"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Noidcor написал:
Посоветуйте лут-фильтр для энд-гейма?

Neversink lootfilter
"
2two_0halo написал:
Доброго времени суток.
Возник вопрос по шансингу уников на картах.
1. Базу для шансинга можно приносить на карту (с соответствующим модом) с собой или только выпавшая на этой карте?
2. Есть ли требования к уровню базы?
Для примера: Благочестие Волла = амулет с агатом (любого уровня и места) + сфера удачи + мод: анархия и/или боевой раж. Так?
Заранее спасибо.

1. можно принести и/или использовать любые выпавшие прямо на этой карте базы предмета (например остались орбы, но порталы уже кончились, а ты жадный).
2. главное иметь нужную базу предмета, остальное сделает орб на нужном тебе моде карты.
да это так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
q666d написал:
у меня вопрос по поводу лагов фризов и тому подобного в последнем патче древнему добавили анимации и теперь он в прямом смысле обездвиживает половиной своих ударом на 5-10 сек из-за чего он стал неубиваем
в чём собственно вопрос НАХЕРА ДОБАВЛЯТЬ ЛАГУЧУЮ НЕ ТЕСТИРОВАННУЮ АНИМАЦИЮ?про лича вообще молчу тот тупо из игры выкидывает своим скилом советы типо поменяй настройки пропиши ересь при запуске не катят проверено не помогает

Как же его убивают другие по твоему? Лично у меня с ним проблем нет, так что если у тебя нет проблем с железом, то скорее всего Крис лично тебе что-то подкрутил.

всем бобра !

сделал в атласе пляж 1 уровня 6м уровнем, однако локация так и осталась 68лвла (и в стэше для карт пляж по прежнему в секциях карт 1го лвла). получается для нее будут дропаться специальные желтые карты пляжа ? и где их потом можно будет хранить в секции для карт ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:

всем бобра !

сделал в атласе пляж 1 уровня 6м уровнем, однако локация так и осталась 68лвла (и в стэше для карт пляж по прежнему в секциях карт 1го лвла). получается для нее будут дропаться специальные желтые карты пляжа ? и где их потом можно будет хранить в секции для карт ?

ты повысил тир карты на 5 и она из белой перешла в желтые. будут падать желтые, а не белые.
в карто-вкладке она будет находится в разделе шестого тира.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Можно как-то влиять на выпадение нужных мне карт? Нужна карта канала, где можно её фармить?
Спасибо.
"
speqtr написал:
Можно как-то влиять на выпадение нужных мне карт? Нужна карта канала, где можно её фармить?
Спасибо.

На соединенной карте ниже тиром.
Рецептом из 3 карт теснин (gorge).
В Атласе можно только её оставить. И фармить карты ниже тиром.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
speqtr написал:
Можно как-то влиять на выпадение нужных мне карт? Нужна карта канала, где можно её фармить?
Спасибо.

На соединенной карте ниже тиром.
Рецептом из 3 карт теснин (gorge).
В Атласе можно только её оставить. И фармить карты ниже тиром.

Спасибо за помощь, но я новичёк и вообще ничего не понял из выше сказанного)
Соединенная карта ниже тиром у меня "карта теснины", ну а как на ней фармить, если у меня её нету?
Какой-то рецепт?
Как в атласе что-то оставлять?
Может есть гайд, где всё подробно описано об атласе и его фарме?
Последняя редакция: speqtr. Время: 4 февр. 2018 г., 2:47:07
"
speqtr написал:
"
mtr6401 написал:
"
speqtr написал:
Можно как-то влиять на выпадение нужных мне карт? Нужна карта канала, где можно её фармить?
Спасибо.

На соединенной карте ниже тиром.
Рецептом из 3 карт теснин (gorge).
В Атласе можно только её оставить. И фармить карты ниже тиром.

Спасибо за помощь, но я новичёк и вообще ничего не понял из выше сказанного)
Соединенная карта ниже тиром у меня "карта теснины", ну а как на ней фармить, если у меня её нету?
Какой-то рецепт?
Как в атласе что-то оставлять?
Может есть гайд, где всё подробно описано об атласе и его фарме?

Можно почитать на вики, например.
а вообще, карту каналов проще покупать, если до этого не падала.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 4 февр. 2018 г., 4:08:42
Подскажите, пожалуйста, складывается ли эффект от нескольких самоцветов Бремя Империи (20% шанс на удвоенный урон тяжёлого удара)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация