Механика игры

"
aaimwhite написал:
"
6apbl4 написал:

Собственно вопрос! Почему поголовно во всех билдах в связку засовывают "Расширенную область действия"?Основываясь на вики, этот камень не должен расширить АоЕ радиус.Я лишь могу предположить, что не работаю ноды с дерева, а камни все-таки расширят область.И не понятно,как повлияют модификаторы со шмота.Может кто-нибудь прояснить сей момент? Заранее благодарен за ответы!



аое ноды и прочие бонусы работают конечно, если увеличивать мили радиус атаки, то он тоже увеличится, у тотема на всех уровнях +10 к мили радиусу атаки уже существующему мили радиусу атаки.

про раскатистый удар там правда написана, но про аое что-то не то определённо.


Странно...Первый раз на вики вижу недостоверную инфу.+10 это ведь дальность атаки, а не радиус.Кстате вот если взять "Ритуал разрушения" у берса, который дает +25% скорости атаки, если вы не совершали убийство, то убийства тотемов считаются, как мои? Или же эта пассивка по сути будет висеть всегда,т.к убил не сам перс, а тотем?
"
6apbl4 написал:
+10 это ведь дальность атаки, а не радиус.

ок, радиус дальности атаки устроит?:D
"
6apbl4 написал:

Кстате вот если взять "Ритуал разрушения" у берса, который дает +25% скорости атаки, если вы не совершали убийство, то убийства тотемов считаются, как мои?

нет, тотемы не умеют что-либо триггерить, а эффект "при убийстве" это триггер.
но, здесь одно "но":
если противник умер от дота, пусть даже этот дот был от тотема, то убийство игра засчитывает именно тебе и соответственно любые триггеры рассчитанные на убийство начинают работать даже через тотем
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Хммм... Интересно насчет триггеров.Такова я не знал.Вот только этот триггер работает в обратную сторону так сказать.Увеличивает скорость атаки на 25%, если вы НЕ совершали убийство.Тоесть будет он висеть постоянно, т.к сам перс никого не убивает. А тотемы перенимают все бонусы к атаке, тоесть бьют также, как бил бы сам перс.Если я не прав, то какое применение у данной пассивки?
"
6apbl4 написал:
Хммм... Интересно насчет триггеров.Такова я не знал.Вот только этот триггер работает в обратную сторону так сказать.Увеличивает скорость атаки на 25%, если вы НЕ совершали убийство.Тоесть будет он висеть постоянно, т.к сам перс никого не убивает. А тотемы перенимают все бонусы к атаке, тоесть бьют также, как бил бы сам перс.Если я не прав, то какое применение у данной пассивки?

всё верно, ты прав, если где-то для тебя активна увеличенная скорость атаки, то она активна и для твоего тотема
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Это хорошо...скорость атаки очень нужна,т.к из уников дельных только Марохи. Спасибо большое за оперативную помощь!
Животрепещущий вопрос: если не апнутый уник с разлома залинковать, а потом уже улучшить блессингом, линки пропадут или нет?
"
ArtWolfi написал:
Животрепещущий вопрос: если не апнутый уник с разлома залинковать, а потом уже улучшить блессингом, линки пропадут или нет?

Нет
Привет!

У меня порос по умению Lightning Strike + Physical to lightning(сорян если вопрос уже рассматривался)

В связке LIghtning Strike + Physical to lightning support получается что весь физический урон конвертируется в урон молнией.
Как с этой связкой будут учитываться пассивки на элементальный урон?(increased elemental damage, increased lightning damage).
Они будут действовать на весь урон молнией в итоге или только на начальную часть от Lightning strike(50% от физического конвертируется в урон молнией)?
Пассивные умения дерева increased elemental damage, increased lightning damage будут действовать вместе с increased physical damage(в одну сумму)? Или подобно пассивкам-усилителям "more" накладываться после увеличения(increased) физического урона?
"
alexanderj179 написал:

В связке LIghtning Strike + Physical to lightning support получается что весь физический урон конвертируется в урон молнией.
Как с этой связкой будут учитываться пассивки на элементальный урон?(increased elemental damage, increased lightning damage).

"
alexanderj179 написал:

Пассивные умения дерева increased elemental damage, increased lightning damage будут действовать вместе с increased physical damage(в одну сумму)?

пассивки на физу и пассивки на стихийный урон будут равноценны при 100% конвертации из физического урона в урон молнией.

про more не понял, опиши более точно что тебя интересует
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Подскажите по механике работы нового скила Cremation совместно с саппорт камнем Concentrated Effect. Взрыв - точно аое, снаряды неизвестно, но похоже тоже (наподобие фаейрболла). В самой игре камень бафает дпс вулканов, но в проге PoB прирост дамага от этого камня отсутвует и для взрыва трупа и для снарядов вулкана. Так как же на самом деле? Бафается ли дамаг снарядов Cremation от этого саппорт камня?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация