"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
KOT_EMAHAPOT написал:
Салют! Кто хорошенько шарит в физ билдах подскажите, почему в связках умений на Раскол, Рассечение, Разрубание, Порыв клинков через Глада чаще начали использовать "Беспощадность" вместо "Шанс кровоточения"?

Пробовал и в игре и в POB, "Шанс" даёт больше как физ урона так и урона от кровотока, но почему почти во всех билдах ставят именно беспощадность?

Физ урон набирается с пухи\бижи\шлема\гемов (в лиге) => шанс кровотечения со временем слабее беспощадности.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
KOT_EMAHAPOT написал:
Салют! Кто хорошенько шарит в физ билдах подскажите, почему в связках умений на Раскол, Рассечение, Разрубание, Порыв клинков через Глада чаще начали использовать "Беспощадность" вместо "Шанс кровоточения"?

Пробовал и в игре и в POB, "Шанс" даёт больше как физ урона так и урона от кровотока, но почему почти во всех билдах ставят именно беспощадность?

Физ урон набирается с пухи\бижи\шлема\гемов (в лиге) => шанс кровотечения со временем слабее беспощадности.


Благодарю!
И еще вопрос возник, инфы найти что то не могу. На каких картах шансить "Ошейник Биско", и шансится он из золотого амулета?
KOT_EMAHAPOT, Биско не является лиговским предметом => проще шансить в убежке\городе. База - золотой амулет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
люди, алерт, у меня пропало 2 моих героя 60+ лвл и всё содержимое сундуков, как не захожу в игру, то просит создать нового перса, с чем это может быть связано?
"
dakkaone написал:
люди, алерт, у меня пропало 2 моих героя 60+ лвл и всё содержимое сундуков, как не захожу в игру, то просит создать нового перса, с чем это может быть связано?

С тем, что вы согласились на удаление аккаунта при попытке связать стим с оффсайтом, подтвердив это во всплывающем окошке.
Либо вас тупо взломали.
В первом случае у вас есть шанс восстановить все, обратившись в техподдержку игры.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 дек. 2017 г., 14:03:17
"
MrRedlook написал:

С тем, что вы согласились на удаление аккаунта при попытке связать стим с оффсайтом, подтвердив это во всплывающем окошке.

Много раз натыкался на подобное здесь. Аккаунт нельзя привязать без удаления?
Ну, тут уж черт его знает, сам с проблемой не сталкивался.
Здравствуйте,только начал играть не могу разобраться. Подскажите если я покупаю донат на текущей лиги(расширяю сундук),то при старте следующей лиги он останется? Или при каждом старте лиги нужно повторять эту процедуру?
"
toglory написал:
"
MrRedlook написал:

С тем, что вы согласились на удаление аккаунта при попытке связать стим с оффсайтом, подтвердив это во всплывающем окошке.

Много раз натыкался на подобное здесь. Аккаунт нельзя привязать без удаления?

Ну, году этак в 2014-м я точно привязал Стим без удаления.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
VladJuly написал:
Здравствуйте,только начал играть не могу разобраться. Подскажите если я покупаю донат на текущей лиги(расширяю сундук),то при старте следующей лиги он останется? Или при каждом старте лиги нужно повторять эту процедуру?

Расширение работает на все лиги, текущие и будущие.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 дек. 2017 г., 15:35:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация