"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
debianfc написал:
Подскажите, почему на станке заблокирована линковка 6-ти сокетов, пишет "вы не можете позволить себе это свойство". 500 соедов есть, броня 6-ти линк.

наверное потому, что на 6 линк их надо 1500? )
"
debianfc написал:
Подскажите, почему на станке заблокирована линковка 6-ти сокетов, пишет "вы не можете позволить себе это свойство". 500 соедов есть, броня 6-ти линк.

Лол ясень пень если у тебя уже есть 6ти линк, как ты написал, то ты не можешь повторно его за линковать и да, надо не 500 а 1500 фузов.
как повысить качество оружия ???
"
Aleksey19881988 написал:
как повысить качество оружия ???

точильным камнем !!!!
"
Aleksey19881988 написал:
как повысить качество оружия ???

Камень специальный есть, вид валюты - Blacksmith's Whetstone (точильный камень кузнеца на русском или как-то так)

Пока вещь обычная (белая), за один камень будет повышаться 5% качества, а у магических, редких и уникальных (синих, желтых и коричневых) вещей за один камень будет прибавляться по 1%.
Последняя редакция: Laven77. Время: 22 янв. 2019 г., 10:47:46
Привет

Когда я пытаюсь расположить предмет на форуме для продажи - копирование не работает.

Я, - на форуме, - захожу во вкладку сундука и нажимаю ctrl+right click на предмете, - как мне и советовали, но ничего не происходит

Когда я пытаюсь вставить - тоже ничего не происходит.

Как копировать предмет в буффер обмена со всеми его свойствами и изображением??

Спасибо
"
Staglaitor_ написал:
Привет

Когда я пытаюсь расположить предмет на форуме для продажи - копирование не работает.

Я, - на форуме, - захожу во вкладку сундука и нажимаю ctrl+right click на предмете, - как мне и советовали, но ничего не происходит

Когда я пытаюсь вставить - тоже ничего не происходит.

Как копировать предмет в буффер обмена со всеми его свойствами и изображением??

Спасибо

При написании сообщения/темы нажимаешь на своего персонажа наверху икрана, находишь нужну вещь и просто кликаешь по ней
"
toglory написал:

При написании сообщения/темы нажимаешь на своего персонажа наверху икрана, находишь нужну вещь и просто кликаешь по ней


Спасибо за ответ

Да, я делал left ckick но ничего не скопировалось
Вопрос возник. Увидел на видео у типа была полностью открытая мини карта для фарма лабы, мод какой или ещё что. Существуют ли такие моды для обычных карт или сюжетки. Да и разрешены ли они? А то никак не могу найти, может кто знает.
Если где-то кто-то почему-то как-то что-то... что?
poelab.com там энтузиаст каждый день обновляет карты всех лабиринтов.
+ некоторые локи такие как бричи или синдикатовские сейфхаусы по умолчанию с открытой минимапой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация