[2.1] Праведный огонь дуал тотем, дуал курс HC\SC [ONIX]

"
Maxen2015 написал:

Ну с клинками я бегал. На ведьме. Дамаг хороший, но дохнет на боссах как не знаю кто, поэтому хочется спокойной, не напряжной игры. Я правда прошел только первую сложность, но эмоций хватило, как то жестковато после Д3.



Всеже советую сделать данный вариант просто целью сделать в самом начале как можно больше хп, что на вещах что в талантах
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:


Всеже советую сделать данный вариант просто целью сделать в самом начале как можно больше хп, что на вещах что в талантах


Спасибо, попробую)
Воодушевившись вашим гаидом вкачал жреца, пока до 66лвла. На станцдарте у меня 85 жрец с огнеными тотемами. И если их сравнивать то урон тут просто лютый. Есть правда и свои минусы: пока что сильно не хватает размера аое (учитывая некоторую заторможенность тотемов в целом). Думаю нужен будет все таки Стеганый труп , а не каом. Да и потом 6 линк приветствуется, хоть и не обязателен. И еще 1 минус по сравнению с пылающим тотемом, это агр крипов- его просто нет (чем поправить не имею понятия).Вы мне обьясните. На топовои палке есть разгул стихии, как оно работает? Наш скил это же и есть поджег- т.е. зацепив кого то, эфект горения ползет до всех кого дотянется?
"
korobok404 написал:
Думаю нужен будет все таки Стеганый труп , а не каом. Да и потом 6 линк приветствуется, хоть и не обязателен. И еще 1 минус по сравнению с пылающим тотемом, это агр крипов- его просто нет (чем поправить не имею понятия).Вы мне обьясните. На топовои палке есть разгул стихии, как оно работает? Наш скил это же и есть поджег- т.е. зацепив кого то, эфект горения ползет до всех кого дотянется?


Ну автор советует стеганый труп но по мне это не обязательно, хотя в 6л если не на урон то на скорость установки камень точно есть а также сосредоточие +увеличение области действия вместе вставлять.

С агром действительно большие проблемы но тут ничего не поделаешь к сожалению. Проще всего представить что вы играете на ядовитой стреле и оставляете облака яда нежели тотемы которые могут агрить)

Почему выбирается именно катализатор? Потому что у него ооочень много урона, разгул стихий же в нем работает только для трех камней вставленных в него, и мы этим не пользуемся)
Если вам нехватает аое советую купить за 1х мудрость Лавианги а то и две и бегать с ними)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ну мудрость лавианги 1 уже приобрел, все таки не хватает. За 2 шт думал, но щит всетаки дает возможность выживать получше, причем именно ростовои щит наверно будет лучшим выбором. С агром думаю вот попробывать отказаться чтоли от голема и взять зомбеи. Натыкать им камнеи на живучесть, правда испытываю сомнения в их возможности хоть сколько то жить без нодов на прислужников.
Кстате что то не соображу, что за камень на скорость установки тотема? Ядовитои стреле то достаточно цепануть и процесс пошел, а вот праведному огну нужно чтоб моб был в зоне деиствия для получения удовольствия.
Последняя редакция: korobok404. Время: 21 дек. 2015 г., 9:44:45
Играю на этом билде, хоть пока и не долго,но разницу с огненным тотемом и сотрясающем уже заметно)намного быстрее можно начинать играть благодаря ауре с проклятиями, очень комфортно)спасибо автору за гайд!)
я вот что подумал,если в 5-6л вставить камень на устойчивость тотемов к стихиям?)как по мне,тотем намного дольше живет!как думаете,есть смысл в этом?)
"
RiceShow написал:
Играю на этом билде, хоть пока и не долго,но разницу с огненным тотемом и сотрясающем уже заметно)намного быстрее можно начинать играть благодаря ауре с проклятиями, очень комфортно)спасибо автору за гайд!)
я вот что подумал,если в 5-6л вставить камень на устойчивость тотемов к стихиям?)как по мне,тотем намного дольше живет!как думаете,есть смысл в этом?)

6л ненужно в данном билде, лучше потратить ваши финансы на поиски колдующего тотема 21лвл.
5л: Колдующий тотем+Праведный огонь+Урон от горения+Увеличение области+Быстрое разложение

Про скорость установки наверное я не так понял автора англоязычного гайда. Камень называется быстрое разложение и дает нам увеличение постепенного урона.
Живучести тотемам хватает с талантов которые вы возьмете и с ауры которая будет давать им резисты.

Так же как обсуждалось на еврофоруме имеется вариант набрать с самоцветов резисты+хп тотемов и тогда вместо ауры на огонь одеть тапки с доп проклятием и кастовать еще и Уязвимость стихий
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 25 дек. 2015 г., 8:29:18
Приветствую.
Такой вопрос, я сейчас гоняю в
.
Знаю что странный выбор, но я нуб и вроде в этом теле качаюсь комфортно.
Собственно увидел вот такой самоцвет
а так как тело вешает проклятья после смерти тотемов на мне висит по 3-4 проклятья я подумал будет ли этот камень работать и выдаст ли он какой нибудь нормальный урон?
"
Supremogro написал:
Приветствую.
Такой вопрос, я сейчас гоняю в
.
Знаю что странный выбор, но я нуб и вроде в этом теле качаюсь комфортно.
Собственно увидел вот такой самоцвет
а так как тело вешает проклятья после смерти тотемов на мне висит по 3-4 проклятья я подумал будет ли этот камень работать и выдаст ли он какой нибудь нормальный урон?

по поводу камня я рассматривал его в другом своем гайде, если интересно почитайте комменты билд мечепад через тотемы

По поводу брони она отлично подходит для данного билда если вы играете на стандарте.
Вы посетили эту тему с моим гайдом но у вас совершенно отвратная связка в броне... разберитесь с тотемной связкой и урон увеличится в несколько раз
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация