"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Привет всем! Ищу моба для поднятия призрака, чтобы умел заряды выносливости генерировать для других приспешников. Или может другой способ есть?
Подскажите , в лабе ,дарк шрайны -"Узнай что сокрыто внутри " , "Сердце ускоряется , кровь сгущается ","Достойный получает всё "- что дают ?
Последняя редакция: _IIIOK_. Время: 19 янв. 2020 г., 3:08:53
"
Nige1ist написал:
Привет всем! Ищу моба для поднятия призрака, чтобы умел заряды выносливости генерировать для других приспешников. Или может другой способ есть?


Заряды выносливости приспешникам не нужны. Для себя можешь склепать кольца и амулет к +1 минимуму зарядов выносливости.

"
_IIIOK_ написал:
Подскажите , в лабе ,дарк шрайны -"Узнай что сокрыто внутри " , "Сердце ускоряется , кровь сгущается ","Достойный получает всё "- что дают ?


Справа синим - свойства текущей карты. Жмешь шрайн - читаешь что получил.
dumb dashirak
"
quietschen написал:
Всем привет. Ищу билд чтобы была хорошая выживаемость и хороший дамаг, вот прям чтобы поровну.


Циклон!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
sertmont26 написал:
"
quietschen написал:
Всем привет. Ищу билд чтобы была хорошая выживаемость и хороший дамаг, вот прям чтобы поровну.

Пробовал уже играть дедом с приспешниками - выживаемость средняя, дамаг низкий.
После этого сделал ведьму мага стихий со взрывной стрелой - дамаг приличный, выживаемости почти нет - 8к хп и при этом 2к брони всего лишь.

Хочется персонажа чтобы и танчил и дамажил, но не некра, не тотемы и не минера. Что то веселое чтобы и в шахте пофармить и эндгейм закрыть.
Какого то дамажного танка.

Заранее спасибо


у тебя как то дохуя требований, учитывая то, что ты не располагаешь финансами (судя по шмоту твоих персов).
И дерьмовый дед и ведьма (концепции) не потому, что они не могут быть норм, а потом что ты их в какой то шлак одел. Думаю сами билды такого же качества.

"Танки" кроме деда и некра - джаг. Скил - любой при достаточном вливании валюты.

Сортируй по хп/урону.
https://poe.ninja/challenge/builds?class=Juggernaut&item=Nebuloch&skill=Molten-Strike&sort=life&sort-asc




Спасибо. Ну блин, одевал как в билдах было указано.

У меня пока нет понимая как еще можно развивать билд кроме того что написано в гайде, но я понял в каком направлении думать.


"
_IIIOK_ написал:
Подскажите , в лабе ,дарк шрайны -"Узнай что сокрыто внутри " , "Сердце ускоряется , кровь сгущается ","Достойный получает всё "- что дают ?


Справа синим - свойства текущей карты. Жмешь шрайн - читаешь что получил. [/quote]

Спасибо большое !
Скажите можно как-то заспавнить конкретного хранителя,или они спавнятся рандомно?
Последняя редакция: Burthen. Время: 19 янв. 2020 г., 5:31:37
"
Burthen написал:
Скажите можно как-то заспавнить конкретного хранителя,или они спавнятся рандомно?
рандомно, но приоритет у тех, кто еще не выбросил камень из области. Цикл - 4 разных хранителя. Если красный уже был, то не появится больше за цикл
Toxic Rain + Herald of Agony
Каким модом можно заменить кольцо Воровская Мука? Ну то есть лайфстил нужен очень сильно, но кольцо хочется заменить на другое. Нужен лайфстил именно из вестника агонии.
Всем привет. не играл толком несколько лет. как лучше начинать новичку-стандартную лигу, или все таки сезонную?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация