[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

Там особо смысла нету в осквернении Оро, единственный норм вариант - 0.2% огненного лича, это капля в море, даже приглашение джибади ради такого лича носить не стоит.

С 20-и орбов 6л зашел, другану хотел 5л сделать, в итоге пушка у меня осталсь, так как он себе сделал 6л тело дариссия. Фликера качнул за компанию, делать было нечего) В итоге это мой основной персонаж на талисманах.
Последняя редакция: diamond12345679. Время: 12 февр. 2016 г., 8:26:35
Чуток переделал под обнову, играем теперь чисто за дуэлиста, другие не канают.
Мне вот интересно умение Рубаки Подавление "Всегда оглушает врагов с полным здоровьем" работает с снарядами Ледяных клинков?
А у меня вот вопрос, у рубаки есть навык, который работает как раскатистый удар, можно ли, после того как его качнул, убрать из связки раскатистый удар и поставить на его место игнор сопротивления огню (у меня просто пока 5л)?
Веселый билд. Думал физ защиты будет не хватать, но в итоге живучий достаточно получился.
Последняя редакция: Saist76rus. Время: 21 марта 2016 г., 15:35:42
У меня брюхо зверя и благочестие девото дают неплохое количество уклона, который можно перевести в броню. Имеет ли смысл вкачивать скил Стальные нервы?
Надо протестить билдец
как билд смотрится на атзири? и убере?
Имеет смысл брать легаси Изверга?
Все работает, класс, но есть одно огромное НО которое я не могу преодолеть, ОТРАЖЕНИЕ урона от стихий, просто сам себя в пыль, и это практически на половине карт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация