Механика игры

Ребята всем привет, я прошу прощения если такие вопросы тут уже неоднократно задавались, а я уверен они задавались, но я не могу найти ответов так как я криворукий, я смею надеяться на то что Вам будет не сложно ответить очередной раз.
Что выгодней ставить на физика двурука, 2н, Физический урон ближнего боя или Дополнительный урон огнем, не собираюсь брать ни одного нода на элемент дамаг, на пухе тоже ничего не висит кроме физы, и вот Ад файр бустит урон больше чем адд физ (), одного лвл, оба не каченые. Я посмотрел много билдов, и в большинстве на хай лвл берут физа, я надеюсь что физа перевесит в Цифрах на уроне когда будет 15-20 лвл. Так ли это?
Мне вот тоже интересно. Как может огонь бустить ДПС больше чем Физ? Может в тултипе вранье?

Огонь - доп 20% огнем. А физ вообще-то 30% МОАР...

Либо у тебя все-таки что-то бустит урон от стихий.
У тебя там случайно не 2-й Мили физ урон вставляется?)))
Последняя редакция: Uoykai. Время: 29 янв. 2016 г., 18:13:46
Собственно, неистовый дух, как я понимаю, наносит чистый урон огнём, скелеты - тоже наполовину огненый урон наносят. Так вот: модификаторы и умения, увеличивающие урон огнём будут увеличивать их наносимый урон? Или же урон приспешников можно увеличить только за счёт модификаторов "урон приспешников"?
"
Wolfrex_Grrog написал:
Собственно, неистовый дух, как я понимаю, наносит чистый урон огнём, скелеты - тоже наполовину огненый урон наносят. Так вот: модификаторы и умения, увеличивающие урон огнём будут увеличивать их наносимый урон? Или же урон приспешников можно увеличить только за счёт модификаторов "урон приспешников"?

SRS наносит 50% урона физического и 50% урона огнём, ни 1 модификатор на них не действует, кроме камней.
Скелеты наносят чистый физический урон.
Ещё раз повторю, никакие модификаторы, работающие на персонажа не переносятся на его саммонов
"
Be3yBuu написал:
"
Wolfrex_Grrog написал:
Собственно, неистовый дух, как я понимаю, наносит чистый урон огнём, скелеты - тоже наполовину огненый урон наносят. Так вот: модификаторы и умения, увеличивающие урон огнём будут увеличивать их наносимый урон? Или же урон приспешников можно увеличить только за счёт модификаторов "урон приспешников"?

SRS наносит 50% урона физического и 50% урона огнём, ни 1 модификатор на них не действует, кроме камней.
Скелеты наносят чистый физический урон.
Ещё раз повторю, никакие модификаторы, работающие на персонажа не переносятся на его саммонов

С неистовым духом ошибся, да.. а вот скелеты наносят чистый физический урон? Хм.. просто на вики по проекту, я читал что у них он делится на стихийный.
Что до остального. Ясно-понятно - я и хотел узнать, влияют ли навыки увеличения стихийного урона на приспешников, которые этот урон в той или иной степени наносят. Больще всего люблю некромантов-призывателей всяких, но механика с приспешниками до конца мне была не понятна (:
Перевел на вики про Неистовых духов. Прошу всех новичков и зубров. Саму страницу пока защитил, обсуждения здесь либо в обсуждении на вики.
"
Radonegsky написал:
Перевел на вики про Неистовых духов. Прошу всех новичков и зубров. Саму страницу пока защитил, обсуждения здесь либо в обсуждении на вики.

Орфографию немного подправить и в некоторых местах слова согласовать друг с другом.

Что же до информации - вот, я именно всё это и хотел узнать про них %)
"
Wolfrex_Grrog написал:
"
Radonegsky написал:
Перевел на вики про Неистовых духов. Прошу всех новичков и зубров. Саму страницу пока защитил, обсуждения здесь либо в обсуждении на вики.

Орфографию немного подправить и в некоторых местах слова согласовать друг с другом, но это чисто косметические манипуляции так сказать

Что же до информации - вот! я именно всё это и хотел узнать про них %)
"
Wolfrex_Grrog написал:
"
Wolfrex_Grrog написал:
"
Radonegsky написал:
Перевел на вики про Неистовых духов. Прошу всех новичков и зубров. Саму страницу пока защитил, обсуждения здесь либо в обсуждении на вики.

Орфографию немного подправить и в некоторых местах слова согласовать друг с другом, но это чисто косметические манипуляции так сказать

Что же до информации - вот! я именно всё это и хотел узнать про них %)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация