Первый победитель конкурса гайдов

"
А если бы был бы первобытный гайд аля Ледяной удар(МФ)
Уже качаю трольнира
:)
Билды за кучи возвышений - это то что отлично подходит для ЦА этих видео. гж
"
Вайпер страйк пускай даже на ск вот тогда пожал бы руку а ведь и ты сам понимаешь что "мечепад с хаосом понерфят" сегодня билд актуален а завтра как и испепеление по самые гогошары понерфят и не кто им играть не будет...


Этот фрагмент хотел бы наградить комментарием отдельно.
Ты осуждаешь использование сочетания ФОТМовых фич в игре, которая с каждым новым баланс-контент патчем существует в пределах новой лиги. А когда же их еще использовать, если не в этот самый момент? Ведь игра для многих людей перерождается каждый раз с появлением очередной лиги.
Но при этом все равно говоришь, что надо было бы взять ряд механик и скиллов из нового патча, но которые по ряду причин не доведены до ума и не являются настолько же сильными.
Брат, ты не Нобелевский лауреат, случайно? А то я невооруженным глазом вижу 160iq.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Gentle_Cat написал:
Билды за кучи возвышений - это то что отлично подходит для ЦА этих видео. гж
я не верю что если вы захотели нафармить 30в, то не смогли бы. я рак играющий после работы и вечно зависающий в чате смог, а вы опытный хк игрок не сможете? 30в стоит полный комплект, а минимальный но уже отлично работающий 12в
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
я рак играющий после работы и вечно зависающий в чате смог


Зайди на хк Гарены и повтори.
Мы не на евро(2)
зайди на хк гарены и попади в пустоту уныния и безысходности где бегает 2 с половиной человека 1 из них ядострел другой тотемщик и половинка вихревика.
Зачем люди с мертвого гарена хк рассуждают о билдах которые они хотят увидеть в хк версии и даже не пытаются их придумать? А просто говорят: "фу стандарт билд! вот поиграй на хк!"
Вас никто не заставляет играть на стандарте, но вы почему то обязаны постоянно и везде указывать на своё мнимое превосходство.
Последняя редакция: napilnick. Время: 12 февр. 2016 г., 11:08:07
"
SHONYA3 написал:
"
Вайпер страйк пускай даже на ск вот тогда пожал бы руку а ведь и ты сам понимаешь что "мечепад с хаосом понерфят" сегодня билд актуален а завтра как и испепеление по самые гогошары понерфят и не кто им играть не будет...


Этот фрагмент хотел бы наградить комментарием отдельно.
Ты осуждаешь использование сочетания ФОТМовых фич в игре, которая с каждым новым баланс-контент патчем существует в пределах новой лиги. А когда же их еще использовать, если не в этот самый момент? Ведь игра для многих людей перерождается каждый раз с появлением очередной лиги.
Ты видимо не догнал мою мысль.Сейчас "мечепад" использует "каждый второй" на ЕУ/РУ потому как он и для солоскила подходит так и для трапера и для дуал тотемщика. Тобишь куда не засунь он имба.А я вот ждал в победителях гайд с "изюминкой". Мож соглашаться мож не соглашаться дело твое а свои притензии описал...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
SHONYA3 написал:
mdzerg этот билд обладает очень высокой выживаемостью. Покажи мне любой билд, и я тебе скажу, что выживаемости там меньше по ряду причин.
Трапер потому как движение в игре одно из главных приоритетах выживаемости.
ЗЫ А еще мне понравилось "шаровая молния" с отбрасыванием...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 12 февр. 2016 г., 11:54:03
"
napilnick написал:
зайди на хк гарены и попади в пустоту уныния и безысходности где бегает 2 с половиной человека 1 из них ядострел другой тотемщик и половинка вихревика.
Зачем люди с мертвого гарена хк рассуждают о билдах которые они хотят увидеть в хк версии и даже не пытаются их придумать? А просто говорят: "фу стандарт билд! вот поиграй на хк!"
Вас никто не заставляет играть на стандарте, но вы почему то обязаны постоянно и везде указывать на своё мнимое превосходство.


"придумать" - билд победитель и этот гайд это копирка евро гайдов, которые уже давно есть
"поиграй на хк" - это в первую очередь "почувствуй доступность шмота и экономику", а потом уже все твои влажные софтофантазии

Мое предложение - это предложение автору собрать тоже самое, только на хк, там он почувствует примерно тоже, что чувствует новичок, на которых якобы направлен этот гайд, да и вообще все гайды.
"
Gentle_Cat написал:

"придумать" - билд победитель и этот гайд это копирка евро гайдов, которые уже давно есть
"поиграй на хк" - это в первую очередь "почувствуй доступность шмота и экономику", а потом уже все твои влажные софтофантазии


Не могу понять проблему,взял перевёл,донёс до пользователя доступным языком.Почему это плохо?Нипанятна...

"
Gentle_Cat написал:
Мое предложение - это предложение автору собрать тоже самое, только на хк, там он почувствует примерно тоже, что чувствует новичок, на которых якобы направлен этот гайд, да и вообще все гайды.


А новичёк на софте не чувствует себя новичком?

"
Gentle_Cat написал:
только на хк

Зачем человеку играть на хц если ему не хочется? Риторически,можешь не отвечать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация