Проблема с вылетами

Я прямо сейчас вылетел в своем убежище. УРААА! Я доволен. Как вылетел вообще смешно-нажал на шмотку
коллекция_условий_вылета








NewJayC твоя проблема не нова и избита. Меняй операционную систему с 32 на 64 битную и будет тебе счастье.Ну конфликтует 32разрядная винда с клиентом хоть ты тресни) Сам страдал еще на евро..пока на форуме не прочитал умных людей)
"
Mamongo написал:
NewJayC твоя проблема не нова и избита. Меняй операционную систему с 32 на 64 битную и будет тебе счастье.Ну конфликтует 32разрядная винда с клиентом хоть ты тресни) Сам страдал еще на евро..пока на форуме не прочитал умных людей)


Благодарю) Слона-то и не увидела х)
гуд ??
оперативненько ??
это оперативненько примерно 12-16 часов !!!!!!
где компенсация за те же карты ??
дятлы
точнее туканы ! те же дятлы только клювы по-больше
больше не вылетает спс за фикс, сегодня абсолютно весь день марафонил пое и никаких проблем. интересует одно - почему же при включенном синке, вещи и уровень добытые до вылета не сохранялись? я так позавчера с 4 акта с жатвы вылезти не мог целый вечер((( топтался на одном месте, ладно бы хоть дроп сохранялся и кач но нет((
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 9 дек. 2015 г., 11:39:53
Я не понимаю, что за проблемы с вылетами. У нас у людей есть хоть какая-то компьютерная
грамотность ?
Открываем диспетчер задач: смотрим сколько жрет игра оперативы.
После запуска игра кушает где-то 1,2-1,4ГБ.
Ч/з 15 минут, как тут пишут, особенно после переходов из локации в локацию - игра начинает кушать под 2 ГБ и, если у Вас всего 2 ГБ оперативы ))), игра автоматом вылетает.
Простая математика.
Ставьте больше оперативы на комп. (в т.ч и видео карточки с больше памятью не помешают.)
и наслаждайтесь.
Конечно пользователи-школьники страдают и почему производители не чистят мусор за игрой мне не понятно...
"
Ч/з 15 минут, как тут пишут, особенно после переходов из локации в локацию - игра начинает кушать под 2 ГБ и, если у Вас всего 2 ГБ оперативы ))), игра автоматом вылетает.
Не забывайте, что ваша система и мелкие приложения кушают ещё 0.5-1 ГБ. Т.е. вылеты будут даже на 3. А поскольку 32 разрядная система работает с памятью медленнее и не видит больше 3 с копейками, то на ней вылеты гарантированы.

Игра требует(!) 64 разрядную систему.
У меня 3гб кстати, все норм.
Обязательно проделайте эту вещь, если еще не сделали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
У меня 3гб кстати, все норм.
Тут уже зависит от жёсткого, памяти и общей загруженности.
Я бы сказал:
"
У меня 3гб кстати, все норм, пока.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация