Механика игры

IGAPPAI, SHONYA3. Спасибо за ответ. =)
Спасибо всем за ответы.
"
Wolfrex_Grrog написал:
Собственно, неистовый дух, как я понимаю, наносит чистый урон огнём, скелеты - тоже наполовину огненый урон наносят. Так вот: модификаторы и умения, увеличивающие урон огнём будут увеличивать их наносимый урон? Или же урон приспешников можно увеличить только за счёт модификаторов "урон приспешников"?

Только мод (пасивка) на урон приспешников или камень поддержки на урон(стихии или физ или хаос) водной связке с вызовом приспешника.
Как будет работать броня "договор" при взятом иммунитете к хаосу если влепить в нее ауры? Жизни то единичка.
"
debianfc написал:
Как будет работать броня "договор" при взятом иммунитете к хаосу если влепить в нее ауры? Жизни то единичка.


Об аурах и скиллах можешь забыть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Об аурах и скиллах можешь забыть.


Поподробней если можно, как работать то будет? Ауры не активируются, мана зарезервируется или еще как?
Не активируются. А ведь когда-то это был самый распространенный способ сменить лигу...
Спасибо!
По боевому ражу, как складываются эффекты с разных источников?
К примеру если одеть два кольца смертельная спешка, удвоится ли время действия боевого ража при убийстве? (думаю вряд ли два боевых ража повиснет), или эффект только с одного кольца будет?
Купи на стандарте - проверь.

ИМХО, будет просто обновление времени.
"
debianfc написал:
Спасибо!
По боевому ражу, как складываются эффекты с разных источников?
К примеру если одеть два кольца смертельная спешка, удвоится ли время действия боевого ража при убийстве? (думаю вряд ли два боевых ража повиснет), или эффект только с одного кольца будет?


Там скорее всего как с поджогом одной цели разными источниками - накладывается эффект с бОльшим уроном. При повторном наложении идентичного эффекта таймер будет обновляться.
Исключением будут условия "за каждого убитого" - эти будут рассчитываться с индивидуальным таймером.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация