"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
drug_uri написал:
меня не интересует обмен/возврат,.. меня агрит такой подход к тем на чьи деньги они кормят свои семьи.. Я просто убежден что ввели подобное специально, полностью понимая последствия этого креативного решения. Или может кому то нравиться эта визжащая хрената с 3мя фразами? или может кто то думает, что подобные фичи вводят в игру не подумав о той же кнопке отключения звука на это? Типа Олежа такой сидит на брейнсторминге, и тут ему супер идея эта с сопровождением звуковым приходит, и все такие: Олежа круто,.. запускаем завтра с обновой, запиши за ночь звук.. Я уверен что так это не создавалось, разрабы в пое так не сделают.. эта ветка контента мощно продумана.. хотя не вооруженным глазом можно запросто и в Олежу поверить, в не опытность коллектива, случайности какие то.. Такое конечно бывает в игровой индустрии,.. ребят, но не в пое ))
Что я себя на помойке нашел писать в эту клоаку. Тем более ничего хорошего про взаимодействие с ними я не встречал.. Аккаунт забанить - это даа.. с удовольствием провзаимодействуют..
есть конечно ещё версия у меня.. версия в которой меня единственного бесит эта очередная подлость с их стороны..

сочувствую что тебе лень узнать у разработчиков в чем проблема и запросить обмен или возврат в виде монет. Разумеется ты будешь видеть только негатив в их сторону купаясь на форумах. Лично я недавно купил амулет на некроманта висмутовый, дык он со скинами петов выглядит ну просто писос, написал в поддержку и через 30 секунд проблема была решена — монетки вернулись в полном объеме.
"
ZIKIFDEZ написал:

сочувствую что тебе лень узнать у разработчиков в чем проблема и запросить обмен или возврат в виде монет. Разумеется ты будешь видеть только негатив в их сторону купаясь на форумах. Лично я недавно купил амулет на некроманта висмутовый, дык он со скинами петов выглядит ну просто писос, написал в поддержку и через 30 секунд проблема была решена — монетки вернулись в полном объеме.

Возврат монет осуществляется на индивидуальной основе.
После какого-то количества возвратов, они перестают их предоставлять.

У меня уже года три+ так.

ПС: на счет скина согласен, я тоже с этим столкнулся, но ввиду невозможности получить возврат, я иду н***й в такой ситуации, например.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Возврат монет осуществляется на индивидуальной основе.
После какого-то количества возвратов, они перестают их предоставлять.

Казалось бы, по отношению к постоянным покупателям компания наоборот должна быть лояльнее. Тем более, если основной их доход строится на немногочисленных китах.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Приветствую. Возникла проблема из синдикатом. Не так давно на карта появлялось по три схватки против синдиката но теперь по одной. Я не совсем понимаю почему так. Что я мог сделать что вышло так.
Спасибо.
"
Приветствую. Возникла проблема из синдикатом. Не так давно на карта появлялось по три схватки против синдиката но теперь по одной. Я не совсем понимаю почему так. Что я мог сделать что вышло так.
Спасибо.


Если убежище заполняется и ты его не проходишь, то оно на картах не появляется. Если у тебя все убежища не заполнены, а появляется по 1 схватке, то пиши в тех. поддержку - это баг. Должно быть по три.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
aaimwhite написал:

У меня все эти эффекты есть и я в полном восторге.

ПС: на счет скина согласен, я тоже с этим столкнулся, но ввиду невозможности получить возврат, я иду н***й в такой ситуации, например.

Дык определись в восторге или идешь куда-то )

а вообще да, хотелось бы чего-то большего чем маленькие квоты воежливости в виде возврата монеток, хотя бы банально примерить внешку и понять нужна она тебе или нет. а там еще лого смертей кто-что чем и как тебя убило, хотя бы просто циферки... Чучело для тестов, и в целом что-то на уровне поба и браузера в самой игре ... Влажные мечты, да ...
Здравствуйте, давно в поешку не играл, подскажите, прокачка все ещё по сюжетке проходит?
"
So_Bright написал:
Здравствуйте, давно в поешку не играл, подскажите, прокачка все ещё по сюжетке проходит?


Все без изменений, сначала акты(=сюжет) - потом карты(=атлас).
"
Agroxp написал:
Всем привет, раз уж у нас уголковый форум, я решил создать "Уголок Новичка", где каждый новичок может задать свой вопрос и получить на него ответ.
В свободное время я буду стараться ответить на все ваши вопросы, на которые у меня хватит знаний.

Есть несколько просьб к участникам форума, опытным игрокам:
1) Не оскорблять новичков
2) Не троллить
3) Давай правильный ответ (не писать иди и читай на вики и.т.д.)
4) Помните даже самый опытный игрок может ошибаться и быть не прав, будьте вежливы друг с другом
5) У кого есть свободное время не стесняйтесь отвечать на вопросы( Не так уж и много у нас людей на форуме)

Для новичков:

1) Не надо кидать свои ветки и спрашивать "Норм?""Что поменять? и.т.д." - Для этого есть раздел "Гайды"
2) Если у вас возник вопрос, постарайтесь максимально качественно его задать, приложив скрин шот и.т.д.
3) Не нужно линковать шмот и спрашивать: "Норм или нет?" Для этого есть poe.trade - где вы можете прицениться.
4) Не стесняйтесь задавать вопросы :).

P.S. В наших с вами руках помочь развиваться ру контенту пое, оживить форум и.т.д. Надеюсь на разумность участников форума.

Всем спасибо!





Всем привет подскажите где берут самоцвет возвышенный образ инет пересмотрел не где не нашел. Спасиб!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация