"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

> Лайфхак! Инкубаторы можно кидать на Тринкеты!!!

Я только узнал :)
"
hRZN823 написал:
там гибридный префикс и докрафченный. гибрид т1 = +79% +ещё точность.

у тебя +84% вшитой, синтезис, это не гибридный, это основной который может быть т1 = +179%

а ты его повторно мультикрафтнуть пытаешься, не выйдет :)

ps: передаю привет потраченной валюте :)

будь внимательнее!

Здравствуй! Это ведь об верхнем центральном речь идет, тут я согласен, но как насчет двух остальных вариантов наверху ? В побе глянул и там нету больше никаких гибридных связаных на увел физ урона.
вот смотри, там центральныый верхний имеет синтезированный префикс гибридный - это он и есть. физа% + Меткость. если ты внимательно посмотришь соседние пушки - они тоже его имеют, только он у них прокнутый, а не синтезированный.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 31 янв. 2021 г., 4:02:26
Не совсем вопрос новичка но все же, чекал моды влияния на шлеме, у вождя может быть "19–22% увеличение урона от стихий
Урон пробивает (2–3)% сопротивления всем стихиям врагов"

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/zV44wq0c4 на трейде есть 2 таких шапки, но я не совсем понимаю как этот мод ловить на пое ДБ вес мода 0, кто шарит его вообще возможно поймать, или это мод только при дропе?
"
hRZN823 написал:
вот смотри, там центральныый верхний имеет синтезированный префикс гибридный - это он и есть. физа% + Меткость. если ты внимательно посмотришь соседние пушки - они тоже его имеют, только он у них прокнутый, а не синтезированный.

Прокнутый, в смысле рандомно префикс появился там при перековке\выбивании или про что ты? Но ведь все равно нельзя два одинаковых префикса лепить ведь.
"
tonnagovna написал:
Не совсем вопрос новичка но все же, чекал моды влияния на шлеме, у вождя может быть "19–22% увеличение урона от стихий
Урон пробивает (2–3)% сопротивления всем стихиям врагов"

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/zV44wq0c4 на трейде есть 2 таких шапки, но я не совсем понимаю как этот мод ловить на пое ДБ вес мода 0, кто шарит его вообще возможно поймать, или это мод только при дропе?

Он не просто мод вождя, а Возвышенный вождя. Его нужно крафтить из соответствующего т1 Вождя сферой Мейвен.
Здравствуйте. Не совсем понятно как с чем работает.
1. Есть в перчатках 4 камня: горючесть, путы времени, клеймо бури и аномальный: касание порчи. Вопрос в том, работает ли «усиленные умения наносят увеличенный на 20% урон от ударов и состояний за проклятье на враге» на моих приспешников(спектров, зомбей) или только на связанные умения, что в перчатках?
2. Призвав голема огня(в щите), он будет давать свои эффекты спектрам и зомби, что находятся в тушке и шлеме соответсвенно?
Спасибо.
Последняя редакция: Addone28. Время: 31 янв. 2021 г., 12:39:15
"
Addone28 написал:
Здравствуйте. Не совсем понятно как с чем работает.
1. Есть в перчатках 4 камня: горючесть, путы времени, клеймо бури и аномальный: касание порчи. Вопрос в том, работает ли «усиленные умения наносят увеличенный на 20% урон от ударов и состояний за проклятье на враге» на моих приспешников(спектров, зомбей) или только на связанные умения, что в перчатках?
2. Призвав голема огня(в щите), он будет давать свои эффекты спектрам и зомби, что находятся в тушке и шлеме соответсвенно?
Спас


1. Усиляются умения какие? Только те которые в перчатках. Значит и урон увеличивается только у тех камней что в перчатках.(ну если этот мод стоит на перчатках, если он где-то в другом месте, то собственно работает там где стоит)

2. Нет, големы(кроме трупного) дают баффы только игроку
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 31 янв. 2021 г., 11:40:56
"
Addone28 написал:
Здравствуйте. Не совсем понятно как с чем работает.
1. Есть в перчатках 4 камня: горючесть, путы времени, клеймо бури и аномальный: касание порчи. Вопрос в том, работает ли «усиленные умения наносят увеличенный на 20% урон от ударов и состояний за проклятье на враге» на моих приспешников(спектров, зомбей) или только на связанные умения, что в перчатках?
2. Призвав голема огня(в щите), он будет давать свои эффекты спектрам и зомби, что находятся в тушке и шлеме соответсвенно?
Спас

1. Бонус к урону получит только то умение, которое накладывает проклятия, в твоём случае это бесполезное альт качество. + Я не вижу у тебя какого либо мода позволяющего накладывать сразу 2 проклятия.

2. Все големы (кроме трупного) дают баффы только персонажу. Хотя голем молнии иногда кастует ауру дающую урон молнией, но она настолько слаба, что можно её просто игнорировать.
Здарова,новичек,прошел акты,вышел на карты - умираю.Как усилить своего героя мне вобще непонятно,зашел в дискорд одной из гильдий,а там все почти играют через один билд - петовод,ну короче кроме как спекатся в петовода 20млн урона,200к брони больше предложений не было...Может кто дать совет как прокачивать героя дальше?
Последняя редакция: Metafalas. Время: 31 янв. 2021 г., 12:23:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация