Механика игры

"
radlif написал:
В игре есть мобы с названием верхолаз, это так задумано что эти черти мне с одной плюхи
70% хп отрывают?)
Меня боссы так сильно не пробивают))
И хотелось бы узнать чем они бьют))

Физа. Эти медведи просто спрыгивают огромной пачкой. Это то же самое, что и ежи с их взрывами или титькострелы из за угла. Множественные постоянные удары. Легко решаются призывом к бессмертию на квдт.
Каждый самоцвет 20% урона за каждый ТИП големов, капитан говорит что если у меня 9 джевелов то урон 180%, но если вызвать помимо моих 5 огненных ешё 1ого каменного с палки, а значит у меня уже будет 2 типа големов и урон должен вырасти с 180 до 360%, верно мыслю?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 июня 2017 г., 7:48:22
"
IGAPPAI написал:
"
radlif написал:
В игре есть мобы с названием верхолаз, это так задумано что эти черти мне с одной плюхи
70% хп отрывают?)
Меня боссы так сильно не пробивают))
И хотелось бы узнать чем они бьют))

Физа. Эти медведи просто спрыгивают огромной пачкой. Это то же самое, что и ежи с их взрывами или титькострелы из за угла. Множественные постоянные удары. Легко решаются призывом к бессмертию на квдт.


медведи эту проблему тоже решают просто) падают на тебя паком из spirit walkers'ов (бладлайн мод) с любым эле дамагом, выжить удачно попав под десант бывает крайне сложно(

"
Каждый самоцвет 20% урона за каждый ТИП големов, капитан говорит что если у меня 9 джевелов то урон 180%, но если вызвать помимо моих 5 огненных ешё 1ого каменного с палки, а значит у меня уже будет 2 типа големов и урон должен вырасти с 180 до 360%, верно мыслю?


ты верно мыслишь :)

пост в котором игрок подтверждает что самоцветы стакают урон

а здесь игрок советует иметь 2 основных голема которые дамажат и 3 вспомогательных на примере 8 самоцветов (последний пример с 2:3)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июня 2017 г., 9:03:32
"
aaimwhite написал:


медведи эту проблему тоже решают просто) падают на тебя паком из spirit walkers'ов (бладлайн мод) с любым эле дамагом, выжить удачно попав под десант бывает крайне сложно(


Как ток замечаешь этих чертей на карте начинается пошаговая стратегия))

"
aaimwhite написал:

а здесь игрок советует иметь 2 основных голема которые дамажат и 3 вспомогательных на примере 8 самоцветов (последний пример с 2:3)


Это в теории, а в реальности 5 огненных и один электрический само норм.
У огненных большое аое, и когда их 5 штук они весь экран накрывают своей бомбардировкой))
Единственное что хотелось бы изменить так это пламя скила вместе с дымом как нибудь вырубить
так как на тёмных картах такой ад творится что нечерта не видно, особенно с иномирьем
мобы вылазят красные + аое красное и не понимаешь откуда бьют и куда бежать))
Последняя редакция: radlif. Время: 19 июня 2017 г., 12:31:35
Подскажите, сейчас использую связку

На самом умении цепная молния когда на панели написано что накладывает связанное проклятие,
но на мобах его не вижу.
Это так должно быть или проклятие не накладывается если юзать через тотем?
"
radlif написал:
Подскажите, сейчас использую связку

На самом умении цепная молния когда на панели написано что накладывает связанное проклятие,
но на мобах его не вижу.
Это так должно быть или проклятие не накладывается если юзать через тотем?

Конфликт камней активаторов. С руки работать будет, с КВДТ (если КВДТ слабее проклятия).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Конфликт камней активаторов. С руки работать будет, с КВДТ (если КВДТ слабее проклятия).

С руки тож не появляется метка почему то, сдаётся мне что с цепной молнией проклятие при поподание не работает..
Мож посоветуете какой нибудь другой камень чтоб сразу много мобов цеплял, но ток не огненный
так как взято равновесие стихий (цепная в этом случае очень удобна)
"
radlif написал:
"
Wasfill написал:

Конфликт камней активаторов. С руки работать будет, с КВДТ (если КВДТ слабее проклятия).

С руки тож не появляется метка почему то, сдаётся мне что с цепной молнией проклятие при поподание не работает..
Мож посоветуете какой нибудь другой камень чтоб сразу много мобов цеплял, но ток не огненный
так как взято равновесие стихий (цепная в этом случае очень удобна)

С руки должно работать 100%.
Из активаторов заслуживают внимания 3 шт.: Arc, Ball Lightning, Orb of Storms.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Из активаторов заслуживают внимания 3 шт.: Arc, Ball Lightning, Orb of Storms.

Тестил с руки цепной молнией 1лвл чтоб не выносить сходу
противников на низколевельной локации, знак проклятия не появляется, шаровая молния
без камня на много доп снарядов не эффективна, а под эту сборку ток 4л есть(тело големами забито, в руках камнетёсы :) ) сфера бурь тож самое, тотем её кастует в одну и ту же точку к ближайшему противнику, в отличие от цепной которая пробегает по всей толпе несколько раз.
И да мне нужна курса и урон стихией молнии/льда именно с тотема так как когда сам кастуешь
мобам становится пофиг на големов и они бегут бить меня, а эт не айс.
"
radlif написал:
"
Wasfill написал:

Из активаторов заслуживают внимания 3 шт.: Arc, Ball Lightning, Orb of Storms.

Тестил с руки цепной молнией 1лвл чтоб не выносить сходу
противников на низколевельной локации, знак проклятия не появляется, шаровая молния
без камня на много доп снарядов не эффективна, а под эту сборку ток 4л есть(тело големами забито, в руках камнетёсы :) ) сфера бурь тож самое, тотем её кастует в одну и ту же точку к ближайшему противнику, в отличие от цепной которая пробегает по всей толпе несколько раз.
И да мне нужна курса и урон стихией молнии/льда именно с тотема так как когда сам кастуешь
мобам становится пофиг на големов и они бегут бить меня, а эт не айс.

Может 2 по 2 сокета сделать тогда?
Тотем + курса
Шаровая молния + ГМП

И всё же очень странно, что с руки не работает. Авось косяк в чём то ещё?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 июня 2017 г., 6:32:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация