"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wasfill написал:
"
guner333 написал:
Вопрос по модам на вотчстоунах. Как понять какие из модов стакаются а какие нет?

Моды с числовыми значениями стакаются (доп карты в миссиях заны). Моды с % на какой то доп стакаются до 100% (шанс встретить дополнительного харба). Моды с текстом не стакаются (харбы дропают более ценные осколки).


Большое спасибо!)
Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает Awakened PoE Trade. Запущена и сама игра и прога. В самой проге все выставлено норм.
Но при нажатии ctrl + d ничего не происходит.
Иногда всплывает окно с надписью. "cannot register shortcut ctrl + D because already registered by another aplictaion". Я в англ не силен, но правильно понимаю в каком то приложении это сочетание клавишь уже занято? может кто подкажет как это проверить и исправить?
назначь другие сочетания кномпочек, в трее открой настройки Пое Трейда там есть это всё.

очевидно что у тебя Поетрейд с чемто конфликтует. я бы предположил с какойнибудь оболочкой от Nvidia или ещё от какого железа что у тебя стоит, но проще будет исправить в ПОЕ Трейде, чем искать.

***

ps: У меня лично 8-ка, я на 10ку не хочу переходить. у меня железо не оч современное, но пока хватает. ну так вот РОЕ Трейд у меня ругался, типа надо выставить права Админа, или запускать с правами, иначе обрезанный функционал был. ну и если игра в полнооконном режиме запущена, то ПОЕ Трейд - не пашет.
Кто может, объясните пж, как работает обмазка колец маслами? Типа я мажу два на первое кольцо, потом одно на второе, и у меня начинает работать умение?Или как
"
MetIv1488 написал:
Кто может, объясните пж, как работает обмазка колец маслами? Типа я мажу два на первое кольцо, потом одно на второе, и у меня начинает работать умение?Или как

Нет, на кольца свои зачарования, связанные с башнями скверны.
Список намазок на кольца тут.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MetIv1488 написал:
Кто может, объясните пж, как работает обмазка колец маслами? Типа я мажу два на первое кольцо, потом одно на второе, и у меня начинает работать умение?Или как

На кольцах ты выбираешь удобный\доступный для тебя бонус башен, который будет действовать во всех стычках со скверной, сам персонаж умений не получает, только возводимые башни.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
разобрался
Последняя редакция: PsionMag. Время: 3 окт. 2021 г., 8:46:19
Бегал Хаеварк для инвайта Мейвен, но на 10-ом боссе выпал инвайт принадлежащий к другому региону, надо всё так же дальше бегать Хаеварк или необходимо переключаться на другой регион и тоже ждать такого же рандомного инвайта?

Вопрос возник из-за того, что ранее я всегда за 10 боссов получал инвайт в текущий регион.

Мало играю, желательно бы узнать ответ.

пс: речь про повторные заходы на 10 боссов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 3 окт. 2021 г., 10:13:04
"
aaimwhite написал:
"
MetIv1488 написал:
Кто может, объясните пж, как работает обмазка колец маслами? Типа я мажу два на первое кольцо, потом одно на второе, и у меня начинает работать умение?Или как

На кольцах ты выбираешь удобный\доступный для тебя бонус башен, который будет действовать во всех стычках со скверной, сам персонаж умений не получает, только возводимые башни.

получается ничего кроме амулета нормально зачаровать нельзя?
"
MetIv1488 написал:

получается ничего кроме амулета нормально зачаровать нельзя?

Да, есть ещё уникальные предметы со свойством
>Can have a second Enchantment Modifier

https://pathofexile.fandom.com/wiki/Blight_league#Unique_items
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация