ВЫБРОС ХАОСА пламени+ RF(200к дпс танк, возможно ХК)

Начну с того что идея сделать билд появилась после прочтения в соседней теме https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/11868
о, как мне показалось, очень и очень сильной комбинации этих 2х скилов. Всё остальное придумывал полностью сам.

Что я вижу в данном симбиозе этих скилов, и то что я предлагаю сделать из этого?
Во первых очень высокий урон.
Во вторых большое количество хп, а так как используем хп значит такие вещи достать проще и дешевле.
В третьих урон хаосом - то есть можно не боятся рефлекта.
В 4 - высокое максимальное сопротивление огню.
В 5 предлагаю использовать заряды выносливости в колличестве 7\8 (8-оскверненный пояс), а значит более хорошие показатели выживаемости или практически неуязвимость к физ урону.
Поэтому я предлагаю из всего этого сделать живучего танка с большим хп и отхилом с высоким уроном.

Из минусов можно отметить невысокую скорость зачистки карт по сравнению с некоторыми другими магами из за небольшого радиуса выброса пламени и невозможностью его усилить доп снарядами например.
И иногда проблемки с маной, поэтому хожу с банкой на ману, а хотелось бы занять эту ячейку чем нить более полезным.

Сделав билд(собрав вещи и камни навыков) я пошёл на азири в ветке моего мордобоя :D, и благополучно зачистил её логово без смертей. После этого я откопал своего двуручного мародера 78 лвл которого забросил давны давно и начал делать из него мага...

И так скрины статов:

Скрытый текст


Защитные параметры под зарядами.


Урон под зарядами + банка азири, урон на тултипе не учитывает увеличение по горящим целям на 50% от скила так что 109к*1.5=164к также урон ядом от


х1.2 примерно выходит почти 200к дпс, а если учесть то что мы наносим урон ещё и праведным огнём...





Сразу выкладываю видео чтобы вы могли оценить игру данным билдом.

Скрытый текст

Азири ран в этом билде на 83 лвл в 5л "величие азири"
https://www.youtube.com/watch?v=TFx3SEJiPbk&feature=youtu.be


видео игры моего мордобоя в ветке мордобоя по данному билду на боссах азири =)

http://www.youtube.com/watch?v=v3DYWPitGnk

Крематорий 11лвл-(увеличеное хп, тройные снаряды) мобы кидающие тройные ядовитые взрывы пугают О_о

http://www.youtube.com/watch?v=BvKqUHRlB20



Выбор ветки талантов
Скрытый текст

Вообще в талантах главное набрать много хп и хп регена, остальное не так важно если уж я в ветке мордобоя отлично себя чувтсвую в этом билде.

Вот моё текущее дерево 85 лвл:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAZEB3AN1BLMFLQYOCfYLYQxfEuEUIBZvGFYZLho4Gj4abBynJKonLyftKS4t0i5TNZI26TrYPAU8LT38QYdHfk3jUEdTpVcNWGNYd18EXz9hIWSjZU1mVGhlaHRo8m87dO1343lofEt8uIIHgpuDX4PMhNmE74V7kFWRK5HOlmyWdJo7na6f36IAouqpbq2Nr2y3PrvtvTbAGsBmwQTEWMT2xq7G2M9-0iHTb9R81abYvdlh2mLaweNq5CLsOO087w7vfPAf8azyQfOb9kj56P4K_o8=


Но предлагаю ещё вот такой вариант. Возможно есть смысл взять магию крови и резервировать ауру спасения от огня за счёт хп, тогда проблем с маной не будет.

http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEBAdwB5wN1BLMFLQYOCfYLYQxfDc0OPBLhFCAUTRRxFm8YkRkuGjgaPhpVGmwcpxzOJKonLyftKS4rUC3SLlM26DbpOlI8BTwtPfxBh0bXR35QR1OlVw1YY1h3WfNfBF8_YSFj_WSjZU1mVGhlaPJxhXIPdO165nrvfLiCB4Kbg1-DzITZhO-Fe5BVkSuRzpRvmjudrp8-n8uf36IAouqnMK2Nr2yvp7c-u-28n702wGbEWMT2xq7G2M9-0iHTb9R81abYvdlh2XzaweNq5CLsOO087w7vfPAf8azyQfOb9kj46_no_Ev-Cv5U


подумал ещё над вариантом дерева талантов, вот что вышло

http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEAAdwDdQSzBS0GDgn2C2EMXw3NEuEUIBZvGFYZLho4Gj4abBynHM4kqicvJ-0pLitQLdIuUzWSNuk64TwFPC09_EGHR35N41BHU6VXDVhjWHdZ818EXz9hIWSjZU1mVGhYaGVodGjybztyD3KpdO1343loeu98uIIHgpuDX4PMhNmE74nYkFWRK5HOlG-WbJo7na6fPp_fogCi6qZXqW6sqq2Nr2yvp7c-u-29NsAawGbBBMRYxPbGrsbYz37SIdNv1HzVpteW2L3ZYdpi2sHjauQi7TzvDu988B_xrPJB8kXzm_ZI-ej-Cv5U_o8=

Самоцветное дерево - 7 гнезд самоцветов, думаю лучший вариант для энд гейма особенно при наличии хороших самоцветов типо
а ещё лучше с 4 полезными статами :) имея такое дерево и 7 таких самоцветов 7%хп +урон чар\огня\область получается нехилая прибавка урона и максимума здоровья, а если представить что удалось покрасить "брюхо зверя" с 40% хп в нужные цвета в таком дереве будет 314% увеличения здоровья!!!!



Мои вещи и связи камней
Скрытый текст

мои вещи и связи на 80 лвле:


Теперь на паках мобов использую

камень вставляется вместо усилителя в оружие, а усилитель меняет 1 из кличей так как использовать 3 клича неудобно.

Последние изменения вещей и камней:
взял 90, изменил почти все расположения камней в вещах, оптимизировал КВДТ20 теперь юзается 3 полезных скилла или вместо панциря вставляется продление


В перчатках теперь новая свзяка умений колд. тотем + увядание, очень полезна на боссах для ещё большего увеличения урона + продление увеличивает длительность, а значит больше эффектов настакивается,


клич стойкости перенесён без усилений в ботинки в свободный слот, и куплены боты с антиоткидыванием для пвп =) и некоторых боссов таких как босс в академии(очень напряг меня когда вытолкнул меня
за радиус действия РФ и выброса


набор аур теперь в щите:




текущая ветка талантов

В ветке теперь взяты "несокрушимость" и рядом "стальной дух" и его ноды на броню дают сильную прибавку с защите от физ урона, остаётся найти джибади с +1 выноса, или другой хороший пояс с +1.
Насчёт пояса думаю можно использовать пояс типо

и банки типо

с бонус зарядами, в такой комбинации банок на резисты или броню хватает на 3 использования!

Подбор и рассуждения о выборе вещей:
Скрытый текст

Выбор тела:
Я играю в табуле за неимением чего то более подходящего и не очень затратного по покраске. Но вот варианты которые стоит рассмотреть и использовать:

1) Идеальный вариант "Стёганый труп" даёт всё что нужно(ХП, резисты, увеличение аое и урон аое-это усиливает наши 2 главных скила) и для покраски в 5с 1к или 4с 2к идеален,

1.1) Отличный вариант Величие Азири(на броню) даёт много хп, резисты, много брони, отличный бонус хп и мана после убийства то что нужно чтобы постоянно быть фул хп и фул мана, ведь мы убиваем любого с пары кастов, естественно кроме боссов.

2) Электрошок, даёт хп и огромный прирост к выживаемости против физ урона, и легко покрасить в нужные цвета

3) Любой рарный доспех на базе сила+инта со статами увеличение здоровья, %брони, +броня, резисты, сила\ловкость\инта.

4) брюхо зверя, отличная броня даёт большую прибавку к хп резисты бонус к баночкам, но главный вопрос сколько придется потратить краски чтобы покрасить в нужные цвета про 5с 1к думаю можно просто забыть хотябы 4с 2к

5) с начало хотел использовать "Проклятую мантию" для этого билда, да она хорошо увеличивает урон легко покрасить, но больше никаких плюсов из за неё становится меньше хп, также нужно решать проблемы с маной чтобы она не падала ниже 35%.


Выбор оружия:
"Всепоглащающая тьма" это практически основа билда это кинжал который выполняет множество функций усиления билда:
1)Самое важное перевод огненного урона в хаос+ наложение яда от этого урона огромный баф к дамагу и выживания против рефлекта
2)Увеличивает урон, и даёт дополнительно интеллект которого с дерева талантов не хватит в любом случае
3)Размещая в этом кинжале "праведный огонь" он усиливается на +1 уровень, а это небольшой но всё же бонус урона для чар, также удобно связать с областью действия и усилителем для большего бафа урона.
4) можно использовать шквал клинков для быстрого перемещения и избегания опасных ситуаций.



Выбор щита:
"максимальные резисты" одним словом

Выбор ботинок:
Почему
?

Это вещь позволяет мне решать много проблем, таких как нехватка ловкости даже чтоб одеть кинжал с дерева талантов у нас не хватит ловкости. Ещё большой бонус выбора этих ботинок накопление зарядов ярости при убийстве и при этом каждый заряд ещё и увеличивает нам хп реген(теперь уже легаси версия 1% а новая 0,5% но всё равно это прилично) за каждый заряд.

Но это не значит что ботинки незаменимы, вполне можно найти рарные ботинки с ловкостью+хп+скорость бега+ возможно резисты если не хватает, но тогда будет меньше урона и хп регена из за отсутствия зарядов ярости.

Выбор пояса:
Я выбрал "приглашение джибади" на огонь вполне дешевый хороший вариант, но если есть пояс с хп резистами или статами ловкость\сила\инта(если нехватка) то будет даже лучше.

Выбор шлема:
Я выбрал просто рарный шлем который завалялся у меня в ящике даёт мне много хп и инты, также больше силы а значит больше урона от камня "железная воля", возможно есть какието уникальные шлемы которые дают ощутимый профит, не знаю.

Выбор перчаток:
Выбирал так же как шлем просто чё было в ящике много хп, недостающие резисты бонус к силе.

Выбор бижутерии:

тоже самое что с шлемом и перчатками, только набирал бижей нехватку резистов
просто чё нашёл то одел единственное если сниму

перестанет хватать ловкости =), ну и -8 маны немного экономит ману. Приятным бонусом на биже будет % увеличения брони, %увеличение урона огнём, скорость каста чар, возможно реген маны.

Выбор базы для шлема, перчаток, и альтернативных рарных ботинок нужно подбирать с максимальным количеством брони и % увеличения брони так как в дереве пассивок много нодов на броню.



Подробнее о связях камней:
Скрытый текст



Основная атакующая связка, самым слабым по бонусу к урону является "ускорение сотворения чар" при желании можно вставить вместо него

Что даст нам большую прибавку к выживаемости.
Протестировав другие камни такие как усилитель 3 лвл, урон хаосом 19 лвл, они дают прибавку урону заметно меньше чем ускорение чар, осталось прокачать уровень у "манипуляции пустотой" и проверить будет ли профит от него.





связь в кинжале позволяет увеличить профит от нашей основной комбинации камней:
увеличение области действия позволяет поджигать практически на границе радиусе действия выброса, что увеличивает эффективность, усилитель же увеличивает уровень праведного огня, а значит и урон чар выброса пламени в итоге получаем уровень праведного огня +3 с усилителем 3ур.
Для быстрой зачистки паков мобов теперь использую
заменяя усилитель, а усилителем заменяя 1 из кличей.
Эффективность клича бездны просто поражает так как чем больше толпа тем быстрее они все лопнут и неважно какой лвл мобов ведь урон зависит от их максимального хп.

Как выглядит открытие ларца под ловушечу (-:
Скрытый текст






Связка в щите для практически бессмертия от физ урона, хп в теории на высоком уровне будет много так что 20лвл квдт это ничего страшного. Есть варианты вытащить квдт и прожимать самому призыв если вдруг чтото очень страшное ждет вашего героя впереди.
Вместо продления можно вставить

хороший защитный механизм, так как при активации даёт броню, а при взрыве бомбанёт всех вокруг и хорошенько отхилит об метку вождя с богохульством.



связь в шлеме можно сказать осталась от моего мордобоя 2 клича с продлением, больше урона больше выживаемости, ловушка молний ваал даёт большой профит по толстым целям позволяя их разорвать за несколько секунд с продлением шок от каждой ловушки лежит 7 сек



связь в ботинках это наша мобильность + баф укрепление крайне полезен для выживания, вызов голема для большего урона и отвлечения мобов на него.



В перчатках у нас набор аур, спасение от огня без которого рф будет жрать много хп, также связка богохульство+метка вождя, даёт отличный хп\мана лич на паках мобов да ещё и набирает заряды выносливости без клича, с добавлением наставника это всё дело кушает чуть меньше маны, в идеале нужны перчатки с +1 размещенных камней, и наставник 4ур, но это чисто для удобства или если чёнибудь придумать с маной можно куданибудь сунуть ещё 1 ауру.








Развитие билда в сторону большей выживаемости:
Скрытый текст


смена табулы на 5л


смена ботинок и пояса


использование измененного набора банок:


"Вкус ненависти" беру чисто от сильного физ урона, а так он меняется на любую банку по необходимости.

получившиеся защитные статы:

7 зарядов выносливости +2 банки руми и защита от огня с модом на броню + прок расплавленного панциря



да да сопротивлений овер много можно сменить кое чё, но зато никакие проклятья уязвимости стихий не страшны.
Урон само собой стал меньше из за смены джибади и использования 5л , и игры без зарядов ярости и несмотря на это его хватает в избытке, но зато огромная выживаемость.

Скрытый текст

прогулка по деревушке


ПРОГУЛКА ПО СВЯТЫНЕ






Бандиты: Дуб-Убить всех(или помоч Антиопе)-ДУб ...
40хп-1очко(или скорость каста)-заряд выносилвости


Пока что так, жду вопросов, советов, предложений, критики. Потихоньку буду обновлять если станет интересно кому то.
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 февр. 2016 г., 3:13:48
Last bumped24 мая 2016 г., 18:06:24
Для большего АОЕ можно использовать расширенную область.
По поводу доспеха..в дереве взято достаточное количество процентного увеличения брони. Можно взять Величие Атзири на броню, там ее порядка 1100+ будет.
Да и так ты частично решишь проблему с маной. Там 100 за убийство, и банки нужны будут только на босах в основном.
Да и в ней достаточно много здоровья.
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
"
bagos92 написал:
Для большего АОЕ можно использовать расширенную область.
По поводу доспеха..в дереве взято достаточное количество процентного увеличения брони. Можно взять Величие Атзири на броню, там ее порядка 1100+ будет.
Да и так ты частично решишь проблему с маной. Там 100 за убийство, и банки нужны будут только на босах в основном.
Да и в ней достаточно много здоровья.


Вооо точно Величие Азири тоже отличный вариант спс за подсказку и покрасить легче в нужные цвета, добавлю в варианты.
Ты убил азири на 80 лвл, да ещё и в табуле, да ещё потратив на весь шмот менее 2 возв.
Это действительно круто.
Поэтому я не имею право критиковать и говорить, что у тебя что-то не так.
Я могу лишь посоветовать, а ты сам решишь прислушаться или нет.
1) В древе умений взят всего 1 маленький плюсик на ловкость, получается 24 в итоге, на шквал клинков и ускорение атак тебе пришлось добирать ловкость через шмот и/или самоцветы. Но если соединиться со скилами гладиатора не от большого круга хп "здоровое тело" потратив 2 плюсика на СТР, а от скила "Кровь война" через 2 плюсика СТР + АГИ. Халявные 10 ловкости могут облегчить вопрос в подборе шмота и/или позволить поднять шквал и АС на более высокий лвл.
2) Скил "пир духа", предназначен для огромных АОЕ скилов. К сожалению выброс пламени этим не обладает, и среднее обычное число монстров ты задеваешь это примерно 4-6 за 1 удар в замесе, а когда остаёшься с босом, то от этого скила ещё меньше толку, поэтому лучше взять на эти же 2 поинта скил "праведный суд", что снизит на 9% от общего стоймость умения скила + 27% максимум маны. А если к этим 2-ум поинтам добавить ещё 3 поинта с мелких скилов на хп рядом с "атлетизм", "сердце война", "здоровое тело", и потратить 5 поинтов на "Безжалостный" приобрести при этом дополнительно 4% макс ХП + 15% снижение от общего стоимость умений.
3) Регенерация за заряд выносливости рядом с доп.зарядом слева у марадёра, почему не взял? Отлично регенит на фул зарядах 1.4%
4) Если снизу в гнездо самоцвета поставить "Озарение", то за освободившиеся 2 мелких скила, можно взять "Мантия и кольчуга" и "Пир духа".
5) Не советую идти к несокрушимости, тебе придётся перекинуть 4 мелких плюсика на соседнюю линию, лешив себя +10 ловкости и интеллекта, и лешив себя гнезда на самоцвет, к тому же на несокрушимость нужно ещё 1 плюсик. И он будет у тебя редко срабатывать так как ты часто будешь использовать шквал клинков. Лучше оставить так. И если ты хочешь себе добрать ещё ХП с бронёй, то лучше добери огромный круг ХП, а чтобы не бегать далеко за бронёй, то соединись с верхнеё левой областью там где гнездо + атлетизм + небесная поступь не через правые 3 плюсика, а через нижние 3 плюсика. И получится что у тебя будет прям на дороге скил "Несгибаемый". Получится что тебе уже не надо будет тратить мелкие плюсики чтоб идти к броне.
6) По самой тушке. Подумай над тушкой с отличным показателем "Броня", так как в обновлении будет подкласс "Джигернаут", который удваивает броню с туловища, + этот подкласс добавит ещё заряд выносливости. А это значит, что брони у тебя будет значительно выше если будет туловище с 2000+ брони.
.
P.S. Повторяю, я не имею право тебе что-то твердить, ты уже доказал, что твой вариант "может", я всего лишь указал советы.
Вот я бы так дальше пошёл бы по ветке. (снизу самоцвет азорение и 2 освободившихся мелких поинта потратить на кольчука + пир).
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 7 февр. 2016 г., 22:18:45
Приняв во внимание некоторые советы выше, подумал ещё над вариантом дерева талантов, вот что вышло

http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEAAdwDdQSzBS0GDgn2C2EMXw3NEuEUIBZvGFYZLho4Gj4abBynHM4kqicvJ-0pLitQLdIuUzWSNuk64TwFPC09_EGHR35N41BHU6VXDVhjWHdZ818EXz9hIWSjZU1mVGhYaGVodGjybztyD3KpdO1343loeu98uIIHgpuDX4PMhNmE74nYkFWRK5HOlG-WbJo7na6fPp_fogCi6qZXqW6sqq2Nr2yvp7c-u-29NsAawGbBBMRYxPbGrsbYz37SIdNv1HzVpteW2L3ZYdpi2sHjauQi7TzvDu988B_xrPJB8kXzm_ZI-ej-Cv5U_o8=

Самоцветное дерево - 7 гнезд самоцветов, думаю лучший вариант для энд гейма особенно при наличии хороших самоцветов типо
а ещё лучше с 4 полезными статами :) имея такое дерево и 7 таких самоцветов 7%хп +урон чар\огня\область получается нехилая прибавка урона и максимума здоровья, а если представить что удалось покрасить "брюхо зверя" с 40% хп в нужные цвета в таком дереве будет 314% увеличения здоровья!!!!

Насчёт выбора тела на большое количество брони, много брони на вещах базы чистой силы, а значит покрасить в нужные цвета будет очень трудно и дорого.
Продолжим...
Развитие билда в сторону большей выживаемости:
смена табулы на 5л


смена ботинок и пояса


использование измененного набора банок:


"Вкус ненависти" беру чисто от сильного физ урона, а так он меняется на любую банку по необходимости.

получившиеся защитные статы:

7 зарядов выносливости +2 банки руми и защита от огня с модом на броню + прок расплавленного панциря



да да сопротивлений овер много можно сменить кое чё, но зато никакие проклятья уязвимости стихий не страшны.
Урон само собой стал меньше из за смены джибади и использования 5л , и игры без зарядов ярости и несмотря на это его хватает в избытке, но зато огромная выживаемость.

Скрытый текст

прогулка по деревушке


ПРОГУЛКА ПО СВЯТЫНЕ





ps.у меня закралось сомнения, а не хк ли билд у меня тут получается?
Последняя редакция: napilnick. Время: 8 февр. 2016 г., 10:29:22
На 1 скрине дэфа норм и регена.
на 2 скрине хп норм и кап по резистам в самый раз.
Вот такой же кап и держи себе.
.
P.S. Уязвимость к стихиям отнимает не от "возможного" сопротивления, а от максимального. Тобишь лишний кап резиста никакой роли не играет ни при каких обстаятельствах. ;)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 февр. 2016 г., 10:35:04
"
MaHsepp1 написал:
На 1 скрине дэфа норм и регена.
на 2 скрине хп норм и кап по резистам в самый раз.
Вот такой же кап и держи себе.
.
P.S. Уязвимость к стихиям отнимает не от "возможного" сопротивления, а от максимального. Тобишь лишний кап резиста никакой роли не играет ни при каких обстаятельствах. ;)


Я заметил ты очень часто в комментариях пишешь очень грубые ошибки, которые ну просто нереально дизинформируют например новичков, а тех кто понимает о чём речь подумать "что что он написал щас???"

http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A3%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%8F%D0%BC

Lowered
Ele. Resist.

Если ты подумал про моды на картах "-% максимальных сопротивлений" то это совершенно другое, я даже написал специально
"
но зато никакие проклятья уязвимости стихий не страшны.



ps. добавил видео полного азири рана в этом билде на 83 лвл в 5л.
Не за горами новый аддон где введут подклассы с интересными бонусами, также новые разные вещи. Так что я тут прикинул что можно будет сделать ещё для этого билда:

Во первых подкласс мародера "покоритель" даёт билду нереальное количество выживаемости от физического урона, огромное увеличение брони, бонус +1 заряд выносливости, 4% увеличение урона за заряд выноса , усиление "укрепления" дающее бонус урона и 1.6% хп регена.
Новое уникальное кольцо "пиявка сущности" также привлекло моё внимание так как разместив в нём спасение от огня 21ур мы получим +2 к размещенным аурам тоесть 5% макс резиста огню, да ещё и без резервирования, и тогда можно попробовать использовать магию крови в талантах!!! и бегать без резерва хп и без проблем с маной. Накидал предполагаемое дерево которое ещё и усилено дополнительным снижением физ урона и большей бронёй и "несокрушимостью" .
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAZEB3AHnA3UEswUtBg4J9gthDF8OPBLhFCAUTRZvGFYYkRkuGjgaPhpVGmwb-hynJKolvCXfJy8n7SkuLdIuUzWSNug26TpSOtg64TwFPC09_EGHR35N41OlVw1YY1h3XwRfP2EhZKNlTWZUaGVodGjydO18uIIHgpuDX4PMhNmE74V7kFWRK5HOlmyaO52uns2fy5_fogCi6qQZplenMK2Nr2y2LLc-u-28n702wGbEWMT2xq7G2M9-0iHTb9R81abYvdlh2mLawdtP37_gw-Nq5CLsOO087w7vfPAf8azyQfJF85v2SPno_Ev-Cv6P?accountName=napilnick&characterName=%D0%90%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8

А теперь представте мародера в таком дереве с 9 зарядами выносливости использующего не голема огня а голема хаоса +3% физ защиты, получается 43% снижения физ урона и это без учёта брони и укрепления !!!

Во вторых увидев бонусы подкласса жрец-инквизитор , я просто был поражён тем насколько сильно может усилится билд в плане урона, скорости каста, и добавления дичайшего усиления хп регена, если выбрать базой для билда именно жреца. Все бонусы этого подкласса очень полезны, но бонусы на криты и игнор урона стихий я честно не рассматриваю так как для этого нужно практически переделывать концепцию моего билда менять оружие менять вещи на криты или ещё чтото. А вот всё остальные бонусы шикарные особенно мне понравились таланты "орудие добродетели":-
1)дарует 20% увеличение урона чар на 4 сек при произнесении заклинания
...
2)дарует 20% увеличение скорости сотворения чар на 4 сек когда вы атакуете( тоесть мы просто прыгаем своим шквалом клинков и получаем +20% скорости каста!!!)

Таланты "Освящение" и "Праведный путь" и простые ноды на 0,5% хп регена+ урон, которые их соединяют, это очень круто.

Ps.
Скрытый текст
взял вчера 85 лвл качаясь с 80 уровня на 9,10,11 картах да даже 14 карту святыни прошёл без особых напрягов, слишком легко всё, умереть почти нереально если не делать глупостей, бегаешь себе тыкаешь 1 кнопку даже на банки можно забить, а заряды и без криков набираются, пошевелится заставляют только наверно мобы с сильным хаос уроном или например изгнанник какой то с ударом гадюки заставил меня вздрогнуть когда с удара мне снял пол хп который на карте базара попался, ну и всякие синие мобы оставляющие после себя разные лужи говна или обелисков, заставляют оживится. Решил даже обратно одеть табулу чтоб поинтересней стало да и урона больше

Последняя редакция: napilnick. Время: 9 февр. 2016 г., 10:16:00
"
napilnick написал:
Не за горами новый аддон где введут подклассы с интересными бонусами, также новые разные вещи. Так что я тут прикинул что можно будет сделать ещё для этого билда:

Во первых подкласс мародера "покоритель" даёт билду нереальное количество выживаемости от физического урона, огромное увеличение брони, бонус +1 заряд выносливости, 4% увеличение урона за заряд выноса , усиление "укрепления" дающее бонус урона и 1.6% хп регена.
Новое уникальное кольцо "пиявка сущности" также привлекло моё внимание так как разместив в нём спасение от огня 21ур мы получим +2 к размещенным аурам тоесть 5% макс резиста огню, да ещё и без резервирования, и тогда можно попробовать использовать магию крови в талантах!!! и бегать без резерва хп и без проблем с маной. Накидал предполагаемое дерево которое ещё и усилено дополнительным снижением физ урона и большей бронёй и "несокрушимостью" .
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAZEB3AHnA3UEswUtBg4J9gthDF8OPBLhFCAUTRZvGFYYkRkuGjgaPhpVGmwb-hynJKolvCXfJy8n7SkuLdIuUzWSNug26TpSOtg64TwFPC09_EGHR35N41OlVw1YY1h3XwRfP2EhZKNlTWZUaGVodGjydO18uIIHgpuDX4PMhNmE74V7kFWRK5HOlmyaO52uns2fy5_fogCi6qQZplenMK2Nr2y2LLc-u-28n702wGbEWMT2xq7G2M9-0iHTb9R81abYvdlh2mLawdtP37_gw-Nq5CLsOO087w7vfPAf8azyQfJF85v2SPno_Ev-Cv6P?accountName=napilnick&characterName=%D0%90%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8

А теперь представте мародера в таком дереве с 9 зарядами выносливости использующего не голема огня а голема хаоса +3% физ защиты, получается 43% снижения физ урона и это без учёта брони и укрепления !!!

Во вторых увидев бонусы подкласса жрец-инквизитор , я просто был поражён тем насколько сильно может усилится билд в плане урона, скорости каста, и добавления дичайшего усиления хп регена, если выбрать базой для билда именно жреца. Все бонусы этого подкласса очень полезны, но бонусы на криты и игнор урона стихий я честно не рассматриваю так как для этого нужно практически переделывать концепцию моего билда менять оружие менять вещи на криты или ещё чтото. А вот всё остальные бонусы шикарные особенно мне понравились таланты "орудие добродетели":-
1)дарует 20% увеличение урона чар на 4 сек при произнесении заклинания
...
2)дарует 20% увеличение скорости сотворения чар на 4 сек когда вы атакуете( тоесть мы просто прыгаем своим шквалом клинков и получаем +20% скорости каста!!!)

Таланты "Освящение" и "Праведный путь" и простые ноды на 0,5% хп регена+ урон, которые их соединяют, это очень круто.

Ps.
Скрытый текст
взял вчера 85 лвл качаясь с 80 уровня на 9,10,11 картах да даже 14 карту святыни прошёл без особых напрягов, слишком легко всё, умереть почти нереально если не делать глупостей, бегаешь себе тыкаешь 1 кнопку даже на банки можно забить, а заряды и без криков набираются, пошевелится заставляют только наверно мобы с сильным хаос уроном или например изгнанник какой то с ударом гадюки заставил меня вздрогнуть когда с удара мне снял пол хп который на карте базара попался, ну и всякие синие мобы оставляющие после себя разные лужи говна или обелисков, заставляют оживится. Решил даже обратно одеть табулу чтоб поинтересней стало да и урона больше



А я вот все жду 75..есть 2 варика шмотины


В принципе, если с резами все ок будет то смело величие напялить..жаль база немного не так попалась)
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация