"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
garamaganda написал:
"
DEBCTBEHHuK написал:
Ребята, проблема такая: делаю персонажа ближнего боя, но атаки постоянно перебиваются мобами. Как это называется? От какого параметра зависит стойкость к перебиванию атак? Мб есть способы вообще избежать этого?

скорее всего - стан, ну и соответственно нужен стан имун
можно получить из дерева, ботинки каома, из возвышения определенных класов


Если я правильно понимаю - вероятность получить оглушение зависит от соотношения одного удара и хп, броня и сопротивление физ урона являются защитой от стана. Ни у уворот в некотором смысле.
Ребят, кто знает почему не засчитывается испытание «добавить влияние на предмет»?
"
annagamer266 написал:
Ребят, кто знает почему не засчитывается испытание «добавить влияние на предмет»?


Через синюю семечку на предмет без влияния накинуть влияние.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
annagamer266 написал:
Ребят, кто знает почему не засчитывается испытание «добавить влияние на предмет»?


Через синюю семечку на предмет без влияния накинуть влияние.


Ну так 3 штуки уже накинула. И ничегошечки
У меня сейчас вставлен камень Аниматрона 20 лвл, если я поставлю другой 21 пропадут ли его вещи?
"
DeusVlt написал:
У меня сейчас вставлен камень Аниматрона 20 лвл, если я поставлю другой 21 пропадут ли его вещи?

Нет. Аниматрон со всем шмотом к персонажу привязан, а не к камню.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
annagamer266 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
annagamer266 написал:
Ребят, кто знает почему не засчитывается испытание «добавить влияние на предмет»?


Через синюю семечку на предмет без влияния накинуть влияние.


Ну так 3 штуки уже накинула. И ничегошечки


О, посмотрел, там аще не про то испытание же. Там через ту же синюю семечку надо накинуть на предмет с влиянием мод влияния.

В общем если речь про вот это вот:



То юзать вот это вот:

dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 17 июля 2020 г., 4:38:42


О, посмотрел, там аще не про то испытание же. Там через ту же синюю семечку надо накинуть на предмет с влиянием мод влияния.

В общем если речь про вот это вот:



То юзать вот это вот:

[/quote]

Спасибо, добрый человек)
всем Привет!!
Помогите пожалуйста

мы с друзьями фармить начали бестиарий и у нас проблема

приходим на карту находим Fenumal Plagued Arachnid убиваем всем дает задание выполнено а самого паука в бестиарий не добавляет


бывает очень часто еще, что убиваем нужного кого то (крайцина или тигра) и не дает всем, а некоторым.
Что значит в пое "Улучшенные атаки"?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация