[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

"
Wasfill написал:
"
6U6JI0 написал:
скажи пожалуйста - в 2.4 берем холодную ненависть вместо вестника пепла? и есть ли еще какие-нибудь изменения?

Так же как в 2.3 и 2.2 оба предложенных вариант бесполезны. Нас интересует жгучая злоба.
В 2.4 стоит рассмотреть смещение баланса в сторону урона. Быстрее фармим, но и быстрее умирать будем.

"

можете кинуть ссылку на дерево скиллов? а то в гайде битая ссылка на гарену) или своих персов линканите я посмотрю что к чему) спс)

Дерево

а почему тогда в связках и в шмоте стоит вестник пепла? чет я запутался совсем
"
а почему тогда в связках и в шмоте стоит вестник пепла? чет я запутался совсем

Кхм... Вижу лишь 1 вариант - ускоренная зачистка локаций от треша + небольшая защита от рефлекта (нет удара=>нет рефлекта). Каждое убийство распространяет избыточный урон усиленный ~ в 2.2 раза на врагов вокруг от чего те тают + сам вестник даёт 15% увеличения урона от огня, что так же приятно.

Как по мне - не лучший выбор.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
а почему тогда в связках и в шмоте стоит вестник пепла? чет я запутался совсем

Кхм... Вижу лишь 1 вариант - ускоренная зачистка локаций от треша + небольшая защита от рефлекта (нет удара=>нет рефлекта). Каждое убийство распространяет избыточный урон усиленный ~ в 2.2 раза на врагов вокруг от чего те тают + сам вестник даёт 15% увеличения урона от огня, что так же приятно.

Как по мне - не лучший выбор.

то есть с вестником пепла мы убиваем мобов не напрямую и не получаем рефлект? а дпса по толстым целям у чего будет больше? да и если подумать, и вправду, что за странное сочетание элементал урона + вестника пепла? ты заставил меня сомневаться в корректности билда. можешь сказать окончательный вердикт? да и вообще - с остальными аурами в билде норм?
"
6U6JI0 написал:
"
Wasfill написал:
"
а почему тогда в связках и в шмоте стоит вестник пепла? чет я запутался совсем

Кхм... Вижу лишь 1 вариант - ускоренная зачистка локаций от треша + небольшая защита от рефлекта (нет удара=>нет рефлекта). Каждое убийство распространяет избыточный урон усиленный ~ в 2.2 раза на врагов вокруг от чего те тают + сам вестник даёт 15% увеличения урона от огня, что так же приятно.

Как по мне - не лучший выбор.

то есть с вестником пепла мы убиваем мобов не напрямую и не получаем рефлект? а дпса по толстым целям у чего будет больше? да и если подумать, и вправду, что за странное сочетание элементал урона + вестника пепла? ты заставил меня сомневаться в корректности билда. можешь сказать окончательный вердикт? да и вообще - с остальными аурами в билде норм?

На счёт корректности рано думать. POE игра вариаций. И если автору больше подходит подобный вариант, то почему бы и "да"?)

Лично я за "стандартные" варианты.
1) Проклятие Горючесть - дамаг.
2) Аура Жгучая злоба - дамаг.
3) Северная броня - деф.
4) Проклятие Метка браконьера - деф\суппорт.
5) Проклятие Слабость - деф.
6) Проклятие Путы времени - деф.
7) Проклятие Метка вождя - деф\суппорт.

В идеале запихнуть проклятие в перчатки завааленные (путы времени\уязвимость к стихиям). Взять жгучую злобу для бонуса к плоскому урону и ту же северную броню что бы ману подзабить + блинки не считаются за передвижение + доп защита от рефлекта.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Большая разница между фликерами с Оро и критовыми, урон, цена?
"
Cerritus99 написал:
Большая разница между фликерами с Оро и критовыми, урон, цена?

Критовые это через Эст? Если да, то по урону у меня вышло ~200к физики + яд с коспри. Цену и близко не подскажу, ибо собирал ещё на проспах и 6л меч ~со 100 соедов вышел. И то сборку можно улучшать и улучшать.

Есть такой вариант. Цена там приличная. Как минимум из-за пухи.

Текущий билд от 5в. Урон на скринах.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Интересует такой вопрос, если вкачать тут криты, будут ли они работать с ОРО? я ещё не до конца разобрался в механике, но помоему они не работают... или работают?
"
Dzyubey написал:
Интересует такой вопрос, если вкачать тут криты, будут ли они работать с ОРО? я ещё не до конца разобрался в механике, но помоему они не работают... или работают?
В
Вообще криты с Оро работают, но пассивное умение "точные удары" используемое в этом билде лишает персонажа самой возможности нанести крит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Dzyubey написал:
Интересует такой вопрос, если вкачать тут криты, будут ли они работать с ОРО? я ещё не до конца разобрался в механике, но помоему они не работают... или работают?
В
Вообще криты с Оро работают, но пассивное умение "точные удары" используемое в этом билде лишает персонажа самой возможности нанести крит.



Спасибо за ответ, попробовал вкачать криты без "точных ударов" разумеется, не замечал их. Наверное потому что мобы слишком быстро дохли)
убер лаба пройдена?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация