Механика игры

"
Wasfill написал:
"
Tracheotomy написал:
Подскажите пожалуйста, будет-ли работать классовая пассивка убийцы "10% шанс получить заряд энергии при нанесении некритического удара" при нанесении удара ТОТЕМОМ?

И, если заряд будет получен - он будет на персе, или на тотеме?

Лимит зарядов ярости\энергии у тотемов - 0 => пассивка не даст ничего.


Да, уже успел проверить - с тотемами не работает. Печаль... Хотя, может сфера бурь будет быстро набирать заряды. Но это изврат конечно )))
"
Да, уже успел проверить - с тотемами не работает. Печаль... Хотя, может сфера бурь будет быстро набирать заряды. Но это изврат конечно )))

Скорее стандарт)
Наиболее быстрый способ набора зарядов - испепеление (тем более, что ещё и квк можно прикрутить) + пир ромиры, вот только убийце данный способ не подходит =(
Ещё можно попробовать ледяное копьё + заряд при крите.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вопрос по восхождению Дворянки, если взять бонусы от Чемпиона или Рубаки, будут ли они распространятся на призываемые Дворянкой тотемы.
1)Например будут ли тотемы устрашать врагов также, как это делают тотемы у Берса-Вождя с пассивкой Тукохама, вестник войны?
2)Будут ли тотемы иметь 10% шанс при ударе на укрепление?
3)Иметь эффект добивания и оглушать при первом ударе, личить хп, если выбрать Рубаку?
Пара вопросов к знатокам по новому амулю чаюлы:
1)первое с его улучшением - если корапченый улучшать получится тоже корапченный или нет?
2)Тот ес, который он от хп конвертирует, бафается нашими пассивками на ес?
"
ArtWolfi написал:
Пара вопросов к знатокам по новому амулю чаюлы:
1)первое с его улучшением - если корапченый улучшать получится тоже корапченный или нет?
2)Тот ес, который он от хп конвертирует, бафается нашими пассивками на ес?

1)нельзя улучшать коррапченые шмотки
2)да
Ммм, то есть это имбочка, как и ожидалось. Спасибо.
Ребят может кто объяснить, как вообще пробегать и качаться за Вичку, до нужного билда мне надо хотя бы до 60 лвла сейчас 33, не хп не урона толком нет, может поделится кто?
"
weragora1 написал:
Ребят может кто объяснить, как вообще пробегать и качаться за Вичку, до нужного билда мне надо хотя бы до 60 лвла сейчас 33, не хп не урона толком нет, может поделится кто?

1) Обновлять шмот по возможности.
2) Не идти по билду "от и до". На халяву можно намутить 20 сбросов, стоит это учесть при прокачке дерева.
3) Искать линкованый шмот. Заклинания крайне зависимы от камней поддержки.
P.S> Проще открыть перса и показать к чему хочется прийти, что бы легче было понять где "бутылочное горлышко".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Интересует механика работы мода "враги не могут похищать у вас здоровье". Если я бью противника с таким модом, то мой лайфстил вообще не работает?

И второе: каким образом работает игнорирование сопротивления и снижения блока/уворота противника? Простым вычитанием? Т.е. если у цели 75% резиста, то игнорирование в 50% оставит от 75% 25% и при этом не будет учитываться резит выше максимума? Со снижением блока тоже самое? Т.е. если вероятность блока 35%, то снижение на 30% даст в остатке 5%?
"
Aksilay написал:
Интересует механика работы мода "враги не могут похищать у вас здоровье". Если я бью противника с таким модом, то мой лайфстил вообще не работает?

И второе: каким образом работает игнорирование сопротивления и снижения блока/уворота противника? Простым вычитанием? Т.е. если у цели 75% резиста, то игнорирование в 50% оставит от 75% 25% и при этом не будет учитываться резит выше максимума? Со снижением блока тоже самое? Т.е. если вероятность блока 35%, то снижение на 30% даст в остатке 5%?

Хай!
1) По логике да.
2) Всё верно. Вычитаем и радуемся жизни. Только стоит учесть, что снижение блока работает как проклятие. Т.е. его можно перебить за счёт 30% оверкапа блока.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2017 г., 14:05:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация