"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
xDarkAdeptx написал:
Подскажите, пожалуйста. Купил набор поддержки, и вроде как с ним должен идти расширенный саундтрек. А где его взять этот саундтрек? Ни ссылки на него, ни чего такого не вижу


ищи "Загрузки цифрового контента" в своём профиле
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо, помогло
Уважаемое комьюнити! Может я чего не понимаю, но вопрос! Можно ли в обыкновенном скачанном с инета клиенте логиниться через Steam аккаунт?
Такая проблема-сделал связку Проклятие при попадании-метка убийцы-вестник льда.Но срабатывает она раз в несколько хитов.В чем проблема?
У вестника льда есть эффект: наносит ледяной аое урон, если враг был разбит.
1) вам нужно разбить врага ледяным скилом дабы тригернуть вестник льда
2) нужно, чтобы аое от вестника достало до других мобов (а размер у него никакущий)
Рекомендую использовать вестник молнии, если вам нужны, к примеру, чаржи с проклятья: он не требует, чтобы враги стояли одной большой толпой.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 15 авг. 2017 г., 13:05:06
Понятно,спасибо.
"
kek31 написал:
Можно ли как то поставить в Русском языке игры альтернативное название вещи на Английском языке. Просто поставил торговать вещи на poe.trade, и каждый раз когда тебе пишут что хотят купить ту или иную приходится сворачивать и смотреть на вики какую вещь у тебя хотят купить. Английский язык не хочу ставить так как не знаю его,да и приятно играть на Русском языке как то.

Нет, нельзя, только менять язык полностью.
Скажите, а рейтинги лабиринтов не работают? Отображается только первая страница, никакие настройки формы, выбор лиг и сложности(которой уже нет кстати) тоже ничего не меняют, секундомера в игре нет, никакие сообщения с отметкой времени прохождения тоже не предусмотрены, как теперь в 3.0 работают рейтинги лабиринтов, какие ограничения по лвл персонажа?
Не а, не работают
Как и рейтинг текущей лиги при попытке листать страницы
Каким образом файл билда (*.build) импортировать в игру?
Созданного здесь...
"
Этот инструмент позволяет вам запаковать несколько деревьев пассивных умений в "билд" который можно импортировать в игру или посмотреть на сайте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация