"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Myeuphoriaa написал:
Почему не работает связка квдт-имортал кол-продление-фейз ран ? Имортал колл срабатывает,а фейз ран нет.

фейз ран должен быть ниже иммокола так как иммоколл его сбивает если после активируется
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
88man написал:
2. На картах - свойства типа "+#% к сопротивлению стихиям монстров" или "Эффект от проклятий на монстрах на #% меньше" складываются с собственными свойствами мобов? Например если максимальный тир "Эффект от проклятий на монстрах на 60% меньше" сложить с таким же свойством боссов т.е. ещё +60, то как может быть на 120% меньше???

Резисты складываются, до стандартного потолка в 75%.
Свойство карты говорит "less", свойство боссов вроде тоже, так что они перемножаются. Два раза по -60% будет 40% * 40% = 16% эффект проклятий.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 26 марта 2019 г., 6:03:32
"
DesperoOrtell написал:
"
Fanaberiya написал:
"
Fanaberiya написал:
Добрый вечер, подскажите, как поднять 2х спектров разных? Когда кастую Desecrate спавняться только трупы одного типа.

Для поднятия двух и более спектров небходимо повышать максимальный кап через предметы или пассивки, а-ля вис мортис.


Вопрос не про количество спектров, а про то как поднимать c помощью desecrate или еще как, 2 типа спектров более высокого лвла чем изначальный.


Идешь в ту локаци где водится 1 тип спектра юзаешь десекртае подымаешь его, идешь в другую локацию так же подымаешь второго. После у тебя на десекрате сохранятся те типы которых ты поднял. Идешь на хай лвл зону используешь десекрате там и ишешь на ней своих спектров 2 типа которые ты до этого подымал . Подымаешь по очереди вот тебе и 2 типа разных. На десекрате не всегда с 1 раза прокают те трупы котрые нужны, используй чаше и найдешь тех которые сохранены.[/quote]

Спасибо, не учел момент того, что первоначально его надо на десекрейте поймать в локации где водится.
Не понял как работает баф virulence в herald of agony. По идее у него должен быть свой кулдаун, а на практике как только отравленный монстр умирает (в 90% в эту же секунду) agony crawler залазит обратно в землю. В итоге он только и делает, что анимацию раскопки откопки проигрывает. Так и должно быть? Настакать 40 вирулентностей на мертвых мобах нерально же. В вики не написано сколько этот баф длится и вообще ошибка в таблице (там должен быть poison damage)
Чет я не поняла, у Заны что, больше раз в день карты не появляются?
Будет ли введено управление геймпадом на ПК?
"
Стаки бафа на тебе есть - жук жив здоров,

Баф существует отдельно от яда на мобе? Просто мобы умирают, а баф должен остаться на какое-то время. У меня скорпион исчезает сразу же как исчезает отравленный монстр не успевая ничего сделать. Это баг или что? Иконка бафа не появляется в углу никакая.
UPD: вирулентность действует пол секунды? Если набить 10+ вирулентностей, то она быстро исчезает за несколько секунд, но жук успевает немного побегать и стрельнуть пару раз.
Если взять пассивку следопыта, то выходит около секунды должна быть вирулентность.
Последняя редакция: lthmvj. Время: 27 марта 2019 г., 1:14:56
Вопрос по торговле: почемуто пропали из выдачи все мои товары. Вкладку проверил - галка стоит, фиксированная цена стоит. Проверял и на poe/trade и на офсайте. Проверял разные товары, в т.ч. те, что уже неделю висят.
Уже перезаходил в игру, даже с отключением/включением галки перезаходил. Для проверки можно глянуть The Surrender, повесил за 51 хаос, других таких цен вроде нет. В воскресенье нормально торговалось.

UPD: проблема вроде решилась. но как то криво - цена на шмотки старая. Тот щит купили ток что за 58 х, хотя переставил цену часа 3 как...

но если кто подскажет как решать такой вопрос ы будущем без ожидания на пол дня, буду благодарен.
Последняя редакция: Juggi15. Время: 26 марта 2019 г., 16:02:01
Товарищи,
простой вопрос, но проверить самостоятельно сейчас не могу.

При взятии Воплощения Огня Кровавый Угар не будет наносить урон персонажу?
"
Slashlight написал:
Товарищи,
простой вопрос, но проверить самостоятельно сейчас не могу.

При взятии Воплощения Огня Кровавый Угар не будет наносить урон персонажу?

Будет, и этот урон остаётся физическим.

"
The Blood Rage physical damage buff is not negated by Deal no Non-Fire Damage and is not converted to fire.

https://pathofexile.gamepedia.com/Avatar_of_Fire
("баффом" там названо по ошибке)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация