Механика игры

"
Krosha83 написал:
Если осквернить джевел и получить бонус хх% увеличения урона при смерти, как он будет работать если вставить в сокет дерева развития?

Твои умения наносят на х% увеличенный урон пока ты мертв
У жреца есть подкласс "Инквизитор" и у него умение "Праведный Путь" дающие имуни к эффектам стихий пока вы стоите на освещенной земле. Будет ли это снимать Праведный огонь? Ведь его снимает фласка с имуном к поджогу.
Тыкаты.

Еще как то в 1,3 натыкался на билд фликкера (через меч Жертва Оро), и там вот было кольцо Огненное Пробуждение, и мне понятно зачем, вроде, а вот в новых билдах, это кольцо не используют.
Ведь если мы наложили поджог на цель, снова наложить его мы не сможем, пока он не пройдет, значит не получаем заряды ярости?! Или не так?
Последняя редакция: Negantes. Время: 14 марта 2016 г., 14:24:30
Уважаемые знатоки, вопрос по механика умения Разум превыше материи (при получении удара 30% полученного урона берется сначала из маны). Если у меня удержано 100% и на 4% уменьшен объем удержанной маны (если я правильно понимаю удержанно 96%), то при получении удара 30% будет полностью поглощаться маной или сколько есть маны, столько урона и поглотиться?
И сразу вдогонку еще вопрос. Как рассчитывается процент уменьшения объема удержанной маны. Например я хочу навесить аур с удержанием 50+35+35%, в таком случаем мне понадобится 120-100=20 20% уменьшения удержанной маны, или как-то по другому считать?
"
Например я хочу навесить аур с удержанием 50+35+35%
Снижение рассчитывается для каждого конкретного параметра. Например, при 20% снижения удержания будет
50*0.8+35*0.8+35*0.8= 40+28+28=96%
"
rastatorin написал:
И сразу вдогонку еще вопрос. Как рассчитывается процент уменьшения объема удержанной маны. Например я хочу навесить аур с удержанием 50+35+35%, в таком случаем мне понадобится 120-100=20 20% уменьшения удержанной маны, или как-то по другому считать?

https://poe.mikelat.com/ - полезная штука.
"
Negantes написал:
У жреца есть подкласс "Инквизитор" и у него умение "Праведный Путь" дающие имуни к эффектам стихий пока вы стоите на освещенной земле. Будет ли это снимать Праведный огонь? Ведь его снимает фласка с имуном к поджогу.
Тыкаты.

Еще как то в 1,3 натыкался на билд фликкера (через меч Жертва Оро), и там вот было кольцо Огненное Пробуждение, и мне понятно зачем, вроде, а вот в новых билдах, это кольцо не используют.
Ведь если мы наложили поджог на цель, снова наложить его мы не сможем, пока он не пройдет, значит не получаем заряды ярости?! Или не так?


1- не уверен
2- Огненное Пробуждение не самый дешевый предмет.
Насколько я знаю, можно наложить на цель сколько угодно поджогов, но без кольца - только один из них (тот который наносит наибольший урон) будет наносить урон по цели.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 15 марта 2016 г., 3:45:23
dblpst
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 марта 2016 г., 4:27:19
"
Negantes написал:
У жреца есть подкласс "Инквизитор" и у него умение "Праведный Путь" дающие имуни к эффектам стихий пока вы стоите на освещенной земле. Будет ли это снимать Праведный огонь? Ведь его снимает фласка с имуном к поджогу.
Тыкаты.



Нет, не будет, так как Праведный огонь характеризуется горением, которое не является эффектом стихии.
Фласка тоже работает именно с горением, а не с поджогом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rastatorin написал:
Уважаемые знатоки, вопрос по механика умения Разум превыше материи

Разум превыше материи на вики. Там вроде все есть.

Сколько мана сможет поглотить столько поглотит. Если у тебя 30% от урона по тебе больше твоей свободный маны, то она кончится и остальное уйдет в здоровье. Если 30% меньше твоей свободный маны то она заберет в себя все 30%, ваш кэп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация