"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Истекающие кровью враги взрываются при убийстве, нанося 5%
от их максимума здоровья в виде физического урона.

Этот урон можно как нибудь увеличить? Например проклятием на увел получ физурона.
Или своим дпс от своего основного дамажущего скилла.
"
madhardgainer написал:
Истекающие кровью враги взрываются при убийстве, нанося 5%
от их максимума здоровья в виде физического урона.

Этот урон можно как нибудь увеличить? Например проклятием на увел получ физурона.
Или своим дпс от своего основного дамажущего скилла.

глобальной физой, возможно, ещё и аое дмг.
"
madhardgainer написал:
Истекающие кровью враги взрываются при убийстве, нанося 5%
от их максимума здоровья в виде физического урона.

Этот урон можно как нибудь увеличить? Например проклятием на увел получ физурона.
Или своим дпс от своего основного дамажущего скилла.

"
toglory написал:

глобальной физой, возможно, ещё и аое дмг.


Ещё есть проклятье "Уязвимость", Знамя Войны, свойство на шапке.

Ну и добавленный стихийный урон тоже заходит. Например Хол. ненависть, Вестник пепла, флакон Атзири или Вкус ненависти.

Урон твоего дамажущего скила не влияет на урон от кровавого взрыва.
А вот у Удара преисподней вроде влияет, только это немного другое...
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 25 марта 2019 г., 14:14:49
Ок. Спасибо
Доброго времени, может кто подсказать как правильно крафтить валл регалию а то кроме того что она должна быть 86+ ур и 30% кач ничего не знаю
Почему не работает связка квдт-имортал кол-продление-фейз ран ? Имортал колл срабатывает,а фейз ран нет.
Всем привет. Подскажите. Если играть через тектонический удар. Апать нужно физ урон или элемент? Никак не могу понять. Начал дикаря ))
"
Kreyd написал:
Всем привет. Подскажите. Если играть через тектонический удар. Апать нужно физ урон или элемент? Никак не могу понять. Начал дикаря ))

Если идёшь через физу и у тебя конверт добит до 100%, то разницы никакой нет. Что %физы, что %эле будут давать равносильную прибавку.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 марта 2019 г., 2:43:27
"
Myeuphoriaa написал:
Почему не работает связка квдт-имортал кол-продление-фейз ран ? Имортал колл срабатывает,а фейз ран нет.

Проверь уровни.

"
Kreyd написал:
Всем привет. Подскажите. Если играть через тектонический удар. Апать нужно физ урон или элемент? Никак не могу понять. Начал дикаря ))

Конвертированный урон усиливается бонусами и к "старому" типу урона, и к "новому". То есть, например, цепочка конверсий физ->холод->огонь->хаос (можно и такое замутить) будет получать бонус от +физ, +холод, +огонь и +хаос.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 26 марта 2019 г., 4:38:42
Есть пара вопросов про аффиксы:

1. На сапогах - не могу нагуглить откуда берётся свойство (именно на сапогах) "При получении удара (5–8)% полученного урона восстанавливается в виде маны в течение 4 секунд", можно его получить намеренно фоссилами на ману, и вообще фоссилы могут дать только собственые уникальные свойства или и свои и общие той же тематики?

2. На картах - свойства типа "+#% к сопротивлению стихиям монстров" или "Эффект от проклятий на монстрах на #% меньше" складываются с собственными свойствами мобов? Например если максимальный тир "Эффект от проклятий на монстрах на 60% меньше" сложить с таким же свойством боссов т.е. ещё +60, то как может быть на 120% меньше???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация