"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Спасибо за ответы Syncrophasotron, ThreeOEight. Вы менее очень помогли.
Может кто то посоветовать спектров с огненными чарами, по типу всем знакомых солнечных стражей и сейчас мною используемых пеплословных надзирателей? Или вовсе менять атакующюю стихию у петов?
И красный камень в хватку триады который будет использоваться вместо огненного рывка?
Дароу, народ.
У меня мини вопрос. Шапку вот одну чёткую нашёл. Да резист ваще не тот (суффикс на рез лишь 1). Есть крафт на замену резов? Чтобы потыкать пару раз и получить нужный мне.
Спасибо.

P.S. В ПоЕ ДБ увидел в Харвесте рецепт на замену всех резов на любые(ну кроме хаоса) того же уровня. Это соответствует правде?
Последняя редакция: Eleonor911. Время: 31 янв. 2021 г., 16:16:45
"
krepkiyorex написал:
"
hRZN823 написал:
вот смотри, там центральный верхний имеет синтезированный префикс гибридный - это он и есть. физа% + Меткость. если ты внимательно посмотришь соседние пушки - они тоже его имеют, только он у них прокнутый, а не синтезированный.

Прокнутый, в смысле рандомно префикс появился там при перековке\выбивании или про что ты? Но ведь все равно нельзя два одинаковых префикса лепить ведь.


прокнутый, в смысле что он у него прокнул, при крафте или он такую выбил. а другой, подсвеченный - он синтезированный, ты даже при перекрафте шмотки всегда будешь иметь этот вшитый аффикс неизменным, только если ты сферу Ваал кинешь он можеть рандомно поменяться.

поясню суть верхних трёх мультикрафтов: челики раздобыли пушки с гибридным аффиксом +phys.dmg%/+accuracy, т1-т2 уровня, и мультикрафтом докрафтили +phys.dmg не гибридный, самым лучшим рецептом на станке, который у них был, с проками выше +100%.

а ты пытаешься скрафтить ДВА НЕ ГИБРИДНЫХ. один у тебя вшитый 84%, синтезированный, и другой на станке. конечно это так не работает.

ps: зайди на https://www.craftofexile.com/ или POEDB посмотри эти префиксы, посмотри их пределы, поймёшь.

pps: попробую немного объяснить, тебе надо было наролить словить на пушке плсокую физу, поймать гибрид-физу с меткостью, и лучши вариант третьего аффикса - аттак спид для мили-пушек. всё это желательно т1-т2. и дальше у тебя 3 свободные ячейки куда ты кинешь мультикрафт. делается это разными способами, с помощью фоссилей, огорода, может с эссенциямми, или можно попытаться купить готовую болванку с аука и попытаться аннульментами выпилить лишнее, или на огороде. так же есть вариант выпиливания у Эейнара, бист-крафтинг, так же у него можно сделать дубликат шмотки, чтобы при не удачном крафте вернуть шмотку в сохранённое состояние (импринтом).
Последняя редакция: hRZN823. Время: 31 янв. 2021 г., 16:38:58
"
Eleonor911 написал:
Дароу, народ.
У меня мини вопрос. Шапку вот одну чёткую нашёл. Да резист ваще не тот (суффикс на рез лишь 1). Есть крафт на замену резов? Чтобы потыкать пару раз и получить нужный мне.
Спасибо.

P.S. В ПоЕ ДБ увидел в Харвесте рецепт на замену всех резов на любые(ну кроме хаоса) того же уровня. Это соответствует правде?


Соответствует. Там будет крафт который звучит пример - "Поменять сопротивление огню на сопротивление холоду того же уровня"
"
Metafalas написал:
Здарова,новичек,прошел акты,вышел на карты - умираю.Как усилить своего героя мне вобще непонятно,зашел в дискорд одной из гильдий,а там все почти играют через один билд - петовод,ну короче кроме как спекатся в петовода 20млн урона,200к брони больше предложений не было...Может кто дать совет как прокачивать героя дальше?


Ну для начало неплохо открыть своих персов. Делается это в профиле в настройках приватности.

А в целом - кап резов, 5к хп. Банки на уклонение/броню в зависимости от того что максишь, если играешь на мили то обязательно максить уворот/блок. Да в принципе все. Без персонажа сложно дать какие-то конкретные советы
"
Addone28 написал:
Спасибо за ответы Syncrophasotron, ThreeOEight. Вы менее очень помогли.
Может кто то посоветовать спектров с огненными чарами, по типу всем знакомых солнечных стражей и сейчас мною используемых пеплословных надзирателей? Или вовсе менять атакующюю стихию у петов?
И красный камень в хватку триады который будет использоваться вместо огненного рывка?


По спектрам не подскажу.

По поводу стихии - лучше менять на холод. Потому что холодная ненависть(хейтред), в отличии от жгучей злобы(энгер) дает не плоскую прибавку к урону, а основанную на физическом уроне спектров. Что в купе с перчатками триады дает больше урона, чем через огонь или молнию. Но в целом если урона тебе и так хватает, то смысла в этом не много и это все вкусовщина.

По поводу камня - конечно же надо менять. Поскольку у тебя часть урона конвертится в молнию и при этом молния у тебя ни чем не усиляется. Так что если есть возможность поменять - меняй
есть лук без влияния на нём 3 префикса (+1+2 к гемам, крафтовый хаос дот)и 2 суффикса (ас и дот) если кинуть сферу вождя (которая добавит один случайный аффикс, в данном случае только один суффикс свободный) то добавится только что то из этого списка и судя по "весу" в приоритете прока будут 2 и 3 пункты?
The Warlord Suffix5
500_1.Culling Strike
1500_2.#% chance to Maim on Hit #% increased Physical Damage
1500_3.#% chance to gain Phasing for # seconds on Kill
200_4.Skills fire an additional Projectile
да, вес у тех аффиксов, который больше - шанс того что вероятнее всего они и прокнут.

кароч, есть вариант перерола модификатора влияния, рецептом Огорода 4го уровня, (Janaar, the Omen - минибосс должен вырасти). у него есть Ремувалки и аугменты, ты сам можешь попробовать на картах выставить очки, чтобы гарантированно рецепты 4го уровня спавнились с жатвы и попробовать нафармить, или купить во всем известном дискорде.

а вобще сложный крафт делается по-другому, обычно в нормальный гайдах расписано как сделать лук на +3 с нужными остальными аффиксами, есть такое и на ютубе.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 1 февр. 2021 г., 1:27:19
спс за ответ, мне так то не надо удаление влияния мне цель добавить каллинг страйк, если прокнет майм то его можно огородом выпилить и кинуть екз в надежде что прокнет что то полезное, но если прокнет фазинг или проекции это будет попа, так как они без тегов и их никак не выпилишь разве, что рандомно анулями, но это 100% рип лук

ПЫСЫ а всё отбой каллинг не работает с дотом. вот такой я крафтер на зная теории захотел крафтить ыы
Последняя редакция: digiseller. Время: 1 февр. 2021 г., 1:50:40
А подскажите пжалст-можно ли на биже качество сменить? Или обнулить и заново добавить? А то стоит на продаже "Качество (свойства характеристик)", а мне надо "Качество (защитные свойства)". Спасибо. Чот найти нигде не могу инфу =(

Всё. Разобрался. Катализаторы просто заменяются.
Последняя редакция: Eleonor911. Время: 1 февр. 2021 г., 2:22:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация