"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
yurikfm написал:
в краже бесконечное генерирование мобов или есть предел?
а то на геймпаде лут не поднять пока поблизости противник.GGG те ещё садисты :)
бесконечный, но со временем за них перестают давать награды (опыт и шмот). Альтернативная точка зрения: консольщики мазахисты)
У меня беда: решил играть на стандарте(раньше играл только лиги), но на атласе нет камней хранителей и их никак не могу заспавнить. Подскажите что делать
"
Evgencheg написал:
У меня беда: решил играть на стандарте(раньше играл только лиги), но на атласе нет камней хранителей и их никак не могу заспавнить. Подскажите что делать
купи титановые\платиновые
"
I_GameR написал:
"
Evgencheg написал:
У меня беда: решил играть на стандарте(раньше играл только лиги), но на атласе нет камней хранителей и их никак не могу заспавнить. Подскажите что делать
купи титановые\платиновые


А потом гварды будут спавниться?
"
Альтернативная точка зрения: консольщики мазахисты)

так проблема же только в ПоЕ,в других играх четко высвечивается кнопка подбора.пока нарезаешь,за секунду можно подобрать лут.
а тут засада :)
во время нарезки лут не поднять,мешают ближайшие противники.фокус персонажа перекидывается на них
в то же время лучник теряет ближайших противников.и если вовремя не переместиться,то каюк.
вот такой казус ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 19 мая 2021 г., 12:34:15
"
Evgencheg написал:
А потом гварды будут спавниться?
возможно, там же условие по количеству камней. Стоит проверить хотя бы 1 регион
"
yurikfm написал:
так проблема же только в ПоЕ,в других играх четко высвечивается кнопка подбора.пока нарезаешь,за секунду можно подобрать лут.
а тут засада :)
во время нарезки лут не поднять,мешают ближайшие противники.фокус персонажа перекидывается на них
в то же время лучник теряет ближайших противников.и если вовремя не переместиться,то каюк.
вот такой казус ...
к сожалению, у пое нет альтернатив...
всем привет. подскажите пожалуйста чем отличается фраза нода на перчатках Копия хватки совета "Приспешники наносят 20% физического урона в виде дополнительного урона от огня" от нода на камне Подношение духа "Приспешники наносят 20% от их физического урона в виде дополнительного урона хаосом". я вначале подумал, что это одно и тоже, просто там от огня доп урон, а на камне от хаоса, но потом заметил различия во фразах. подумал может с переводом что не то, но на анг. тоже есть небольшая разница. в итоге как понять правильно? в чем разница? спасибо за ответы.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
всем привет. подскажите пожалуйста чем отличается фраза нода на перчатках Копия хватки совета "Приспешники наносят 20% физического урона в виде дополнительного урона от огня" от нода на камне Подношение духа "Приспешники наносят 20% от их физического урона в виде дополнительного урона хаосом". я вначале подумал, что это одно и тоже, просто там от огня доп урон, а на камне от хаоса, но потом заметил различия во фразах. подумал может с переводом что не то, но на анг. тоже есть небольшая разница. в итоге как понять правильно? в чем разница? спасибо за ответы.
в path of building просимулируй, сразу всё ясно станет. Как мне кажется просто ошибка в словах и они идентичны, но проверить стоит все-таки
а что значит:
слот предпочитаемой карты разблокирован
на ПК версии игры я такого не видал раньше.этот ноухау уже нынче ввели?
up:
сейчас внимательнее посмотрел на атлас,в регионе д.хейварк,не хватало 4-х карт для закрытия.они высветились.
это типа они были разблокированы?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 20 мая 2021 г., 11:30:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация