"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста по фильтру на поетрейд. Мне нужно что бы в списке появлялись только осверненые предметы с собсвенным свойством ваал, тоесть просто оскверненые не должны быть видны.
Добрый день, Господа. Возник вопрос...игрю некромантом, и поставил в древо умений камень "возмездие мёртвых" в котором описание гласит "если в радиусе минимум 40 интеллекта, то сотворение скелетов может создать до 15 скелетов-магов" в данном радиусе у меня как раз 40 инты, но вызывается максимально лишь 10 скелетов магов...в чем загвоздка? или может я не так понимаю?
"
TeMaHouD написал:
Добрый день, Господа. Возник вопрос...игрю некромантом, и поставил в древо умений камень "возмездие мёртвых" в котором описание гласит "если в радиусе минимум 40 интеллекта, то сотворение скелетов может создать до 15 скелетов-магов" в данном радиусе у меня как раз 40 инты, но вызывается максимально лишь 10 скелетов магов...в чем загвоздка? или может я не так понимаю?

У тебя глобальный максимум скелетов 10, 7 с камня, 2 с дерева и 1 с ботинок.
"
У тебя глобальный максимум скелетов 10, 7 с камня, 2 с дерева и 1 с ботинок


т.е. мне надо дальше искать шмотки которые будут давать мне скелетов? например тот же меч двуручный ( не помню название)?
Добрый день, 2 вопроса назрело, 1)забыл пароль от основного ака, создал новый но по итогу нашел от старого. На новом даже на почте не подтвердил регистрацию, меня не забанят за мультиакаунт? И можно ли который новый как то удалить?
2)вопрос- хочу купить набор новичка(первая кровь), в нем написано добавляется секция сундука, из этой секции можно трейдится? Спасибо за ответ
https://pathofexile.gamepedia.com/Summon_Skeletons
Прокрути вниз, там после таблицы с предметами на скелетов есть список по их максимизации, какие моды и где ловить\крафтить.

Но вообще да, тебе нужно на вещах набирать "+ к максимуму скелетов" как можно больше.
Вернее, не то что бы "нужно", скажем так - если ты хочешь призывать много скелетов однвременно.
Просто это может быть не очень эффективно, и другие вещи\моды дадут больше профита.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 20 окт. 2020 г., 6:09:12
"

https://pathofexile.gamepedia.com/Summon_Skeletons
Прокрути вниз, там после таблицы с предметами на скелетов есть список по их максимизации, какие моды и где ловить\крафтить.

Но вообще да, тебе нужно на вещах набирать "+ к максимуму скелетов" как можно больше.
Вернее, не то что бы "нужно", скажем так - если ты хочешь призывать много скелетов однвременно.
Просто это может быть не очень эффективно, и другие вещи\моды дадут больше профита.


спасибо огромное =) очень помог =)
"
onlinetoy написал:
Добрый день, 2 вопроса назрело, 1)забыл пароль от основного ака, создал новый но по итогу нашел от старого. На новом даже на почте не подтвердил регистрацию, меня не забанят за мультиакаунт? И можно ли который новый как то удалить?
2)вопрос- хочу купить набор новичка(первая кровь), в нем написано добавляется секция сундука, из этой секции можно трейдится? Спасибо за ответ





зашел через стим а это вообще другой акк, окончательно запутался><
Что делать играю тока через стим этим аккаунтом , onlinetoy здесь ничего нету ,даже не разу в игру не входил... Что мне за это будет?или можно продолжать играть...
Синтез шмотки не взаимодействуют с орбом Сириуса и орбами его гвардов?
👀
"
Добрый день, 2 вопроса назрело, 1)забыл пароль от основного ака, создал новый но по итогу нашел от старого. На новом даже на почте не подтвердил регистрацию, меня не забанят за мультиакаунт? И можно ли который новый как то удалить?
2)вопрос- хочу купить набор новичка(первая кровь), в нем написано добавляется секция сундука, из этой секции можно трейдится? Спасибо за ответ


По поводу первого вопроса - тебе лучше написать в саппорт.
По поводу второго вопроса - Нет, вкладка дается обычная. А эффект полная помойка. Поэтому если хочешь задонатить лучше купи просто монеток, а на них уже премиум вкладки, либо что тебе еще нужно
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 20 окт. 2020 г., 13:51:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация