Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

Оптимус Прайм озвучивает теперь и Path of Exile.
Новая концепция черпается из некоторых давно забытых игр (Переход на новый подкласс, пройдя испытания), но не может не радовать как ее хотят внедрить в эту игру, GGG ну просто красавчики, знают как удивить до восторга )
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 21 нояб. 2015 г., 0:07:58
Офигеть просто. Я еще от талисманов не отошел а тут контрольный выстрел. В игре уже столько всего есть...
GGG красавцы.
Гарена спасибо за локализацию.
Спасибо за оперативность.

WP Garena! Норм тайминг на перевод! Держите курс в направлении одновременных стартов пожалуйста! Или хотя бы ещё с более меньшей разницей)
Вау!!)))это будет круто!жду с нетерпением!!!)
и огромный плюс Garene за такой быстрый перевод!!)
шикарно !ждем с нетерпением !
"
Как я понимаю классы восхождения привязаны, тоесть я не смогу например дикарем или рейнджером взять танковские ноды на щит как у гладиатора(димахер),получается щитовик может быть только гладиатор? или другим классам у которых есть возможность мили прокачки тоже добавят ,но нам будет известно чуть позже?
Защитные подклассы есть почти у всех. Щит может быть полезен во многих билдах, но разные подлассы будут иметь разные способы защиты: дополнительный блок, уворот, уклонение, укрепление и т.д.

Теперь нужно сильнее обдумывать выбор начального класса из-за мощности пассивных навыков восхождения.

По чём будет дополнение рублей 500 яб заплатил столько работы должно оплачиваться,это не близы со своими милиардами)
Free to play игра если что... Купи набор поддержки, тем самым оценишь их труд)
За что вы так "диму" то невзлюбили ? ))) (Хорошо что я не "дима")

Пассивки "Димки" конечно понравились,25% получить шарики и 100% спел блок то чего не хватало...
http://cdn.mmohuts.com/wp-content/gallery/path-of-exile-ascendancy-gallery/GladiatorAscendancyTree.jpg
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 21 нояб. 2015 г., 4:40:20
Попались-таки в ловушку со своим гладиатором :D
Я вот специально англоязычный анонс не смотрел, а теперь буду знать, откуда у Димы ноги растут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация