"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Большое спасибо, заработало :)
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 17 марта 2019 г., 3:17:16
как активировать убежище мтх?
"
ThreeOEight написал:
"
Kreyd написал:
Подскажите что есть на область действия? Камни, драгоценности? Навыков совсем мало. Играю через разрубание камень, нужно увеличить область его разрубания )) Всё ищу, никак не могу найти ничего.


Область Разрубания повышается с уровнем камня. На 20 уровне АоЕ приличный, мне было норм и без увеличения области действия. Так что нужно купить камень с высоким уровнем (про требования не забудь) и качеством ближе к 20% (+10% АоЕ)

Область действия можно увеличить камнем "Расширенная область действия" или взять ноды около Жреца, но играя через чистый физ урон тянуться до них не стоит.

Чтобы пачки мобов ложились быстрее одевай перчатки "Гемофилия" - для Разрубания самое то.

Скажу на будущее: Разрубание слинкованное с градом ударов требует ОЧЕНЬ высокой скорости атаки, иначе перс будет долго стоять на месте, посылая волны во все стороны, не позволяя тебе контролировать направление атаки. Ты не сможешь фокусить, пока рядом есть другие враги - это и делает Разрубание говяным скилом для билдов с низким уроном. Зато с двумя дпсными пухами клир ок, но двойной удар может лучше.

Спасибо за развёрнутый ответ. По поводу камня. Я его не нашёл у торговца, который продаёт все камни 1 лвл. Там есть другой по области, увечивает атаку и уменьшает область. :(
"
heeyougo написал:
как активировать убежище мтх?

У Helen'ы
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 17 марта 2019 г., 4:25:17
"
Kreyd написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Kreyd написал:
Подскажите что есть на область действия? Камни, драгоценности? Навыков совсем мало. Играю через разрубание камень, нужно увеличить область его разрубания )) Всё ищу, никак не могу найти ничего.


Область Разрубания повышается с уровнем камня. На 20 уровне АоЕ приличный, мне было норм и без увеличения области действия. Так что нужно купить камень с высоким уровнем (про требования не забудь) и качеством ближе к 20% (+10% АоЕ)

Область действия можно увеличить камнем "Расширенная область действия" или взять ноды около Жреца, но играя через чистый физ урон тянуться до них не стоит.

Чтобы пачки мобов ложились быстрее одевай перчатки "Гемофилия" - для Разрубания самое то.

Скажу на будущее: Разрубание слинкованное с градом ударов требует ОЧЕНЬ высокой скорости атаки, иначе перс будет долго стоять на месте, посылая волны во все стороны, не позволяя тебе контролировать направление атаки. Ты не сможешь фокусить, пока рядом есть другие враги - это и делает Разрубание говяным скилом для билдов с низким уроном. Зато с двумя дпсными пухами клир ок, но двойной удар может лучше.

Спасибо за развёрнутый ответ. По поводу камня. Я его не нашёл у торговца, который продаёт все камни 1 лвл. Там есть другой по области, увечивает атаку и уменьшает область. :(

Его дают в награду в 4 акте, купить можно там же после квеста с малахаем или в 6 акте у лили.
У сиосы в библиотеке он не продается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 17 марта 2019 г., 4:29:36
C чего начать новичку?
Последняя редакция: wqexxs. Время: 17 марта 2019 г., 5:58:33
"
wqexxs написал:
C чего начать новичку?

Если знаешь английский, посмотри серию гайдов для начинающих от Engineering Eternity. Ещё есть The Twilight Strand, там плюс куча несложных гайдов для прокачки есть
В любом случае, найди гайд.
Подскажите, как можно посмотреть дерево Билда с гайда паст оф планер на телефоне?
Сайт не юзабельный на телефоне, играю на хбоксе, компа нет.
"
iSerg написал:
Подскажите, как можно посмотреть дерево Билда с гайда паст оф планер на телефоне?
Сайт не юзабельный на телефоне, играю на хбоксе, компа нет.


Если все так плохо вижу единственный выход попробовать открыть в браузере на телевизоре (раз играешь в приставку телик должен быть норм)
Ну или пойти и купить хотябы ноут или дровину для браузера на авито за тыщу.
Как сейчас лучше всего фармить сульфит?

И возможно ли получить монеты без доната?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация