ВЫБРОС ХАОСА пламени+ RF(200к дпс танк, возможно ХК)

"
Большое спасибо за билд. Для защиты от хаоса можно шлем поменять на Разбитую корону и взять Кольцо Дерии, полностью набирая 75% сопротивления(при одетой броне Величие Азири). Немного потерял в уроне и хп, но все резы на полной.

Благодарю за отзыв. Не думаю что кольцо "мина" ( ты ведь его имел ввиду?) хороший вариант потеря 15% хп это ощутимо.



Сейчас прокачиваю билд на нашем ХК талисманах, решил попробовать на хк для разнообразия и может повезет какие нибудь талики выпадут хорошие, если рипнусь не жалко прокачать героя всё равно нужно продолжу на стд, выбрал базой жреца во 1 из за будущего дополнения чтобы потом проверить эффективность подкласса "инквизитор", во вторых из за того что все камни которые нужны во время прокачки доступны у вендоров, и в начальных нодах жреца больше хп регена, что позволило мне начать использовать праведный огонь сразу как взял 65 и одел феникса несмотря на 15 уровень защиты от огня на тот момент-2% макс резиста, из за высокого процента хп регена рф сжигал не так сильно, на текущий момент 17лвл спасения от огня 3%макс резиста, даёт хп реген в + несмотря на рф.

Пару слов о прокачке на хк для меня первый раз играющего там, тоесть у меня был абсолютно пустой банк и нет знакомых которые могли бы подкинуть вещичек:
Почти не какой разница от стандарта кроме того что медленней было чем я обычно апаю лвл своим мордобоем, ломясь быстро сквозь мобов и с отставанием от уровня локации на 4-6 уровней. Всё таки хк ошибок не прощает поэтому всё также быстро проходилось, но аккуратно и зачищая больше мобов на локациях.
Пользоваться выбросом пламени начал почти сразу со 2 акта, также для помощи использовал "огненную ловушку" которая накидывала горение защёт чего выброс очень быстро убивал толстые цели, также для помощи использовал "огненный шторм" и проклятье горючесть, никаких опасных моментов вплоть до 3 акта 3 сложности, большой показатель хп и нереальный реген даёт возможность выживать в любой ситуации во время прокачки, 2 сложность малахай никаких проблем его сильный удар не шотает ,в этот момент было 3к хп и 350 регена где то, 3 сложность владыка также под банкой резиста к молнии еле еле бьёт, но на этот момент уже заметна нехватка урона , так как бегать приходилось в мусоре который выпадал причём половина вещей была с 1 сложности и основная связка была 4л.

Отсутствие экономики на этом мертвом реалме ХК ужасно раздражает, пытаюсь уже несколько дней купить всепоглащающую тьму никто не пишет, на поеп висит 1 и похоже давно забытая. Приходится бегать с
урона прибавляет очень заметно, по тултипу уверен больше чем с "тьмой" но проблема в мобах с резистами, если бы была возможность раздобыть 6л и вставить 6м камней "пронизывающий жар" и найти кольцо дерии, или ботинки с +1 проклятьем можно было бы ещё раскидывать горючесть в бонус богохульство+метка вождя и урон тогда был бы очень высокий, но с тьмой проще и герой толще получается и раскидывать проклятье не нужно, и мне очень нужен именно кинжал из за того что я привык к шквалу клинков с накидываем укрепления.

Что я имею на текущий момент:
Скрытый текст





Абсолютно мусорные вещи и камни которые все вместе может около 10х стоят.



Как прокачаю камни до 18 или 19 лвл и найду всепоглащающую тьму, сменю несколько вещичек, на след неделе пойду попробую убить азири, думаю ничё сложного даже щас мог бы пойти попробовать еслиб на стд был =)

В заключении скажу что пока что мне кажется билд отлично подходит для хк, дешев, нетребователен к вещам, нетребователен к рукам, даже с клешнями вместо рук можно ловить плюхи и оставаться живым, имеет достаточно высокий урон и возможности чтобы ещё больше поднять его, при этом не теряя в выживаемости.
К минусам отнесу что герой всегда в мили радиусе мобов и боссов, что иногда очень не безопасно.
20 камень требует 155 интелекта , как его набрать если в ветке взято только 20 интелекта ? на шмотках только 60 интелекта вроде у автора ток , а как набирать остальное ? вовремя кача до 70лвл брать все плюсики на +30 интелекта ?
В ветке талантов берется 60 или 70 инты и нужно искать вещи с интой или чарить мастером инту, из лишних талантов во время кача можно взять 1 нод на 30 инты если уж прям проблемы, или пару самоцветов временных с интой
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 февр. 2016 г., 2:52:32
80 лвл на хк взят, купил всепоглащающую тьму, сменил несколько бомже вещей на чуть более лучшие бомже вещи =), отсутствие карт вынудило фармить их с нуля с 1 тиров, что печально, и потеря времени, но темнемее 6 тир карт уже потихоньку появляется, также повезло вчера побегать с хорошим человеком по его картам 4-7 лвла.

Ещё больше разочаровался экономикой ХК, кроме того что нужный уник можно искать неделю, а из за отсутсвия предложений некоторые торговцы нереально крутят цены даже на специфический рарный шмот и даже сделать символическую скидку в 1 соед им жалко. Повезло купил флакон "обещание азири" за 9х продавец скинул 1х с 10, думаю был бы он жадным как другие мог бы попытаться загнать и за 20х всё равно предложений этой фласки вообще нет в трейде. Хотел купить пару благодатных в чате 1-1х , начали втирать что они там 1-10х стоят, а удачи 8-1х. А в трейде кучу мусора продают по 5х, которую на стандарте все нормальные люди вендору сдают.

Думаю взять ещё несколько уровней, качнуть камни до 19 лвл, может ещё сменить какие нибудь вещи и ,если не рипнусь, пойти на азири через пару дней, будет ровно неделя игры на хк.
Рипчик... от луж синих скелетиков после смерти, стоило чуть расслабиться и отвлечься на долю секунды и я уже на родном софте. Обидно хотелось убить азири сначало, из последних смертей на софте своими героями- мордобоем и хаос выбросом я умираю только в таких же подобных ситуациях
Скрытый текст


Что успел пройти из интересного за пару дней:
Скрытый текст






Собственно сам рип...


Сразу после смерти пошёл убил азири в этом же эквипе и камнях, ни чё сложного, но это уже не интересно.
Скрытый текст


Герой оказался очень везучий, самый фартовый из всех которых я создавал
этим героем за неделю упало 3 возвышения =), последнее уже после рипа пока шел на азирьку.
+
отдали просто так без линков и без связей, сделал с 8 кузнецов 6с с 19 соед 5л.
Что думаете о подклассах дикаря конкретно для этого билда? Подкласс Вождь?
"
Что думаете о подклассах дикаря конкретно для этого билда? Подкласс Вождь?


Подкласс вождя отлично подходит для билда, если идти до нода "Рамако, свет солнца" и на оставшиеся 2 нода "Таухоа, сила леса" выходит при 7 зарядах выноса 5% дополнительного хп регена\сек. 55% увеличение урона от огня(если 35% увеличение урона по горящим врагам будет считаться как обычный модификатор и складываться, а если отдельно считается как после получения урона врагом то прибавка будет намного больше чем просто 35% увеличение)
и ещё хорошая прибавка хп и урона от 10% увеличения силы если использовать вещи с много силы и юзать камень "железная воля". + бонус 40% брони ,10% резистом и 10% снижение затрат маны, всё это смотрится очень полезным для билда.
Если выбирать этот подкласс получается что то среднее между "супер толстым танком"-покоритель, и жрецом инквизитором с очень хорошим уроном.

Расстраивает конечно, что тьму собираются понерфить до 50%, но это не смертельно для билда, и всё же неприятно.
Спасибо большое за развернутый ответ.
Как считаете, какой указ лучше всего искать на перчах? На голове и сапогах сролил это





, а вот на перчах сомневаюсь.
Последняя редакция: RusDD. Время: 10 марта 2016 г., 15:52:02
В 2.2 актуальности не потерял?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация