[2.1] Праведный огонь дуал тотем, дуал курс HC\SC [ONIX]

"
Nonst0p написал:
"
Supremogro написал:
Приветствую.
Такой вопрос, я сейчас гоняю в
.
Знаю что странный выбор, но я нуб и вроде в этом теле качаюсь комфортно.
Собственно увидел вот такой самоцвет
а так как тело вешает проклятья после смерти тотемов на мне висит по 3-4 проклятья я подумал будет ли этот камень работать и выдаст ли он какой нибудь нормальный урон?

по поводу камня я рассматривал его в другом своем гайде, если интересно почитайте комменты билд мечепад через тотемы

По поводу брони она отлично подходит для данного билда если вы играете на стандарте.
Вы посетили эту тему с моим гайдом но у вас совершенно отвратная связка в броне... разберитесь с тотемной связкой и урон увеличится в несколько раз


Спасибо за ссылку,буду ознакамливатся.
Не подскажите что лучше всего вставить в 4гнезда сего тела?
Последняя редакция: Supremogrio. Время: 14 янв. 2016 г., 5:14:52
"
Supremogro написал:

Спасибо за ссылку,буду ознакамливатся.
Не подскажите что лучше всего вставить в 4гнезда сего тела?


Основная связка у нас:
Колдующий тотем+Праведный огонь+Урон от горения+Увеличение области+быстрое разложение.

исходя из данной связки первое время пока вы в мантии и колдующий тотем 12-14 уровень ваша связка не должна включать камень коолдующего тотема, позже же вам необходимо сделать 5л и вставить туда камень тотема уровнем повыше, не ссмотря на то что камни в броне и так саппортятся тотемом, т.к. нам важнее всего хп тотема а встроенный слишком низкого уровня.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Supremogro написал:

Спасибо за ссылку,буду ознакамливатся.
Не подскажите что лучше всего вставить в 4гнезда сего тела?


Основная связка у нас:
Колдующий тотем+Праведный огонь+Урон от горения+Увеличение области+быстрое разложение.

исходя из данной связки первое время пока вы в мантии и колдующий тотем 12-14 уровень ваша связка не должна включать камень коолдующего тотема, позже же вам необходимо сделать 5л и вставить туда камень тотема уровнем повыше, не ссмотря на то что камни в броне и так саппортятся тотемом, т.к. нам важнее всего хп тотема а встроенный слишком низкого уровня.



Чем больше играю тем больше начинаю понимать как работает билд.
Буду искать 5 линк.
Большое спасибо!
"
Supremogro написал:

Чем больше играю тем больше начинаю понимать как работает билд.
Буду искать 5 линк.
Большое спасибо!

В том и смысл игры) а чем больше билдов вы перепробуете тем лучше будите понимать ценность тех или иных вещей, а там глядишь зная это все и сами билды писать будите)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
автор, а ты тестил как с билдом работает усилитель ? По идеи же должен бустить урон и неплохо так, про корапченный на +3 речи не веду, но +2 достать не так уж и сложно. Больше хп у тотема=больше урона.
"
Pizlik написал:
автор, а ты тестил как с билдом работает усилитель ? По идеи же должен бустить урон и неплохо так, про корапченный на +3 речи не веду, но +2 достать не так уж и сложно. Больше хп у тотема=больше урона.

В билде мы использум рф+камень ПОДДЕРЖКИ-колдующий тотем. Усилитель усиливает АКТИВНЫЕ умения) потому усилитесь нам воооообще никак не даст урона, единственным способом поднять уровень камня Колдующий тотем является вариант с вещью+к камням.
Хотя вру) есть вариант с топором с убер азири, Немилость азири там +2 к камням поддержки))))))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 20 янв. 2016 г., 0:16:55
"
Nonst0p написал:
"
Pizlik написал:
автор, а ты тестил как с билдом работает усилитель ? По идеи же должен бустить урон и неплохо так, про корапченный на +3 речи не веду, но +2 достать не так уж и сложно. Больше хп у тотема=больше урона.

В билде мы использум рф+камень ПОДДЕРЖКИ-колдующий тотем. Усилитель усиливает АКТИВНЫЕ умения) потому усилитесь нам воооообще никак не даст урона, единственным способом поднять уровень камня Колдующий тотем является вариант с вещью+к камням.
Хотя вру) есть вариант с топором с убер азири, Немилость азири там +2 к камням поддержки))))))))


И вправду же, что-то я затупил серьёзно) Немилость Азири это конечно топ =D
Усилитель в Немилости тоже получит +2 к своему уровню и, тем самым, ппц как апнет уровень основного скила?
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Что-то все молчат. Сам на свой вопрос отвечу))
Всё работает! Камень поддержки Усилитель при вставке в Немилость Азири получает +2 к уровню, а основной скил получает + к уровням от него.

У кого там есть +3 усилок с 6L немилостью - поглядите на сколько апается урон праведного огня.
И скрины плз.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Усилок апнет непосредственно сам скил праведного огня так понимаю, что даст нам урон от чар на этом камне (за лвл камня). Что в свою очередь не даст нам ничего из урона т.к. урон от чар не работает на урон самого праведного огня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация