☆ SPIN TO WIN ☆ Дикарь ☆ Вихрь ☆ Двуручный топор ☆ Подойдёт Новичку ☆ [2.1.1]

Для вихря, мое мнение, лучше подходит берсеркер. Он усиливает дпс, плюс можно с кличами поэксперементировать. Если кличей нет, то верхняя ветка до Пелены свирепости.
Да, автора блягодарю за билд.
"
А какой подкласс подходит лучше для вихря?


я склоняюсь к берсерку, нижняя ветка забустит дамаг, а дальше на выбор - ещё немного лайф лича либо кличи.

честно говоря ждал от классов восхождения дикаря чего-то большего и фееричного, чем текущий расклад. выбора то особо и нет. как и внушительного буста.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
ultimatekiper написал:
Спасибо за билд! если не сложно можешь добавить подробную раскачку от дворянки. Буду благодарен!


от дворянки всё тоже самое, просто чуть дольше выходить на ветки дикаря

вот примерный расклад древа

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 12 марта 2016 г., 5:57:05
Итак путем методом проб и ошибок все-таки убил Азири. И 5-линковой и 6-линковой Хезманой. Урон при шестилинковой примерно 150к под двумя аурами, тремя зарядами ярости и флаской "Обещание Азири" и с кольцом Мина вместо здоровья. %-линк дает 110 в пике. При этом я брал Пелену Свирепости у подкласса берсерк для быстрого восполнения здоровья при критических ударах. Так как танкую все-таки еще и в пати, и вот такое умение очень нужно на некоторых боссах, надо будет проверить разоренную деревню кстати.
Тестил флаконы сопротивления огня и молнии на ней. Молния показалась более удачной, но это мое субъективное мнение. Сливался при прожатых флаконах и огне и молнии, надо еще потрениться на этих кружках. Копию всегда выбирал с копьем, валится на ура.
Больше меня смущала тройка мини-боссов. Так как на ней я до этого помирал чуть более чем полностью (по смерти на каждого босса как минимум). Если на двух стражах я научился оставлять по чуть-чуть здоровья на одном, убивать другого и валить первого. То тройка была какой-то имбовой. В итоге пришел к такой стратегии. Спешка ваал, скорость, фласка на бронь и погнали. Сначала убиваю магичку, причем если она кастует дождик (мечепад там или что, не знаю, но помираю под ним на ура) - отбежал, потом снова подбежал и добил. Следующий чел с огненными мечами. Последний - варвар, главное уже не слиться от потери крови из-за кучи мобов из хаосных луж. И вот два раза без потерь прошел эту тройку - вроде норм.
Ссылка на стрим тестов 6-линковой Хезманы: https://www.twitch.tv/yanfin/v/54637981
"
yanfin2007 написал:
методом проб и ошибок все-таки убил Азири. И 5-линковой и 6-линковой Хезманой.


хезмана не панацея, скорее средство фарма и кача
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация