"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Здравствуйте объясните тугому только 2 недели играю.Вот качаюсь по билду хочю спросить у меня в билде есть шмотки обязательно ли чтоб цвета в шмотках совпадали и связи?
"
Chekita написал:
Здравствуйте объясните тугому только 2 недели играю.Вот качаюсь по билду хочю спросить у меня в билде есть шмотки обязательно ли чтоб цвета в шмотках совпадали и связи?

несколько странный вопрос конечно )))
во первых, любой билд подразумевает какой-то мейн скил(основное умение). усиливают этот скил саппортатами(камнями поддержки), эти камни направленны на максимально возможное усиление мейн скила, само собой они должны быть слинкованы(связаны) с мейн скилом, иначе их действие не распространится на мейн. так же эти камни имеют свои цвета. Отсюда вывод, как правило, необходимо точное соответствие цветов и линков. Единственное "но", цвета могут располагаться в любой последовательности.

во вторых, подобные вопросы лучше задавать в теме билда, по которому ты играешь.
вчера возникла весьма странная ситуация... играли в паре.
напарника заставил взять задание у Фотиса,мне то он не нужен.а вот напарнику необходимо поднять опыт этого мастера.
он взял задание и помчался выполнять...я за ним...с дикой скоростью он врезался в толпу и...рип. ))))
я таки добежал,скорость почему то у перса медленная была,не поспевал за напарником.в итоге,толпу снес в одиночку...
потом случайно оказалось что я выполнил задание Фотиса,задание которое взял на себя напарник.я же не брал,зачем оно мне...потому и не знал какое задание было...
потом заставил напарника отчитаться у мастера.он не смог,Фотис его не принял...
когда я подошел,для отчета,то задание мастера завершилось.
теперь вопросы по этой непонятке...
1.засчитался ли опыт мастера у напарника?
2.и как правильнее брать задания мастеров в паре?
у меня все мастера 8лвл,и мне как бы уже это не нужно...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 апр. 2018 г., 2:25:01
"
yurikfm написал:
вчера возникла весьма странная ситуация... играли в паре.
напарника заставил взять задание у Фотиса,мне то он не нужен.а вот напарнику необходимо поднять опыт этого мастера.
он взял задание и помчался выполнять...я за ним...с дикой скоростью он врезался в толпу и...рип. ))))
я таки добежал,скорость почему то у перса медленная была,не поспевал за напарником.в итоге,толпу снес в одиночку...
потом случайно оказалось что я выполнил задание Фотиса,задание которое взял на себя напарник.я же не брал,зачем оно мне...потому и не знал какое задание было...
потом заставил напарника отчитаться у мастера.он не смог,Фотис его не принял...
когда я подошел,для отчета,то задание мастера завершилось.
теперь вопросы по этой непонятке...
1.засчитался ли опыт мастера у напарника?
2.и как правильнее брать задания мастеров в паре?
у меня все мастера 8лвл,и мне как бы уже это не нужно...


Если встретили мастера на карте, то задание дается сразу всей пати находящейся на карте(хотя может не отображаться в списке заданий).
Вы задание выполнили, а ваш напарник скорее всего в это время был в убежище (после смерти), соответственно его не было на карте когда вы убивали квест моба, и выполнение задания ему не зачлось.
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Если встретили мастера на карте, то задание дается сразу всей пати находящейся на карте(хотя может не отображаться в списке заданий).
Вы задание выполнили, а ваш напарник скорее всего в это время был в убежище (после смерти), соответственно его не было на карте когда вы убивали квест моба, и выполнение задания ему не зачлось.

все верно. добавлю только, что если вам нужно выполнить квест(это относиться и к выполнению доп. заданий атласа), но вы сдуру умерли, то просто не вставайте, ждите когда ваши сопартийцы выполнят условия квеста, трупу то же засчитывается выполнение.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
...
Вы задание выполнили, а ваш напарник скорее всего в это время был в убежище (после смерти), соответственно его не было на карте когда вы убивали квест моба, и выполнение задания ему не зачлось.

мда,придется менять тактику\стратегию...
кстати да,когда я случайным образом выполнил квест мастера,напарник был в убежке...
"
(хотя может не отображаться в списке заданий).

да,задание не отображалось до момента рипа напарника.
я понял,надо то же получить задание для выработки действий.
"
то просто не вставайте, ждите когда ваши сопартийцы выполнят условия квеста, трупу то же засчитывается выполнение.

ценное дополнение,надо учесть это в будущем...
спс за внимание.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 апр. 2018 г., 3:45:52
Клинок Иннсбери
Меч старейшины

Клинок накладывает увечье написано, а на кого накладывает? на самого себя или на атакуемою цель?
"
alejandro17 написал:
Клинок Иннсбери
Меч старейшины

Клинок накладывает увечье написано, а на кого накладывает? на самого себя или на атакуемою цель?

На цель, которая попала под удар этим оружием.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
тут возникла ситуация...
почему перестали последующие карты падать?
лихо я добрался до т13...а потом как отрезало.все карты извел,но т14 не словил...
теперь ни валюты ни карт,заход в игру только для выполнения заданий мастеров,не более...
ну или кому ни будь в напарники попроситься...ну и второй вопрос:
есть подобные карта некрополя? смерть и налоги которая...
я его завершил,странная карта какая то.раз! и 3 карты на Атласе завершились...
купить такую же карту,и завершить очередные 3 карты в Атласе.
а то попробуй купи карты т14+ )))) весь полноценный билд надо распродать,и то если что нибудь купят...

Вопрос свойства на оружии Gain ##% of Physical Damage as Extra Fire Damage и Gain ##% of Physical Damage as Extra Cold Damage глобальное или действует только на оружие где это свойство находится?

То есть предположим способность у меня в когтях в правой руке, а в левой руке какое-то оружие для усиления с двумя этими свойствами. Будут ли эти свойства из оружия левой руки действовать на оружие из правой руки? Получу ли я бонусный урон от физического урона левой руки в виде элементального урона за счёт бонусов левой руки?
Последняя редакция: AMD965BE. Время: 12 апр. 2018 г., 16:26:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация