[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

"
Wasfill написал:
"
AuroraLightning написал:
А я один эти мбилдом просто не могу пройти последнего босса на мерсе?
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/AuroraLightning/characters
p.s. в рубаку пока не хватает рефнудов респекнуться, но не думаю что из за этого

Рубака даст урона, сплеш и отжор. Будет сплеш => сможешь вставить укрепление => будешь лучше жить.
ХП мало что на дереве, что на вещах => падаешь с 1-2 ударов. Да и дерево, как по мне, не идеально.
С уроном то у меня все отлично, обычные мобы отлетают в миг, а вот как только прихожу к последним боссам 4 акта мерса, сразу отлетаю ваншотом, от 2х из 3х защитников главного босса, а главного вообще никак убить не могу, шотает даже обычным ударом. Даже под фласками.
я вот только чет не особо понял зачем тут путы времени?
Ребят , играю через этот билд , но изменил для себя сапоги , купил сапоги Gamg's Momentum Legion Bots , хорошие сапоги для этого билда , дают 60 процентов рез к огню ( топ ролл ) шанс к поджогу от 5 до 7 увеличивают дамаг по горящим противникам и дают броню в процентах , я считаю эти сапоги хороши , может кто даст совет носить ли их?
"
С уроном то у меня все отлично, обычные мобы отлетают в миг, а вот как только прихожу к последним боссам 4 акта мерса, сразу отлетаю ваншотом, от 2х из 3х защитников главного босса, а главного вообще никак убить не могу, шотает даже обычным ударом. Даже под фласками.

Думаю, если одеть весь жёлтый шмот на 50+ хп, то шотать уже не будут тебя)

"
я вот только чет не особо понял зачем тут путы времени?

Одна из защитных механик. Для нас особо актуально ввиду быстрого перемещения между мобами. Как итог по нам просто не могут ударить)

"
Ребят , играю через этот билд , но изменил для себя сапоги , купил сапоги Gamg's Momentum Legion Bots , хорошие сапоги для этого билда , дают 60 процентов рез к огню ( топ ролл ) шанс к поджогу от 5 до 7 увеличивают дамаг по горящим противникам и дают броню в процентах , я считаю эти сапоги хороши , может кто даст совет носить ли их?

У большинства уников одна беда - они дают мало "жира". В итоговом дереве - 234% увеличения макс. хп => всё наше плоское хп умножается в 3.34 раза. На ботинках можно найти 89 хп чистыми + 27,5 за счёт силы => 116,5 хп * 3.34 = 389,11 которые мы недополучим. Если с выживаемостью проблем нет, то дерзай)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 29 сент. 2016 г., 13:45:41
скажи пожалуйста - в 2.4 берем холодную ненависть вместо вестника пепла? и есть ли еще какие-нибудь изменения?
можете кинуть ссылку на дерево скиллов? а то в гайде битая ссылка на гарену) или своих персов линканите я посмотрю что к чему) спс)
"
6U6JI0 написал:
скажи пожалуйста - в 2.4 берем холодную ненависть вместо вестника пепла? и есть ли еще какие-нибудь изменения?

Так же как в 2.3 и 2.2 оба предложенных вариант бесполезны. Нас интересует жгучая злоба.
В 2.4 стоит рассмотреть смещение баланса в сторону урона. Быстрее фармим, но и быстрее умирать будем.

"

можете кинуть ссылку на дерево скиллов? а то в гайде битая ссылка на гарену) или своих персов линканите я посмотрю что к чему) спс)

Дерево
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Не работает связка: чары при получении урона, панцырь, бессмертие, голем. Получаю урон - врубается панцырь. Иконки бессмертия и голема на хоткее активны. Почему они не связываются в основным камнем?
"
Cerritus99 написал:
Не работает связка: чары при получении урона, панцырь, бессмертие, голем. Получаю урон - врубается панцырь. Иконки бессмертия и голема на хоткее активны. Почему они не связываются в основным камнем?

С уровнем перебора нет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
С уровнем перебора нет?


Вон оно в чем дело... Спасибо, и извиняюсь за нубский вопрос.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация