"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
VVChaif написал:
Понято, спасибо.
Попутный вопрос, опять же из форума, многие "пробегают" карты, а потом собирают лут. Это дает бОльший эффект, чем если идти "медленно но уверенно"? т.е. собирать лут по ходу, а не потом. Или тут кому как удобно?
Чтото мелькало про то что для МФ быстрая пробежка дает больше лута, чем при обычной зачистки.. или я чтото путаю?


Все зависит от тебя, самое эффективное - научится собирать лут быстро, не отрывая от зачистки(там, где это возможно, те же лучники за счет миррор арчера могут без проблем чистить пока собирают лут). А медленно и верно никогда не будет эффективно, все медленное в пое давно на обочине
Больше мертв, чем жив
Вопрос к прожженным минерам. Сколько гайдов просмотрел, все пишут про миллионы дпс, ваншот всего живого. За счет чего это достигается? Шмот хороший собрал, камни, джевелы, все по фен шую, а лямов дпс не вижу) И подскажите пожайлуста как в ПоБе смотреть скрытый урон, показывает тоже самое что и в подсказке. %D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE мой профиль в ПоБ.
"
Джанго написал:
Вопрос к прожженным минерам. Сколько гайдов просмотрел, все пишут про миллионы дпс, ваншот всего живого. За счет чего это достигается? Шмот хороший собрал, камни, джевелы, все по фен шую, а лямов дпс не вижу) И подскажите пожайлуста как в ПоБе смотреть скрытый урон, показывает тоже самое что и в подсказке. %D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE мой профиль в ПоБ.

Поб на мине показывает не дпс, а урон с одной мины. Ты ставишь их три от minefield каждые *mine_layout_time* секунд. У тебя уже не меньше полтора ляма дпса, не считая способности гц бить дважды по цели.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 марта 2019 г., 13:11:13
Вопрос по поводу ников - их база общая на все лиги? скачал игру ~10 дней назад создал персов на предательстве. теперь они ушли в стандарт - чтобы создать персов с такими никами на синтезе мне нужно их удалить на стандарте сначала?
"
Venegant написал:
чтобы создать персов с такими никами на синтезе мне нужно их удалить на стандарте сначала?

Теоретически можно обратиться в Саппорт и попросить, чтобы поменяли ники нового и старого персов, но если не жаль стандартных персов — лучше удалить.
The Bother progress: 11%

You don't even imagine how much harm you've caused. I'm not sure I'll live long enough to finish "The Bother". You're one of my murderers. You will never get my forgiveness unless you make up for what you've done.
"
Venegant написал:
Вопрос по поводу ников - их база общая на все лиги? скачал игру ~10 дней назад создал персов на предательстве. теперь они ушли в стандарт - чтобы создать персов с такими никами на синтезе мне нужно их удалить на стандарте сначала?

Только не забудь все снять с перса, если надумаешь удалять. Особенно не забудь про пассивное дерево умений. я так "Падение львиного глаза" профукал :(
В связи с апом проклятия слабости возник вопрос - как можно ещё снизить наносимый врагами урон?
Нашёл ещё две возможности:
1. Покров фенумы + дух паука.
2. Таунт петами или тотемом.
Есть ещё варианты???
"
88man написал:
В связи с апом проклятия слабости возник вопрос - как можно ещё снизить наносимый врагами урон?
Нашёл ещё две возможности:
1. Покров фенумы + дух паука.
2. Таунт петами или тотемом.
Есть ещё варианты???

поднятие резистов, физ редакшн, ЕС/ХП/Мана, блок, евага, снижение критов, анлаки удары.
"
toglory написал:
"
88man написал:
В связи с апом проклятия слабости возник вопрос - как можно ещё снизить наносимый врагами урон?
Нашёл ещё две возможности:
1. Покров фенумы + дух паука.
2. Таунт петами или тотемом.
Есть ещё варианты???

поднятие резистов, физ редакшн, ЕС/ХП/Мана, блок, евага, снижение критов, анлаки удары.


Вроде я выразился чётко, как снизить именно НАНОСИМЫЙ ВРАГАМИ УРОН ?
Не получаемый персонажем, а наносимый врагами.
Последняя редакция: 88man. Время: 8 марта 2019 г., 3:43:30
"
88man написал:

Вроде я выразился чётко, как снизить именно НАНОСИМЫЙ ВРАГАМИ УРОН ?
Не получаемый персонажем, а наносимый врагами.


Пагубное сумасшествие от амуля "Отсутствие"

Стихийное состояние "Ошеломление" от уника "Грозовой Взор"

Вроде ещё что - то было, не могу вспомниить.

На самом деле Слабость не апнули, скорее наоборот - нерфанули.

Апнули все курсы кроме Слабости и Пут времени. А эти две просто имеют большой разброс эффективности в зависимости от редкости монстра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация