Механика игры

Добрый всем!
Вопрос по резам и броне, подскажите пожалуйста, если в курсе.

На какое макс сопротивление к стихиям у боссов хай лвл (без дополнительных модов на карте) необходимо расчитывать? 75% или больше?

Какое ожидаемое снижение физурона (в %) от брони боссов хай лвл, тоже без доп модов? Может из личного опыта, предположительно...

Хочу выбрать оптимальный вид наносимого урона, например без учета "пробивалок защит", т.е. от стихий из 100% останется 25%, а из физ 100% останется .... ???

Спасибо.
...
"
karambolino написал:
Добрый всем!
Вопрос по резам и броне, подскажите пожалуйста, если в курсе.

На какое макс сопротивление к стихиям у боссов хай лвл (без дополнительных модов на карте) необходимо расчитывать? 75% или больше?

Какое ожидаемое снижение физурона (в %) от брони боссов хай лвл, тоже без доп модов? Может из личного опыта, предположительно...

Хочу выбрать оптимальный вид наносимого урона, например без учета "пробивалок защит", т.е. от стихий из 100% останется 25%, а из физ 100% останется .... ???

Спасибо.

Вот действительно хороший вопрос, жаль его игнорируют.
"
ArtWolfi написал:
"
karambolino написал:
Добрый всем!
Вопрос по резам и броне, подскажите пожалуйста, если в курсе.

На какое макс сопротивление к стихиям у боссов хай лвл (без дополнительных модов на карте) необходимо расчитывать? 75% или больше?

Какое ожидаемое снижение физурона (в %) от брони боссов хай лвл, тоже без доп модов? Может из личного опыта, предположительно...

Хочу выбрать оптимальный вид наносимого урона, например без учета "пробивалок защит", т.е. от стихий из 100% останется 25%, а из физ 100% останется .... ???

Спасибо.

Вот действительно хороший вопрос, жаль его игнорируют.

http://pathofexile.gamepedia.com/Map
К каждой карте приложен "оригинал" босса. Там и смотрим.
На счёт физ дефа проще. Он по умолчанию ~1к, лимит физ реза - 75% (скорее всего будет высчитываться отдельно).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Можно ли носить 2 жезла ( по 1 в каждой руке) ? они же вроде как одноручные?
Да, можно. Будут считаться парным НЕ ближнего боя)))
"
Radonegsky написал:
Да, можно. Будут считаться парным НЕ ближнего боя)))

как узнать одноручный жезл или нет? просто я беру в одну руку , а во вторую красным горит ячейка
"
Radonegsky написал:
Да, можно. Будут считаться парным НЕ ближнего боя)))


Спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Eisenhorrn написал:
"
Radonegsky написал:
Да, можно. Будут считаться парным НЕ ближнего боя)))

как узнать одноручный жезл или нет? просто я беру в одну руку , а во вторую красным горит ячейка


Жезл всегда одноручный. Горит из-за того, что пытаешься миксовать оружие дальнего боя(жезл) с оружием ближнего боя. Так делать нельзя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Eisenhorrn написал:
"
Radonegsky написал:
Да, можно. Будут считаться парным НЕ ближнего боя)))

как узнать одноручный жезл или нет? просто я беру в одну руку , а во вторую красным горит ячейка


Жезл всегда одноручный. Горит из-за того, что пытаешься миксовать оружие дальнего боя(жезл) с оружием ближнего боя. Так делать нельзя.

спасибо большое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация