ВЫБРОС ХАОСА пламени+ RF(200к дпс танк, возможно ХК)

Отличные броники, хорошо когда 6л сразу есть как докачался =).

А я тут немного ещё думал чё можно добавить, улучшить посмотрел пару гайдов на билды с хаос уроном, увидел что они используют "клич бездны" попробовал тоже вот в такой связке
тоесть сменил усилитель на клич а усилитель вставил вместо "клича сплочения" пока что всё равно урона валом а 3 клича юзать чёто как то глупо ну или можно вместо клича стойкости вставить так как заряды всёравно и так набираются.
Короче помогает зачищать паки мобов на ура этот крик, самое то чего не хватало для более быстрой зачистки.

Как выглядит открытие ларца под ловушечу (-:
Скрытый текст
Последняя редакция: napilnick. Время: 10 февр. 2016 г., 12:40:15
Понять только не могу почему ты ваал камни на молнию, а не огонь юзаешь?
И пробовал юзать камень-манипуляция пустотой?
Последняя редакция: CaTiSiO5. Время: 10 февр. 2016 г., 14:37:50
"
CaTiSiO5 написал:
Понять только не могу почему ты ваал камни на молнию, а не огонь юзаешь?
И пробовал юзать камень-манипуляция пустотой?


Ловушка молний своими снарядами создает заряженную землю..та, в свою очередь накладывает шок на монстров. Под шоком они получают больше урона. Любого урона.
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
"
CaTiSiO5 написал:
Понять только не могу почему ты ваал камни на молнию, а не огонь юзаешь?
И пробовал юзать камень-манипуляция пустотой?


На счёт ловушки молний ваал всё правильно написали выше, для шока и следовательно бонус урона на 50%
Вкачал камень манипуляция пустотой 18 лвл даёт на 2к меньше дпс чем даже скорость сотворения чар 19 ,а это самый слабый по увеличению дпс камень, но манипуляция даёт чуть больше урона чем 3 лвл усилитель, и ещё больше чем урон хаосом 18 лвл, так что представленные в гайде камни самые эффективные на данный момент.
Пошаманил над вашим деревом, добавил таланты на снижение стоимости умений, Антистан,Враги не могут воровать здоровье, хп. потеряли чуток хаос резиста бесполезного и 1 самоцвет, что обидно но как по мне не смертельно.
Вот собственно дерево там на 3 таланта больше раскидано чем у вас на 85 лвл, но глянуть апнулись вы или нет я не смог... Хотя каждый автор гада как по мне, должен давать возможность игрокам смотреть его перса, чтобыте отслеживали изменения если им интересно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Пошаманил над вашим деревом, добавил таланты на снижение стоимости умений, Антистан,Враги не могут воровать здоровье, хп. потеряли чуток хаос резиста бесполезного и 1 самоцвет, что обидно но как по мне не смертельно.
Вот собственно дерево там на 3 таланта больше раскидано чем у вас на 85 лвл, но глянуть апнулись вы или нет я не смог... Хотя каждый автор гада как по мне, должен давать возможность игрокам смотреть его перса, чтобыте отслеживали изменения если им интересно)


Я рассматривал много вариантов дерева, и тоже пришёл ктому что антистан "несокрушимость" очень полезен, да и в пвп я часто бегаю на аренку сандрии, а там это крайне важно, так что дня 4 назад изменил свою ветку талантов, но думаю и без этого нода можно спокойно обойтись да ещё и с большим уроном от ветки где +1 самоцвет.А вот ноды на хп+снижение маны мне кажется не очень брать для текущего дерева, так как это трата на 1 очко таланта больше, и потеря 10 ловкости, а ловкость это проблема в этом билде. Хаос резист наоборот это очень и очень полезно, самый сильный получаемый урон у меня именно от хаоса, всякие змейки, гуси, и другие плеватели хаосом, а также взрывы ядовитых бомб, доставляют проблемы, так что эти ноды обязательны и я думаю ещё стоит искать какие нибудь рарки с хаос резистом.
А героев пока что скрыл, потому что меняю туда суда камни пытаюсь чёто добавить изменить, но при этом если это оказывается эффективно добавляю в гайд. Но пожалуй билд почти готов открою героев если кому интересно.


Вчера взял 90, изменил почти все расположения камней в вещах, оптимизировал КВДТ20 теперь юзается 3 полезных скилла или вместо панциря вставляется продление


В перчатках теперь новая свзяка умений колд. тотем + увядание, очень полезна на боссах для ещё большего увеличения урона + продление увеличивает длительность, а значит больше эффектов настакивается,


клич стойкости перенесён без усилений в ботинки в свободный слот, и куплены боты с антиоткидыванием для пвп =) и некоторых боссов таких как босс в академии(очень напряг меня когда вытолкнул меня
за радиус действия РФ и выброса


набор аур теперь в щите:




текущая ветка талантов

В ветке теперь взяты "несокрушимость" и рядом "стальной дух" и его ноды на броню дают сильную прибавку с защите от физ урона, остаётся найти джибади с +1 выноса, или другой хороший пояс с +1.
Насчёт пояса думаю можно использовать пояс типо

и банки типо

с бонус зарядами, в такой комбинации банок на резисты или броню хватает на 3 использования!
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 февр. 2016 г., 6:03:50
Вы не используя таланты на увеличение длительности фласок проклятий на фласки и тд и тп берете стремный пояс на котором ничего дельного кроме бонуса к банкам нет. да и бутылки у вас используются трижды только благодаря доп зарядам в моде, это не верное решение как по мне, будучи в рфе следует искать пояс Ремень у меня такой был и давалв сумме 160х а на деле 450хп, как по мне такое лучше)
Голема на квдт это конечно упрощает жизнь но как по мне банальный щит бури там и то полезнее будет.
По поводу хаоса... Змейки не бьют хаосом, кровотечения всех видов это физ урон. Из опасного хаос урона как по мне только хаос урон на тройке(убер тройке, т.к. на нормальной тройке там все быстро и его не замечаешь) да и из-за эффекта неожиданности иногда напрягают лужи после зомби, остальной урон как по мне легко избегается или же копеечный, даже на уберке плевалки бьют слабо.
Ну а в остальном докопаться сложно) про ловкость разве что я бы предложил взять снизу справа талант мастер арены или как там, +6% скорости бега с него получите ловкость и скорость атаки полезную для шквала клинков правда на хп+ сокращение маны талантов у вас больше и нет, потому перекидывать дерево и талант на 10 ловкости незачем\невозможно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Сами тычки змей - это комбинированный физ и хаос урон(плевательные кобры).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 февр. 2016 г., 1:12:58
"
Nonst0p написал:
Вы не используя таланты на увеличение длительности фласок проклятий на фласки и тд и тп берете стремный пояс на котором ничего дельного кроме бонуса к банкам нет. да и бутылки у вас используются трижды только благодаря доп зарядам в моде, это не верное решение как по мне

Спасибо капитан, а я и не заметил обязательно возьму все ноды на фласки, или нет не возьму. Ты билды спутал, а пояс я привёл в пример и про банки с зарядами зачем повторять то что я написал? Или ты считаешь что 3 использования банок на резист\броню это что-то плохое и вредное? И какое же верное решение тогда?
"

будучи в рфе следует искать пояс Ремень у меня такой был и давалв сумме 160х а на деле 450хп, как по мне такое лучше)

Да я использую рф, но он скорее просто баф, даже если я выключаю его билд продолжает работать и проходит до 12 уровня карты, но с меньшей эффективностью. И в отличае от рф можно проходить карты даже с отсутствием регена.

"
Голема на квдт это конечно упрощает жизнь но как по мне банальный щит бури там и то полезнее будет.

Не будет полезней , 3 блока ни чё толком не дают если б было блока 50+ другое дело и если юзать голема самому места на панельке не хватит.

"
По поводу хаоса... Змейки не бьют хаосом, кровотечения всех видов это физ урон. Из опасного хаос урона как по мне только хаос урон на тройке(убер тройке, т.к. на нормальной тройке там все быстро и его не замечаешь) да и из-за эффекта неожиданности иногда напрягают лужи после зомби, остальной урон как по мне легко избегается или же копеечный, даже на уберке плевалки бьют слабо.

Видно в тебя кобры с критами 399% с усиленым уроном не плевали =) на 12+ картах, ну а вообще да согласен хаос урон не так страшен, и его можно легко избегать, но если есть резист то это большой +, особенно при отсутствии нормального блок шанса.

Последняя редакция: napilnick. Время: 16 февр. 2016 г., 5:37:29
Большое спасибо за билд. Для защиты от хаоса можно шлем поменять на Разбитую корону и взять Кольцо Дерии, полностью набирая 75% сопротивления(при одетой броне Величие Азири). Немного потерял в уроне и хп, но все резы на полной.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация