Механика игры

Есть, например, стреляющий тотем, который использует экипированный лук. Все свойства использует тотем.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Кхм. Хоть "*" ставь)
Ещё раз благодарю!

UPD. Тотем корректно накладывает кровоток от топора "Кровавый жнец". В чём подвох?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 10 авг. 2016 г., 15:53:47
Вернулся после долгого перерыва, хочу пройти последний лабиринт, но на картах мне 4 раза подряд попадается одно и тоже испытание жгучим сомненьем. Как найти другие испытания? Что я делаю не так?
"
Вернулся после долгого перерыва, хочу пройти последний лабиринт, но на картах мне 4 раза подряд попадается одно и тоже испытание жгучим сомненьем. Как найти другие испытания? Что я делаю не так?

Всё так. Рандом он такой) Лично у меня не закрыто лишь 1 из 6. При этом всего было ~12 попыток.
Оптимальный вариант - чат\друзья. Либо так помогут, либо символические 5х попросят.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Спасибо. А от уровня карты или уровня персонажа появление на карте того или иного испытания независит?
Не зависит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Вопрос,смотрю по дереву умений:вижу,что есть таланты на увеличение урона от одноручного и парного оружия,допустим, +10 увеличение от одноручного и +15 от парного. Суммируются ли они?
Парное всегда одноручное, но не все одноручное парное (ты же можешь взять щит).

Иными словами:

Если у тебя в руках два оружия - бонусы будут складываться.

Если у тебя в руках только одно одноручное (и например щит, или ничего)- только бонусы одноручного.

Я ответил?
"Отрастил скилл - имеешь право ногибать" СерБ
Да,спасибо большое,не мог разобраться просто,думал,что одно заменяет другое.
Подскажите, есть камни активаторы, отмщение и парирование. Почему их нельзя усилить камнем поддержки Укрепление? Все остальные камни поддержки прекрасно работают, а этот нет.
И почему с активатором Сотворение чар при уроне не работают призывы големов, только голем хаоса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация