Механика игры

Привет всем
Хотелось бы узнать, форма призрака от налетчика, как и при призрачном беге, убирается при использовании умений?
"
Axtone69 написал:
Привет всем
Хотелось бы узнать, форма призрака от налетчика, как и при призрачном беге, убирается при использовании умений?

Форма налетчика работает так же, как и форма от кварцеврго флакона и не снимается при нанесении урона.
Исчезновение эффекта это индивидуальная особенность призрачного бега.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 2 февр. 2017 г., 7:49:28
Подскажите пожалуйста, как работает свойство у бесформенного пекла(пламени) на избыточное сопротивление огню
Спасибо за ответ выше))
"
Axtone69 написал:
Подскажите пожалуйста, как работает свойство у бесформенного пекла(пламени) на избыточное сопротивление огню

Всё что в скобочках напротив сопротивления огню так же считается за %увеличения брони.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
спасибо)
Подскажите пожалуйста работает ли скилл убийцы "работа с ядом, яд от критических ударов наносит на 100% больше урона" на едкую стрелу(облако яда которое она создаёт при попадании).
1)Если я ей кританул по монстру.
2)Если я ей выстрелил в определённое место для создания там облака яда.
баг
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 15 февр. 2017 г., 22:17:04
"
MegaPawner написал:
Подскажите пожалуйста работает ли скилл убийцы "работа с ядом, яд от критических ударов наносит на 100% больше урона" на едкую стрелу(облако яда которое она создаёт при попадании).
1)Если я ей кританул по монстру.
2)Если я ей выстрелил в определённое место для создания там облака яда.

Едкая стрела не считается ядом. Яд это отдельный дебафф наносящий урон хаосом. Едкая стрела, мор и вытягивание сущности - это все отдельные скилы не являющиеся ядом, а просто наносящие постепенный урон хаосом. Если скилл накладывает яд, то на нем так и будет написано (пример: Удар гадюки)
P.S. С поджегом токая же истоия
Спасибо!
Теперь понятно что не весь яд является ядом)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация