"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Linkinvers написал:
"
Laven77 написал:
В описании видео есть ссылка на гайд по билду, там черным по белому написана связка.


3L: CWDT + Enfeeble or Temp Chains, or Vulnerability + Blood Rage (also concider Blood Rage when optimizing EQ attack time and duration)

вот это момент где упоминается кровавый угар, и написано что + Беззащитность
как это понять?

Когда ты получил необходимое количество урона, включается твой бладрейдж, а также на врагов кастуется одно из трех проклятий, какое ты выберешь по своему вкусу вставить в сокет. Энфибл ослабляет атаку врагов, темпорал чейнс замедляет, а вулнерабилити ослабляет защиту врагов (если я не напутал по памяти). Проклятье кастуется в то место, куда у тебя курсор мыши направлен, обычно это атакуемые тобой в это время враги.
Спасибо
Последняя редакция: Linkinvers. Время: 27 апр. 2018 г., 3:38:46
Ребята столкнулся с проблемой обновления патч оф екзаил в стим не хочет обновляться.Решил скачать с официального сайта клиент.Как мне теперь со стимоского ака зайти на своего персонажа в официальном клиенте патч оф екзаил скачаного с сайта.
"
Chekita написал:
Ребята столкнулся с проблемой обновления патч оф екзаил в стим не хочет обновляться.Решил скачать с официального сайта клиент.Как мне теперь со стимоского ака зайти на своего персонажа в официальном клиенте патч оф екзаил скачаного с сайта.

а на форум ты с какого аккаунта заходишь? другой какой-то?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Со стимовского
Походу изза роском надзора не мгу обновить игру в стиме теперь норм....Подскажыте как зайти на акаунт с клиента с сайта.
Ау есть кто живой???????????????
"
Chekita написал:
Ребята столкнулся с проблемой обновления патч оф екзаил в стим не хочет обновляться.Решил скачать с официального сайта клиент.Как мне теперь со стимоского ака зайти на своего персонажа в официальном клиенте патч оф екзаил скачаного с сайта.

Для обновления пое через стим на диске должно быть места не меньше чем на еще один целый клиент пое. Гигабайт 20 освободи, должно хватить.

Точный вес клиента можно посмотреть - библиотека стим, Path of Exile - правый клик, свойства, какой-то там раздел про файлы, кнопка "Просмотреть локальные файлы". Откроется папка с файлами игры.

(заново качать он не будет, просто вот так тупо обновление устроено)
Последняя редакция: Laven77. Время: 27 апр. 2018 г., 21:44:36
Голова Старконжи (aka на латыни Starkonja's Head) - 2945 шапок и абсолютно все на поетрейде по 1х .. что за флешмоб ? (Path of Exile shops indexer // Bestiary (2945 results))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 27 апр. 2018 г., 23:34:01
Все привет , до какого уровня профит качать мастеров , если декор в убежище не рассматривать ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация