Механика игры

"
2) В начале полёта идёт прибавка к % пронзить в размере 100 едениц.
Было 0, стало 0+100 = 100 и с дальностью обратно до 0 доходит.
Было 50, стало 100 (50+100 = 150, но шанс не может быть выше 100%) и с дальностью обратно до 50 доходит.

То есть если я правильно понимаю, с этой способностью Инфрактам всегда будет наносить критические удары? Или свойство Инфрасктама - стрелы всегда пробивают цель не работает с этим умением?
"
Archer_Navarra написал:
"
2) В начале полёта идёт прибавка к % пронзить в размере 100 едениц.
Было 0, стало 0+100 = 100 и с дальностью обратно до 0 доходит.
Было 50, стало 100 (50+100 = 150, но шанс не может быть выше 100%) и с дальностью обратно до 50 доходит.

То есть если я правильно понимаю, с этой способностью Инфрактам всегда будет наносить критические удары? Или свойство Инфрасктама - стрелы всегда пробивают цель не работает с этим умением?


у инфрактема 100% пробитие стрелой т.е. возьмём его макс базовый крит шанс в 7.5% будет с этой нодой иметь 7.5 *(1+1)=15% крит шанса.

100% имеется в виду как обычная прибавка к базе, на равне с любым другим увеличением, которое просто увеличивает базу, чего угодно, в этом случае база 7.5% крита у лука

ознакомься в вики, чем отличается увеличение\уменьшение в игре от больше\меньше, чтобы избежать дальнейшего недопонимания)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
у инфрактема 100% пробитие стрелой т.е. возьмём его макс базовый крит шанс в 7.5% будет с этой нодой иметь 7.5 *(1+1)=15% крит шанса.

100% имеется в виду как обычная прибавка к базе, на равне с любым другим увеличением, которое просто увеличивает базу, чего угодно, в этом случае база 7.5% крита у лука

ознакомься в вики, чем отличается увеличение\уменьшение в игре от больше\меньше, чтобы избежать дальнейшего недопонимания)

Понял ,спасибо.
Подскажите плз мф влияет на дроп валюты и карт и что важнее куалити или рарити ?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Подскажите плз мф влияет на дроп валюты и карт и что важнее куалити или рарити ?


increased item quality конечно же важнее т.к. влияет на всё, кроме карт, подойдёт любому
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Подскажите плз мф влияет на дроп валюты и карт и что важнее куалити или рарити ?


increased item quality конечно же важнее т.к. влияет на всё, кроме карт, подойдёт любому


То есть влияет на валюту?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"

То есть влияет на валюту?


на вики ведь есть это, на что влияет на что нет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"

То есть влияет на валюту?


на вики ведь есть это, на что влияет на что нет


Зачем тогда такое кол-во билдов вокруг мфа вертиться, если всё сводиться к банальному увеличению дропа говно вешей для сетов на хаусы? из 1000 упавшех желтых, только 20-30 на продажу, все эти затраты на мф ради дополнительных 5 вешей на продажу, не понимаю тогда в чём соль
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Зачем тогда такое кол-во билдов вокруг мфа вертиться, если всё сводиться к банальному увеличению дропа говно вешей для сетов на хаусы? из 1000 упавшех желтых, только 20-30 на продажу, все эти затраты на мф ради дополнительных 5 вешей на продажу, не понимаю тогда в чём соль


ПоЕ - игра о мусорщике, который ковыряется в тоннах дерьма, выискивая ценности среди гор мусора. Постепенное усиление билда засчет нахождения все более сильных (а значит и дорогих) вещей - в этом и есть смысл игры.

Вариантов всегда 2 - найти предмет самому или просто его купить.
Ты предпочитаешь второй вариант, т.е. покупать готовое. Для этого ты и собираешь сэты, чтобы у тебя была валюта на покупки. Это не плохо. Это твой выбор и его осуждать нельзя.
Но мне намного больше нравится ковыряться в рарках и определять их, потому что каждая рарка может потенциально стоит в сотни раз дороже, чем сэт за 2 хаоса. И каждый раз я верю, что именно сейчас мне попадется чтото ценное.

Пока у тебя идет процесс кача, ты не особо напрягаешься МФом, потому что у тебя стоит другая задача. Но когда ты развиваешься уровня до 90-91, дальнейший кач становится довольно скучным занятием. Опыт идет еле еле, а шмот тебе как не падал, так и не падает.
Я играл за кок дисчарджера - карту проезжаешь полностью за 2 минуты (не шучу). Но дропа тупо нет. Вот просто нихрена. Никакого. Упадет там какая-нить рапира, кольцо и еще парочка рарок. И все. Это за всю карту.
Отбегав 5-10 карт, ты понимаешь, что накачав галимые 10% ты не получил больше ничего. И со временем ты приходишь к тому, что неплохо бы редкости поднабрать - не ну а чо, пусть рарок побольше падает, чо порожняком-то бегать. Вот так и приходят к МФ билдам. Потому что монотонный кач - это скучно. Далеко не каждый целеустремлен настолько, чтобы качать 100 лвл.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Вопрос по крафту, значение эш на регалии складывается от суммы значение или это независимый стат?
Скрытый текст

Проценты вроде поймал хорошие, а само значение 650 всего
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация