Проблема с вылетами

до этого ТИПА решения проблемы всё было хорошо,а теперь постоянные вылеты при входе в локацию...спасибо гарене за это
"
а теперь постоянные вылеты при входе в локацию...спасибо гарене за это
С какой ошибкой вылеты? А ещё лучше, создайте заявку в поддержке.
"
NewJayC написал:
"
Mamongo написал:
NewJayC твоя проблема не нова и избита. Меняй операционную систему с 32 на 64 битную и будет тебе счастье.Ну конфликтует 32разрядная винда с клиентом хоть ты тресни) Сам страдал еще на евро..пока на форуме не прочитал умных людей)


Благодарю) Слона-то и не увидела х)


Есть способ спокойно играть и на 32битной системе с 2гб оперативы. Проверено и мной в том числе, ибо у самого комп старый. Просто в системную консоль прописать строчку (я её не помню,на форуме вроде было где-то) чтоб система думала что у вас более 2гб оперативы, перезагрузить, увеличить файл подкачки в настройках памяти, перезагрузить и вуаля, игра не вылетает) Есть еще вариант прописать в файле -gc1 и например --nosound (ну тут радикально) зато поможет, не 100% но скорее всего.
Хотя на малахае фпс всё еще проседает, но тут уж железо виновато)
Я играю на 2гб оперативы, 2 ядра, и джифорс 9800 1гб. пользуюсь первым способом и параметром -gc1 в файле command_line.ini, но со звуком, вылетов нет. Локи грузятся, ну секунд 30.
У меня вылетало несколько раз.
На Мастерах, на картах, и самое обидное - на Атзири.
Слава Богу я не дох. Но карты жалко, специально высокого лвла понаделал, наточил, чтобы навибивать карты повыше... и все прокакал, обидненько =(
Улыбнись мне.
В мрачном мире далёкого будущего есть место только войне.
Как вылетала при открытии сундуков/использовании святынь, так и вылетает. Только чаще...
после вчерашнего патча вылеты каждые 5 10 мин( раньше хоть раз в 2 3 часа
всё, можно уходить в д3? тока запустил игру, зашёл на 1ую локу и сразу ошибка, не смешно....((
"
всё, можно уходить в д3? тока запустил игру, зашёл на 1ую локу и сразу ошибка, не смешно....((
Вы можете указать ошибку?
да куча всяких ошибок, все те ошибки котрые плинковали на прошлой странице, из 32 битной винды, они и раньше были, но не каждые 10 мин,на локу жатвы вообще зайти не могу, сразу выкидывает
"
да куча всяких ошибок
Укажите 1-2, которые есть у вас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация