"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Artur_Snace написал:
Как увеличить радиус вихря?
Скрины моего вихря и то что мне нужно:
https://imgur.com/yOfLMn3
https://imgur.com/5TAtici

второй скрин сделан до того как радиус вихря понерфили
Как посмотреть урон у моих скелетов?

Самоцветы с модом "добавляет от 10 до 12 физического урона к чарам" увеличивают урон у скелетов?

В первый день лиги мне попадались Скверны с количеством порталов до 9. Начиная со 2 дня я не встречал еще ни разу больше 4 порталов. Это было какое-то скрытое исправление?
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл вызывать нескольких трупных големов, или только один дает физ урон зомбарям?
Дарова некроманты, через пару часов игры с кучей полезных банок появился вопрос, есть ли какой-то скрипт который будет прожимать определенные банки за 1 клик и законно ли это?
"
NesteroV2 написал:
Дарова некроманты, через пару часов игры с кучей полезных банок появился вопрос, есть ли какой-то скрипт который будет прожимать определенные банки за 1 клик и законно ли это?

Скачай любой автокликер и напиши сам. Только по времени разнеси прожим банок, ибо если одновременно все 5 прожимать будешь - улетишь в перманентный бан.
Камень поддержки "Пылающий легион" в связке с "Призыв мехаботов" создаёт визуальную обжигающую ауру вокруг этих мехаботов, которая должна отнимать у них здоровье огнём (но они не могут получать урон) и одновременно наносить урон противнику, находящемуся вплотную к мехаботам. Так вот, урон противнику не наносится. Это ошибка или неточность описания камня умения?
"
sergeeandos написал:
Камень поддержки "Пылающий легион" в связке с "Призыв мехаботов" создаёт визуальную обжигающую ауру вокруг этих мехаботов, которая должна отнимать у них здоровье огнём (но они не могут получать урон) и одновременно наносить урон противнику, находящемуся вплотную к мехаботам. Так вот, урон противнику не наносится. Это ошибка или неточность описания камня умения?

Либо ошибка, либо особенность мехботов. На черепках через сущность отрабатывает корректно (тоже бессмертные), но в отличие от мехботов они могут наносить урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
подскажите пожалуйста мина при взрыве наносит урон в соответствии со своим скилом?
(то есть штормовая - молнией, пирокластерная - огонь) или это физ дамаг + урон стихии?
в дереве выбирая урон ловушек и мин мы повышаем % урона?
и еще мины считаются петами ?
Последняя редакция: Sallmaar. Время: 9 сент. 2019 г., 7:59:55
"
Sallmaar написал:
подскажите пожалуйста мина при взрыве наносит урон в соответствии со своим скилом?
(то есть штормовая - молнией, пирокластерная - огонь) или это физ дамаг + урон стихии?
в дереве выбирая урон ловушек и мин мы повышаем % урона?
и еще мины считаются петами ?

На половину своих вопросов ты можешь ответить сам, просто включив мозг, а на вторую половину можешь ответить взяв в одну руку камень мины, а во вторую 2 своих глаза. Там все написано, какой урон, считается ли тем или и ным или нет.
"
SoulcastX написал:
"
Sallmaar написал:
подскажите пожалуйста мина при взрыве наносит урон в соответствии со своим скилом?
(то есть штормовая - молнией, пирокластерная - огонь) или это физ дамаг + урон стихии?
в дереве выбирая урон ловушек и мин мы повышаем % урона?
и еще мины считаются петами ?

На половину своих вопросов ты можешь ответить сам, просто включив мозг, а на вторую половину можешь ответить взяв в одну руку камень мины, а во вторую 2 своих глаза. Там все написано, какой урон, считается ли тем или и ным или нет.

Воистину.
+ вики

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация