"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
hRZN823 написал:
https://www.youtube.com/results?search_query=general%27s+cry+3.20+

General's Cry - это скрытая мета, про которую миликам не удобно говорить)


А почему не удобно?
"
dakkaboss написал:
"
Laven77 написал:
"
dakkaboss написал:
Что такое гк в билдах?

Можно пример употребления?

Скрытый текст
Навскидку приходит на ум Glass Cannon - стеклопушка билд, у которого очень много урона и при этом нет выживаемости почти совсем.


https://youtu.be/iMRoBZ1r6BA увидел этот видос на Ютубе и не могу понять что же тут гк

Жесть, автор 12 лет пилит видосы, но до сих пор не научился прописывать в названии и описании ключевые слова.
Всем привет, ребята.
Хотелось бы немного вернуться в пое, поиграть на новой лиге. Искал себе билд, для примера, на чистого големансера через ледяных. Но что-то гайдов на големансера нахожу крайне мало, да и те либо через трупных либо через огненных. Големансер совсем не актуален что ли?
Свой билд я с большой вероятностью не придумаю, я достаточно тупо для этого :D
В большинстве гайдов говорится что големансером стартовать лигу не стоит вообще, но учитывая как я буду играть и сколько - мне подойдет.
лаки лайтинг дамаг остался только на амуле?
👀
"
KazinFire написал:
Всем привет, ребята.
Хотелось бы немного вернуться в пое, поиграть на новой лиге. Искал себе билд, для примера, на чистого големансера через ледяных. Но что-то гайдов на големансера нахожу крайне мало, да и те либо через трупных либо через огненных. Големансер совсем не актуален что ли?
Свой билд я с большой вероятностью не придумаю, я достаточно тупо для этого :D
В большинстве гайдов говорится что големансером стартовать лигу не стоит вообще, но учитывая как я буду играть и сколько - мне подойдет.


если что не все миньоны и големы одинаково эффективны, потому то что ты там себе навыдумывал (чем ты хочешь поиграть) - им играет почти никто, это причина отсутствия гайдов на не-метовые сборки.

чекай ютуб чаще. ближе к старту лиги гайдов навалят, выбирай умом!
Спасибо!
Буду мониторить дальше. =))
Доброе время суток. Вопрос про POB
Не могу внести акк в поб, пишет приват акк. Но акк открыт. Думал может проблема в нике, но и тут все ок. Может кто уже сталкивался ?
"
BreakWorld написал:
Доброе время суток. Вопрос про POB
Не могу внести акк в поб, пишет приват акк. Но акк открыт. Думал может проблема в нике, но и тут все ок. Может кто уже сталкивался ?


нормально загрузился. Скопируй с форума имя аккаунта и вставь. Опечатка мб
👀
"
denhol написал:
"
BreakWorld написал:
Доброе время суток. Вопрос про POB
Не могу внести акк в поб, пишет приват акк. Но акк открыт. Думал может проблема в нике, но и тут все ок. Может кто уже сталкивался ?


нормально загрузился. Скопируй с форума имя аккаунта и вставь. Опечатка мб

Все работает нормально. Уже пару раз переустанавливал.
"
BreakWorld написал:
"
denhol написал:
"
BreakWorld написал:
Доброе время суток. Вопрос про POB
Не могу внести акк в поб, пишет приват акк. Но акк открыт. Думал может проблема в нике, но и тут все ок. Может кто уже сталкивался ?


нормально загрузился. Скопируй с форума имя аккаунта и вставь. Опечатка мб

Все работает нормально. Уже пару раз переустанавливал.

А не легче скачать взломанные поб, который открывает даже приватные профиля, все в открытом доступе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация