"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Скажите, зачарование "# дополнительных снарядов цепи молний" вообще работает? Шлем зачарован на 3 снаряда, а ни прироста урона, ни визуальных различий не заметил.
"
Nekkolib1 написал:
Скажите, зачарование "# дополнительных снарядов цепи молний" вообще работает? Шлем зачарован на 3 снаряда, а ни прироста урона, ни визуальных различий не заметил.

Ты что-то путаешь. Этот скилл никогда не был снарядами.
Если это +3 чейна, то увеличение урона он в тултипе и не покажет, там лишь прибавится количество чейна.
Ни кто не пробовал COC окультистку с такой связкой (coc+циклон+скорость атаки+каскад чар+эксгумация+подрыв трупа) а перца вточить на фул деф + аура проклы в шавронь, лоу лайф ЕС, урон будет идти с % хп трупа который не апается
Как олдовый игрок в Д2 ЛоД, я думаю, можно-ли собрать что-то похожее на амазонку через лайтнинг страйк? (Сразу думаю что нет в виду отсутствия копья как класса оружия, но мб я чего-то не знаю)
"
Waselon написал:
Как олдовый игрок в Д2 ЛоД, я думаю, можно-ли собрать что-то похожее на амазонку через лайтнинг страйк? (Сразу думаю что нет в виду отсутствия копья как класса оружия, но мб я чего-то не знаю)

Лайтнинг страйк имеется в виду диабловский или поевский?
Вообще, лучше поточнее напиши, чего хочешь достичь: какой эффект навыка, какое оружие, обязательно ли быть охотницей.

Если нужна рукопашная, то охотница вполне в неё может, через рапиры/когти/кинжалы/мечи. В том числе двуручные мечи, если это важно.
Если речь о диабловском лайтнинг страйке (атака с цепной молнией), то скилл wild strike так делает (среди прочих эффектов). Поешный lightning strike и frost blades похожим образом запускают элементальные снаряды при атаке.
А с какого уровня будет доступен Разрыв души уже известно?
👀
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Waselon написал:
Как олдовый игрок в Д2 ЛоД, я думаю, можно-ли собрать что-то похожее на амазонку через лайтнинг страйк? (Сразу думаю что нет в виду отсутствия копья как класса оружия, но мб я чего-то не знаю)

Лайтнинг страйк имеется в виду диабловский или поевский?
Вообще, лучше поточнее напиши, чего хочешь достичь: какой эффект навыка, какое оружие, обязательно ли быть охотницей.

Если нужна рукопашная, то охотница вполне в неё может, через рапиры/когти/кинжалы/мечи. В том числе двуручные мечи, если это важно.
Если речь о диабловском лайтнинг страйке (атака с цепной молнией), то скилл wild strike так делает (среди прочих эффектов). Поешный lightning strike и frost blades похожим образом запускают элементальные снаряды при атаке.


Собственно главная идея - АоЕ/чейн ренж атака (типа арка) + щит, но атака физой или конвертом из физы (не спелл)
"
Waselon написал:
Собственно главная идея - АоЕ/чейн ренж атака (типа арка) + щит, но атака физой или конвертом из физы (не спелл)

Одноручное дальнее оружие тут только одно - жезлы. Если тематика устраивает, то из оружейных аоешных скиллов с ними работают elemental hit и kinetic blast.

Ещё есть милишный frost blades, который хоть и мили, но на хай левеле бьёт почти с полэкрана (дальность атаки 35, вот сравнение) и выпускает снаряды, которым можно сделать чейн. Я как раз этим буду в синтезе начинать.
"
denhol написал:
А с какого уровня будет доступен Разрыв души уже известно?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2451084/page/1#questrewards
Не заходил примерно месяц в пое. Сегодня зашел по случаю окончания прошлой лиги отсортировать предметы. так вот, старые карты я все достал и продал в обмен на новые у торговца. Но положить в свою секцию карт я не могу, потому что она не обновилась.

P.S. Старую секцию со старыми картами очистил полностью. Хотелось бы новые карты положить в купленое отделение для карт. Играю не на лиге, а на перм хк.


UPD. Разобрался.
Последняя редакция: 666jetix. Время: 8 марта 2019 г., 21:02:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация