Механика игры

"
ASh_rus написал:
Вот по элехиту и вопросец:

Скорее всего поб использует старые данные. Либо элементал хит просто даёт модификатор ко всему урону и %шанс наложить стихийные состояния.

Просто проверь может ли он накладывать стих состояния этим хитом.

Если может, поставь бруталити и ещё раз проверь, мб у него там что-то типа конфлюкса.
"
ThreeOEight написал:
"
ASh_rus написал:
Вот по элехиту и вопросец:

Скорее всего поб использует старые данные. Либо элементал хит просто даёт модификатор ко всему урону и %шанс наложить стихийные состояния.

Просто проверь может ли он накладывать стих состояния этим хитом.

Если может, поставь бруталити и ещё раз проверь, мб у него там что-то типа конфлюкса.

Скорее всего, это просто абилка с названием еле хит. Пое дб говорит - елехит, бля бля, 100% урона + 25% шанс наложить состояния.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
ThreeOEight написал:
"
ASh_rus написал:
Вот по элехиту и вопросец:

Скорее всего поб использует старые данные. Либо элементал хит просто даёт модификатор ко всему урону и %шанс наложить стихийные состояния.

Просто проверь может ли он накладывать стих состояния этим хитом.

Если может, поставь бруталити и ещё раз проверь, мб у него там что-то типа конфлюкса.

Скорее всего, это просто абилка с названием еле хит. Пое дб говорит - елехит, бля бля, 100% урона + 25% шанс наложить состояния.

Стих состояние без нужного типа урона не работает, но меня эти ребята фризили.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Короче, либо я неправильно тестировал, либо таки бруталити не работает с элехитом этих фалленов. Сменил в итоге бруталити на фаталити рутлесс (беспощадность), оно то уж точно работает.
Всем спасибо!
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Здраствуйте, возник вопрос, работает ли улучшение ауры от самоцвета "Глаз хранителя Радужный самоцвет" на зомби/скелетов.
Пример > Аура жгучая злоба даёт 200 плоского урона от огня зомби.
На самоцвете "Глаз хранителя Радужный самоцвет" имеется свойство "Под действием Жгучей злобы урон пробивает #% сопротивления огню" начнут ли зомби пробивать сопротивление огню благодаря самоцвету, или эффект пробивания сопротивления будет работать только на атаки/чары которые я использую самостоятельно?
Глаз хранителя работает только на тебя.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
DoktorLechila написал:
возник вопрос, работает ли улучшение ауры от самоцвета "Глаз хранителя Радужный самоцвет" на зомби/скелетов.

Нет. Самоцвет "Глаз Хранителя" не оказывает никакого действия на приспешников.

Такой самоцвет воздействует только на персонажа находящегося под действием определённой ауры (при этом владелец не обязательно должен быть "носителем" ауры)

Ваал версии аур тоже считаются. Например если у тебя вотчер с модом "Под действием Спешки вы получаете Форму призрака" то при попадании в область действия Спешки Ваал ты всё равно получишь форму призрака, даже если не находишься под влиянием "обычной" Спешки.
"
ThreeOEight написал:
"
DoktorLechila написал:
возник вопрос, работает ли улучшение ауры от самоцвета "Глаз хранителя Радужный самоцвет" на зомби/скелетов.

Нет. Самоцвет "Глаз Хранителя" не оказывает никакого действия на приспешников.

Такой самоцвет воздействует только на персонажа находящегося под действием определённой ауры (при этом владелец не обязательно должен быть "носителем" ауры)

Ваал версии аур тоже считаются. Например если у тебя вотчер с модом "Под действием Спешки вы получаете Форму призрака" то при попадании в область действия Спешки Ваал ты всё равно получишь форму призрака, даже если не находишься под влиянием "обычной" Спешки.

Спасибо)
"
Wasfill написал:
Глаз хранителя работает только на тебя.

Спасибо)
Я честно гуглил, на русском и английском. Не нашел внятного ответа:
Как работают "Life Leech effects are not removed at Full Life" (с дерева или шмоток) с отраженным уроном?
2 варианта вижу:
1. Отраженка ваншотает (тк. её 17к+, с учётом всех всех возможностей её снизить, кроме имуна).
2. Отраженка впитывается в оверлич (т.к. там 45к лича в секунду и я вообще не замечаю рефлекта)?
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация