"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

В любом городе
"
MrRedlook написал:
В любом городе

вот напрмер я щас на 6 акте и не могу найти в городе этого торговца
В шестом нужно продвинуться чуть дальше по квестам, и выполнить квест в локации, с которой вы начинаете первый акт, а также вроде убить босса с тотемами. После этого вендор будет продавать большую часть гемов.
В предыдущих актах у торговцев уже доступны гемы на продажу.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 марта 2018 г., 6:15:34
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 марта 2018 г., 6:15:23
"
MrRedlook написал:
В шестом нужно продвинуться чуть дальше по квестам, и выполнить квест в локации, с которой вы начинаете первый акт, а также вроде убить босса с тотемами. После этого вендор будет продавать большую часть гемов.
В предыдущих актах у торговцев уже доступны гемы на продажу.

Не, просто как заходишь в 6 акт свернуть на лево и зачистить твилинг. Потом у телачки можно покупать гемы.

Тотемы это бог, он не имеет отношения к гемам.
Разве сразу? Она (вендор) же вроде не дает возможность сразу покупать гемы после закрытия квеста в твилайте, и эта возможность появляется лишь как корабль уплывает и она встает на место Нессы, что происходит после выполнения одного из основных квестов
(Впрочем, я не уверен, что проверял возможность покупки гемов, когда вендор стоит у корабля)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 марта 2018 г., 7:44:30
"
MrRedlook написал:
Разве сразу? Она (вендор) же вроде не дает возможность сразу покупать гемы после закрытия квеста в твилайте, и эта возможность появляется лишь как корабль уплывает и она встает на место Нессы, что происходит после выполнения одного из основных квестов
(Впрочем, я не уверен, что проверял возможность покупки гемов, когда вендор стоит у корабля)

Я каждую лигу это делаю, траст ми. После завершения квеста она стоит не в самом городе, а на мостике. Получаешь книгу, покупаешь гемы, если нужны.
Люди, а зачем нужна волшебная сеть, если и прочная металическая ловит всех выше уровня?
Подскажите как в дереве восхождения люди выбирают умения без необходимых связующих? Например повелитель плоти без призывателя
"
dakkaboss написал:
Люди, а зачем нужна волшебная сеть, если и прочная металическая ловит всех выше уровня?

Изначально она имела больше шансов на поимку. А сейчас разве что на легендарных мобов в порталах. Насколько я помню, на них стальная не действует.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация