Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

Я не умею в сарказм.
Сссууперръ!!! Как же я обожаю ПоЕ! Таких игр нет, не было и хрен будет!)
Гарена тоже молодцы, оперативно :)
в Сандрии в 3 акте ранше не было большой зеленой статуи, а потом как то появилась, или я ошибаюсь? там вроде как раз эта богиня..
Полагаю, обнова будет запущена после окончания лиги талисманов. Новости радуют, очень радуют.
Подклассы видимо предполагают переход жанра на "охоту в группе". Ибо сейчас играть в группе бесполезно, и неинтересно. А тут на тебе, полноценные танки, баферы, маги... Я всё надеялся на ребаланс классов, и вот какой выход нашли разработчики, спасибо.
подклассы напомнили титан квест. ммм ностальгия
Димахер сражается без шлема и доспехов, но вооружен двумя мечами, что делает его опасным и уязвимым одновременно. Он способен удерживать инициативу, но не имея щита, ему сложно защититься от стрел и дротиков (взято с вики). Так почему же все умения у него на блок??)) логику обьясните мне. Да и глупо привязывать специализацию к конкретному классу, я играю на евро 3 года одним персонажем 94 лвл не задротя. Получается мне теперь нужно другого прокачивать потому-что не угадал с классом 3 года назад))? пое игра про свободные билды а тут загоняют в классы, хочу бегать жирным лукарем а не танко классом, а мне да и не только мне навязывают другое!
Ну иди и на евро это пиши, лол.
Ему вводят контент и разделение классов - ему не нравится, кек.
"
Chariot213 написал:
Ну иди и на евро это пиши, лол.
Ему вводят контент и разделение классов - ему не нравится, кек.

дружок не указывай другим что где писать, или мне придется ментально отхлестать тебя по твоим розовым щечкам(( и повторять много много раз про твою нетрадиционную ориентацию((
Да не нравится что контент про разделение классов, разделение классов в диабле в пое идут из за того что все общее.
"

дружок не указывай другим что где писать, или мне придется ментально отхлестать тебя по твоим розовым щечкам(( и повторять много много раз про твою нетрадиционную ориентацию((
Да не нравится что контент про разделение классов, разделение классов в диабле в пое идут из за того что все общее.

Ну ты уж постарайся понять, что я написал. Это, конечно, тежело объяснять что-то плебсу, но я попробую :3
Писать везде о своих недовольствах бесполезно, на ру темболее. А 3 года качать 1 перса, сори, зашквар.)(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация