Механика игры

"
BulbikGRN написал:
Резерв


Если у меня есть в статах увеличение урона по области, будет ли это действовать на оае дот от клятвы смерти? (На мне одета, смотрите профиль)
Пошерстил по оффоруму, официального ответа не нашел. Но все сходится к тому, что все твои модификаторы действуют на тебя и твой урон, который наносишь именно ты, а дот от броньки - это уже ее урон. (Аналогично и на вики).

Этот урон можно изменять, вешая на монстров эффекты, повышающие получаемый ими урон. Например при помощи проклятий или шока.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 февр. 2016 г., 3:58:26
Добрый всем!

Вопросы по связке камней.

Имеем
1). "Быстрое разложение" 20/20 с параметрами: 15% уменьшение длительности, 39% увеличение постепенного урона + 10% за качество (итого +49% постепенного).
2). "Контролируемое разрушение" 20/20 с параметрами: 100% снижение шанса крита, 44% увеличение урона чар + 10% за качество (итого +54% урона чар).

3). "Инфекция" у которого есть собственный урон, длительность и "Увеличение урона от чар усиливает постепенный урон этого умения".

Вопросы:
Какой камень (п.1,2) будет более эффективен в связке с инфекцией?
А именно, в связке инфекция+контролируемое разрушение (из-за спецсвойства инфекции), будет увеличение +54% собственного урона инфекции, а также +54% постепенного урона (что больше +49% у "быстрого разложения", т.е. фактически "вдвойне" эффективнее) или нет?
Просто этот самый постепенный урон не пойму как отследить и степень его важности.

Спасибо.
"
karambolino написал:
Добрый всем!
Вопросы по связке камней.


Постепенный урон пишется в информации к скилу на твоей панели умений (посмотреть дпс - легче легкого) урон самого снаряда никак не влияет на постепенный урон.

Лучше будет "Контролируемое разрушение", так как оно дает больше урона и не уменьшает длительность, что важно при распространении эффекта.

Инфекцию обычно используют в паре с камнем "Вытягивание сущности" чтобы распространять его огромный постепенный урон по нескольким врагам. (сама инфекция наносит мизкрный урон и стоит внимания только как поддержка для вытягивания)
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 16 февр. 2016 г., 4:38:55
"
Инфекцию обычно используют в паре с камнем "Вытягивание сущности" чтобы распространять его огромный постепенный урон по нескольким врагам.


Да, так и использую. В том и вопрос, что у одного камня поддержки написано именно про постепенный урон, а у другого урон чар.

Спрошу иначе:
- инфекция+быстрое разложение = +49% постепенного урона
- инфекция+Контролируемое разрушение = +54% постепенного урона, это верно?
Добрый день. В обновлении восхождение у жреца есть класс Инквизитор или попросту Наказыватель.. так вот у него есть такое умение как Орудие Добродетели.

Я не пойму одного и прошу объяснить,там написано Дарует 40% увеличение урона от атак на 4 секунды,когда вы произносите заклинание.

Заклинание это Чары? Если да,то я использую чары которые накладывают огненный щит на меня,красный камень. Он у меня связан с камнем который при ударе по мне на 2к урона накладывает на меня эти чары автоматом..

Будет ли работать Орудие Добродетели и увеличивать мне атаку на 40% если чары накладывать буду не я а камень который связан? Или что бы повысить урон на 4 секунды мне надо будет тыкать чары отдельно кнопкой?
Будет после срабатывания этих чар.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Парни, помогите плиз, чет я в затупе, как можно на спеле добавить урон другой стихией? мне нужно в молниях огонек. кольцами реально? какой суффикс/аффикс должен быть? + 100500 Огня к спелам? или к атакам? Просветите пожалуйста, или может есть что нить что 50% от молний переводит в 50% огня?
Конвертирование работает только в одну сторону
физ -> молния -> лед -> огонь -> хаос
есть свойство добавляет #-# урона от огня к чарам на жезлах, кинжалах, скипетрах и посохах.
А зачем тебе урон от огня на умении холода?
"
IGAPPAI написал:

А зачем тебе урон от огня на умении холода?

нужно что бы через Шаровую молнию с башкой Три дракона вешалась не только заморозка, но и Шоки,что бы повысить ДПС, а через Шапку только огонь шокирует

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация