"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

кто может подсказать, как пройти лабу и проблему с лейтенантом ярости, который может скастовать отражение урона?

я на некромантке один раз попробовал использовать не волонтайн дед, а подрыв трупа, один раз помогло, но вот загвоздка, я смогу так же ещё раз его убить, не пострадав от рефлекта, а то когда пошёл на ваал зону с рефлектом в 10% этот же скилл меня начал дамажить.

Что посоветуете?
"
paazitroned написал:
кто может подсказать, как пройти лабу и проблему с лейтенантом ярости, который может скастовать отражение урона?

Стараться не трогать его когда на нём аура отражения, а лучше вообще не трогать.
Подскажите если использовать 2 абилки наносящие постепенный урон,например похищение сущности и погибель,они не будут перекрывать друг друга?В смысле,что будет идти дамаг сразу от двух дот..
"
Demyene написал:
Подскажите если использовать 2 абилки наносящие постепенный урон,например похищение сущности и погибель,они не будут перекрывать друг друга?В смысле,что будет идти дамаг сразу от двух дот..

Будут вместе дамажить. На цели в единицу времени не может висеть больше 1 уникального дебафа, если не указано иное. При этом работает самая сильная версия.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, а реально ливообще поймать нужный чант на шлем бегая уберку? Просто никогда не заморачивался. И возможно на какие то шлемы, типа бона, все же будут чаще сыпать на големов или там вообще полный рандом ?
"
CrazyEmkido написал:
Подскажите пожалуйста, а реально ливообще поймать нужный чант на шлем бегая уберку? Просто никогда не заморачивался. И возможно на какие то шлемы, типа бона, все же будут чаще сыпать на големов или там вообще полный рандом ?

"
Helmets can be enchanted to have effects that benefit a specific skill. There are two or three of these skill-specific stats for every player skill, amounting to 1,152 in total.

Собственно шанс - 1к1152 на нужный тебе чант, бегать или нет решать тебе.

P.S> Напоминаю что рар шлемы можно покрутить энчант фоссилами и сделать из них базу для крафта\шансинга.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
CrazyEmkido написал:

Рандом. Но, всегда есть шанс поймать что то стоющее - продать - купить нужное. Чанты на популярные скилы на высокоуровневых болванках всегда расходились.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз.(c) Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
core loop, как можно понять из описания - основная петля (с)StayAllone
ДВИЖОК УГ ПОТОМУ ЧТО ГРАФОНИЙ УГ (c)zeondeon
http://joxi.ru/YmEJJKliJKax72 подскажите крафтится 4 фосилами или можно 1 на приспешников до смерти так кидать?
Нужен минёру с CI лич еса или нет? Понять не могу, вроде и лича достаточно взял, а толку никакого не вижу.

На коке с CI + ice nova видел, довольно хорошо работало, а на текущим персе ReaperMiner с шаровой молнией - нет.

Цифры в PoB я не понимаю насчёт урона, там написано Average Hit 18,8k для скила (19 уровень, 0 качества), одна это мина или что вообще, я х.з. Но, если взять тултип в игре, там 7k и это я где-то прочитал - урон с одной мины. Если взять что-то у нижней границы урона, пусть будет 10к с пачки (5) мин дпса (хотя явно больше). Всего взято 2,4% лича с урона, это чисто сложенные голые проценты лича, плюс ещё 50% увеличенного лича от этого числа, которые дают ноды на лич и плюс взятый Ghost Reaver, который удваивает лич. Суммарно у меня должно быть 7,2% лича.

7,2 процента от 10к дпса это 720 ес в секунду. Я их должен видеть на таком маленьком щите как у меня сейчас - 3,5к! Но я их не вижу, когда стою с просаженным на половину щитом, не получаю урон, а мои шаровые молнии влетают в толпу мобов - полоска еса тупо стоит на месте пока не начинается реген. В общем, что в этом во всём не так, подскажите?
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 30 июня 2020 г., 14:35:05
"
Unc1eFester написал:
Нужен минёру с CI лич еса или нет? Понять не могу, вроде и лича достаточно взял, а толку никакого не вижу.

На коке с CI + ice nova видел, довольно хорошо работало, а на текущим персе ReaperMiner с шаровой молнией - нет.

Цифры в PoB я не понимаю насчёт урона, там написано Average Hit 18,8k для скила (19 уровень, 0 качества), одна это мина или что вообще, я х.з. Но, если взять тултип в игре, там 7k и это я где-то прочитал - урон с одной мины. Если взять что-то у нижней границы урона, пусть будет 10к с пачки (5) мин дпса (хотя явно больше). Всего взято 2,4% лича с урона, это чисто сложенные голые проценты лича, плюс ещё 50% увеличенного лича от этого числа, которые дают ноды на лич и плюс взятый Ghost Reaver, который удваивает лич. Суммарно у меня должно быть 7,2% лича.

7,2 процента от 10к дпса это 720 ес в секунду. Я их должен видеть на таком маленьком щите как у меня сейчас - 3,5к! Но я их не вижу, когда стою с просаженным на половину щитом, не получаю урон, а мои шаровые молнии влетают в толпу мобов - полоска еса тупо стоит на месте пока не начинается реген. В общем, что в этом во всём не так, подскажите?

Лич не работает с трапами/минами/минионами и т.д., если не указано обратное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация