Механика игры

Это не Темная святыня. Это сопроводительный текст Изария. Текст касающийся святыни должен появляться в окне чата. Они никак не связаны.

Сейчас идет подготовка статьи Таинственные святыни - ТС, которые встречаются в лабе и некоторые комменты по этому делу.
Интересует момент с капом крита. Как известно профильный кап - 95%. С алмазным флаконом его реально превзойти. А как профильный как соотносится с проклятием "метка убийцы"? Будет ли в итоге возможность достичь 100% шанса крита?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Интересует момент с капом крита. Как известно профильный кап - 95%. С алмазным флаконом его реально превзойти. А как профильный как соотносится с проклятием "метка убийцы"? Будет ли в итоге возможность достичь 100% шанса крита?

метка убийцы увеличивает шанс моба получить крит. С ней можно добить 100% (только про меткость не забывай если не через спелл играешь. эти мифические 95% не учитывают твою меткость)
"
метка убийцы увеличивает шанс моба получить крит. С ней можно добить 100% (только про меткость не забывай если не через спелл играешь. эти мифические 95% не учитывают твою меткость)

Благодарю за информацию!
На счёт меткости есть 4 варианта.
1) Мод на точные удары в оружие
2) Метка браконьера
3) Меткость с дерева\камней
4) Разница в уровне

В целом по первым 3 пунктам всё понятно, но вот как изменятся меткость с ростом разницы в уровнях?

UPD. Radonegsky, внёс некоторые коррективы. Итоговый шанс получить\нанести крит удар не может превышать 95% с учётом всех модификаторов (профильный шанс, метка, пассивки класса Ассасин). Фласка "Алмазный флакон" может "перепрыгнуть" кап за счёт дополнительной проверки на крит.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 1 июля 2016 г., 17:55:31
Не поможете мне понять, что не так? Вернее, в какой последовательности должны быть установлены камни? И сколько правильных вариаций существует?
Задача: есть комбинация камней Cast When Damage Taken, Warlord's mark, vortex blade, curse on hit.
Я так понимаю, автор билда хотел сделать чтобы при получении урона включался vortex blade, который бы активировал курсу warlord's mark.
Именно в такой последовательности расположены камни в топике билда, хотя автор там написал чтобы не обращали внимания на его экипировку, так как он умер во время перекладывания инвентаря :D
По логике, камни должны быть расположены в следующей очередности: CWDT - Vortex blade - Curse on hit - Warlord's Mark и это является единственным правильным вариантом. Или я неправ?
"
По логике, камни должны быть расположены в следующей очередности: CWDT - Vortex blade - Curse on hit - Warlord's Mark и это является единственным правильным вариантом. Или я неправ?

У меня работает через связку щит бури + курс он хит + метка + квдт (именно в этой последовательности).
Пойду перепроверю от чего может зависеть)

UPD. Усё прозаично) Обрати пристальное внимание на уровень курсы и квдт. Если курса может быть наложена как квдт (подходит под уровень) так и через курс он хит, то она в итоге не работает. В противном случае накладывается при ударе.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 4 июля 2016 г., 12:43:29
Скрытый текст
Скрытый текст
"
Wasfil написал:
"
По логике, камни должны быть расположены в следующей очередности: CWDT - Vortex blade - Curse on hit - Warlord's Mark и это является единственным правильным вариантом. Или я неправ?

У меня работает через связку щит бури + курс он хит + метка + квдт (именно в этой последовательности).
Пойду перепроверю от чего может зависеть)

UPD. Усё прозаично) Обрати пристальное внимание на уровень курсы и квдт. Если курса может быть наложена как квдт (подходит под уровень) так и через курс он хит, то она в итоге не работает. В противном случае накладывается при ударе.

А где можно подробнее прочитать про взаимодействия камней на основе их уровней?

Блин. Я в тупике.
Купил рандомные сапоги, вставил камни. Имеем последовательность Blade Vortex - CWDT - Warlords mark - Curse on hit.
CWDT запускает вортекс даже против часовой стрелки, но warlord's mark я не вижу. Попробую через tempest shield, может он что-нибудь изменит.
"
Блин. Я в тупике.
Купил рандомные сапоги, вставил камни. Имеем последовательность Blade Vortex - CWDT - Warlords mark - Curse on hit.
CWDT запускает вортекс даже против часовой стрелки, но warlord's mark я не вижу. Попробую через tempest shield, может он что-нибудь изменит.

Почитать можно на вики. Если на марке ты видишь 2 значка (красный и синий), то она завязана на оба активатора. В этом случае лучший вариант - убрать временно курс он хит (квдт будет прокать и вортекс, и марку во врага что нанёс урон). Когда же уровень проклятие подрастёт и не будет зависить от квдт (уйдёт красный значок), тогда уже можно курс он хит подключать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Блин. Я в тупике.
Купил рандомные сапоги, вставил камни. Имеем последовательность Blade Vortex - CWDT - Warlords mark - Curse on hit.
CWDT запускает вортекс даже против часовой стрелки, но warlord's mark я не вижу. Попробую через tempest shield, может он что-нибудь изменит.

Почитать можно на вики. Если на марке ты видишь 2 значка (красный и синий), то она завязана на оба активатора. В этом случае лучший вариант - убрать временно курс он хит (квдт будет прокать и вортекс, и марку во врага что нанёс урон). Когда же уровень проклятие подрастёт и не будет зависить от квдт (уйдёт красный значок), тогда уже можно курс он хит подключать.

К сожалению, warlord's mark уже имеет максимально возможные требования к силе. Повысить его уровень я не смогу.
Убрал curse on hit и всё заработало. Зачем он вообще тогда нужен? Продлевает курсы на высоких уровнях?
"
К сожалению, warlord's mark уже имеет максимально возможные требования к силе. Повысить его уровень я не смогу.
Убрал curse on hit и всё заработало. Зачем он вообще тогда нужен? Продлевает курсы на высоких уровнях?

Попробуй уменьшить уровень квдт (камень + сфера очищения вендору), если возможно.
Курс он хит позволяет вешать проклятие при каждом ударе, что магией что физ умением + нет привязки к уровню и получению урона, как у квдт.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация